Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Не работает рассылка


Не работает рассылка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При рассылке сообщий через админку. выдается сообщение об ошибке с коментариями проверьте безопасность браузера.
Я заглянул туд все стоит на месте, не понимаю что делать

Пользуюсь Opera 9.26
Адресс форума в профиле

0

2

Frimen написал(а):

Opera 9.26

А почему старый такой?

0

3

Frimen, У меня все хорошо отсылается, за 3 минуты, может поменять браузер, или вызвать наконец мастера, одни проблемы у тебя с интернетом  :writing:

+1

4

Duka написал(а):

А почему старый такой?

Ой перепутал 9,62

Santalara написал(а):

У меня все хорошо отсылается, за 3 минуты, может поменять браузер, или вызвать наконец мастера, одни проблемы у тебя с интернетом

Да не виноват я, как на сервисе стали все изменять так у меня и стало все лететь. Попробую через ИЕ 5 потом отпишусь

0

5

Ха все отсылается.... и через Ие и через Opera, опять меня каспер7 подвел

0

6

Проблема решена, в корзину.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Не работает рассылка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно