Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Проблемы с рассылкой


Проблемы с рассылкой

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здравствуйте!
Сегодня примерно в 12 часов дня оплатила рассылку.Но она до сих пор в обработке,уже прошло 9 часов.Раньше такого не было.
Подскажите,пожалуйста,как долго ждать?

0

2

lenaelena
Проблема на самом деле наблюдается. Постараемся решить в ближайшее время. Спасибо за обращение!

0

3

sadhaka
как долго ждать?Уже прошли почти сутки.Деньги со счета сняли в течении двух минут,а рассылки все нет :(

0

4

Постарайтесь,пожалуйста,решить проблему сегодня.Т.к.через 3 дня моя рассылка будет неактуальна для форума.

0

5

Уважаемая администрация,большая просьба:если сегодня не решится проблема с рассылкой,верните,пожалуйста,деньги

0

6

lenaelena
Здравствуйте. Нам известно о данной проблеме, мы передали информацию в вышестоящий сервис. Возврат кредитов мы не осуществляем, т.к. это не наша валюта (наша - баллы).

0

7

А вообще какие-то временные рамки есть?Когда осуществиться рассылка?получается,теперь вообще не стоит пользоваться платными услугами?Конечно,110 руб не такая большая сумма,но я б могла потратить эти деньги на что-то другое.В принципе,если рассылка временно не работает,можно было и сделать так,чтоб оплатить эту услугу не было возможности,ну или проинформировать как-то.
Давайте тогда так-если сегодня до 24.00 рассылка так и не осуществиться,перечислите мне эти баллы на счет форума.Т.к.я выше писала,позже рассылка будет бессмысленна,конкурсы,о которых я сообщаю в этой рассылке,уже завершаются через 3 дня

0

8

Уважаемая, lenaelena!

Сообщение о проблемах с почтовой рассылкой было отправлено администрации вышестоящего сервиса, которая уже занимается решением этих проблем. К сожалению, сроки возобновления работы рассылки зависят от характера произошедших неполадок, поэтому сообщить точные время, когда услуга начнет работать вновь, невозможно.
Обычно починка такого рода неполадок длиться не более 1 суток. Как только будет какая-либо информация, мы постараемся Вас тут же оповестить.

Что касается возвращения денежных средств за неудавшуюся рассылку, мы ничем не можем Вам помочь, так как услугу "Рассылка" предоставляет ООО "Персональные форумы", и кредиты являются их внутренней валютой (услуги, предоставляемые сервисом Quadro.Boards оплачиваются баллами, так как баллы являются внутренней валютой сервиса Quadro.Boards).
Но вы можете обратиться напрямую к администрации ООО "Персональные форумы", сообщив о Вашей проблеме на sales@mybb.ru.

0

9

Пошли уже вторые сутки...

0

10

lenaelena написал(а):

Пошли уже вторые сутки...

sadhaka написал(а):

вы можете обратиться напрямую к администрации ООО "Персональные форумы", сообщив о Вашей проблеме на sales@mybb.ru.

0

11

sadhaka написал(а):

Но вы можете обратиться напрямую к администрации ООО "Персональные форумы", сообщив о Вашей проблеме на sales@mybb.ru.

Обратилась,результатов ноль!

0

12

Больше никогда не буду пользоваться платными услугами.Получается,элементарный развод.
ООО "Персональные форумы"вообще проигнорировали мое сообщение.Ни ответа,ни привета,и рассылки нет.
Как деньги снять со счета-за две минуты,а как исполнить свои обязательства-похоже не дождусь

0

13

lenaelena
Мы, к сожалению, с тем же успехом можем только написать на указанный выше адрес.

0

14

lenaelena
Увы, мы можем гарантировать работоспособность и возврат денег только в рамках нашей денежной системы (баллы). Вряд-ли вам вернут деньги, попросите отменить рассылку и вернуть деньги в фонд форума, чтобы вы могли их потратить на функции, которые наверняка работают (реклама и домен форума работают исправно).

0

15

Доброго настроения!
Подскажите пожалуйста, как долго рассылка может висеть в статусе "В обработке"?
Стоит ли ждать результата или забить и сделать рассылку вручную?

0

16

Oberon
Проблема решится с приездои Админа сервиса из отпуска, по слухам еще три - четыре дня...

0

17

Deff
спасибо)

0

18

Рассылка вновь работает.

0

19

А что с моей рассылкой?Она все-же будет,или я просто так деньги потратила?

0

20

lenaelena
Посмотрите статус рассылки.
По поводу возвращения денег, если рассылка уже неактуальна, обратитесь еще раз по вышеуказанному адресу.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Проблемы с рассылкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно