Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Чат окно для форума


Чат окно для форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Hab.la - чат окошко для форума

https://www.hab.la/images/header_logo.png

wwwHab.la - это, наверное, самое красивое решение для организации простого чата поддержки на сайте, клиентском портале или интернет-магазине. Hab.la подкупает своей простотой и удобством как для оператора, так и для клиента. За пару минут вы можете установить чат на свой сайт и все что вам понадобится для его работы - это ваш любимый мессенджер. Вы регистрируете аккаунт, выбираете тип IM-клиента (Jabber, GTalk, AIM, MSN, iChat), получаете javascript-код, вставляете его на сайт, коннектите месседжер к своему аккаунту и все готово. Даже можно не задумываться о том, как разместить кнопку чата. По-умолчанию, Hab.la на сайте представляет собой аяксовую панельку, расположенную поверх странички в правом нижнем углу - чем-то напоминающую чат в GMail. Естественно, панелька отображает ваш текущий статус в сети.

http://www.livebusiness.ru/phpthumb/cache/4/4f/4fd/4fde/phpThumb_cache_src4fde5beca59f5e070b17e466b330a3a6_par249fc84f9b757251ca73fb3b3e949e60.jpeg

А дальше все гениально просто. Когда посетитель задает вопрос через чат на сайте, у вас всплывает окно чата в мессенджере.

http://www.livebusiness.ru/phpthumb/cache/1/1a/1a3/1a3f/phpThumb_cache_src1a3ffdfb31e45f10078797063509fa7b_par249fc84f9b757251ca73fb3b3e949e60.jpeg

Потом уже вы можете поизвращаться и настроить дизайн чата, или все таки прикрутить кнопку вместо панельки.

Кроме того, Hab.la мониторит до пяти посетителей, просматривающих сайт. При этом в мессенджере появляется 5 контактов с указанием URL, на котором находится каждый из них. Лимит сделан для ограничения нагрузки на серверах. И это понятно, ведь пока Hab.la - абсолютно бесплатный. И создатели клянутся, что однопользовательская версия с таким ограничением останется бесплатной навсегда и в ней никогда не будет рекламы.

Источник

Отредактировано Андрюха (18.06.2009 21:44:26)

0

2

Спасибо, полезная штука.

После настройки выводит в окошке чата такое: Our live support feature is currently offline. Please try again later.

Интересно узнать работает при этом чат или все же нет.

0

3

а я яй как вам нестыдно, хоть бы написали откудава взяли инфу, после этого случая поставлю защиту от копипаста на форум, ибо я являюсь автором этой статьи от и до.
За одно я знаю как это работает и на форуме, где была взята статья вам в это окошко отвечу именно я

Отредактировано Antony (16.06.2009 01:21:51)

0

4

Antony
А это авторская статья? :) Если этот текст писали вы, я попрошу топикстартера поставить копирайт. А если эта информация лежит на многих рсурсах, то увы..

0

5

нет, пока что эта статья только на одном ресурсе. Вся статья моя, даже ошибки небыли исправлены ^^

0

6

ну и? так и будем молчать как партизаны, как будто ничего не произошло? мне кажется кто то обещал поставить копирайт для статьи в первом посте

0

7

Antony
Если вы не смените тон, вы вообще больше сюда не зайдете.
Мы не уважаем людей с таким гонором

0

8

Исправил полностью статью=) Источник указали) за меня=)

Отредактировано Андрюха (18.06.2009 21:45:37)

0

9

Андрюха написал(а):

Исправил полностью статью=) Источник указали) за меня=)

Я до этого уже текст сменил и копирайт поставил, откуда взял инфу

0

10

Duka, видел, поэтому весь их контект и поставил=) Спасибо за помощь)

0

11

Хм, а теперь давайте по теме. ) Может кто-нибудь привести здесь код работающей русифицированной версии этого чуда?

0

12

и все таки так и осталось непонятным, как же поставить чат на форум=(

Отредактировано крис (03.07.2009 03:26:10)

0

13

крис

Вы сперва эти чаты попробуйте установить.
Собственно установить, я имею виду скопировать, вставить, сохранить :)

Чат на форум

0

14

Разыскиваю бесплатный чат, в котором есть возможность приватного общения.
промониторено множество ресурсов, но не найдено...
подскажите, плз, нет ли такого?

Многие ресурсы, предоставляющие чаты, такую функцию подключают только за деньги, уже дальше искать тяжко...

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Чат окно для форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно