Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Индикатор групп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Индикатор групп

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Red> Администратор </font> | <font color=Blue> Координатор </font>  |  <font color=Green> Модератор </font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

Хтмл низ вставляем, то что выделено заменям на свои данные, если надо.  Примерно выглядит так НАЖАТЬ  внизу форума.

Теги: Скрипты и дополнения, Дополнение статистики, Цветовыделение

0

2

Duka
http://i.rusff.me/f/ru/rusff/rusff_smile_flag.gif Спасибо большущее, давно это искала!! http://i.rusff.me/f/ru/rusff/rusff_smile_flag.gif

-1

3

Duka
Хороший скрипт, спасибо !

0

4

У меня он как-то неровно стоит.. Посмотрите здесь
Как опустить немного эти индикаторы?

0

5

LaLa

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Red> Администратор </font> | <font color=Blue> Координатор </font>  |  <font color=Green> Модератор </font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

Увеличивайте выделенное красным.

0

6

rps
Спасибо!) Теперь всё хорошо)

0

7

Тоесть, зачем этот скрипт?

0

8

Спасибо!

0

9

У  меня на форуме есть определенная группа пользователей, в поле статус которых написано "Куратор".
Эти пользователи не имеют прав модераторов, но зато народ может к ним обращаться с вопросами.
Я никак не могу сделать цветовыделение этого статуса под ником, хотя перепробовал все способы, имеющиеся на этом форуме.
Помогите, как правильно сделать, чтобы статусы этих пользователей раскрасить цветом pink.
М.б. нужно создать отдельную группу? А как включить пользователей в группу, не основываясь на их количестве сообщений, а именно по желанию администрации?
Вообще нигде на форуме не нашел - имеется какая-то связь между группами пользователей и статусом пользователей.
Хотелось бы просто создать группу "Куратор", включать в нее пользователей при необходимости и чтобы их статус автоматом менялся на "Куратор" и был выделен розовым цветом.

Для администраторов и модераторов я в поле "Статус" в настройке групп просто ввел следующее
<font color="red">Администратор</font>
<font color="blue">Модератор</font>
Попробовал создать группу "Куратор" и применить для нее тот же прием, но почему-то ничего не получилось. Видимо потому, что статус у этих пользователей "Куратор", а вот в группу "Куратор" они не входят.

Отредактировано Бармалей (05.12.2012 13:57:06)

0

10

Бармалей
Создайте группу "Кураторы", переместите в нее любого пользователя (Профиль — Управление), в настройках группы "Кураторы" в опции "Статус" (или Ранг) укажите

Код:
<span style="color: pink">Кураторы</span>

Группе запретите заполнять самостоятельно поле Статус, и если такой статус в личном профиле участника стоит — удалите его.

+1

11

Спасибо, все получилось!

0

12

Большое спасибо!  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно