Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Нужна помощь ^^


Нужна помощь ^^

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день!)
Вообщем мне нужна небольшая помощь) Обращяюсь ко всем у кого активные форумы ( минимум 100 хостов в день)

0

2

0

3

(NIKSU)
а скрипт чего не кинул сразу??? поставить то не трудно если не мешает

0

4

Paranoia Doll написал(а):

ифрейм с твоим форумом что ли?

Нет.

Лули написал(а):

а скрипт чего не кинул сразу??? поставить то не трудно если не мешает

не мешает, а форум активный? Есть 100 хостов в день?

0

5

(NIKSU)
http://svobod.rusff.me/

сам глянь
хотя есть еще один ну тут ссылку не дам сервес не тот...там активности с перебором

0

6

Лули
Ну да неплохо) Новый дизайн красивый)
Кинь второй адрес в личку, могу провести рекламу двух форумов если что...

0

7

(NIKSU)
спасибо щас кину

0

8

Лули
Уже помогла мне) И поставила скрипт на 2 форумах) Очень рад)

Жду ешё желающих.

0

9

(NIKSU)
Не хочешь поделиться - какой смысл в этом скрипте?? Мне что то не оч нравится как форум стал себя вести после установки.
И какая нам выгода от его установки вообще?? Оо

0

10

Канда написал(а):

Не хочешь поделиться - какой смысл в этом скрипте?? Мне что то не оч нравится как форум стал себя вести после установки.И какая нам выгода от его установки вообще?? Оо

Подчёты и расчёты) Скрипт глючил) Пофиксил)

Получите в 14 числах рекламную площякду всех форумов) На 300 рублей) или 400) Потом 24 числа опять  на 400 - 300 руб)
Если скрипт останится то буду постоянно проводить площядки.Кстати через ид5 так легко заработать на домен)

0

11

(NIKSU)
черт..я ничего не понял, еще раз объясни что я должен сделать, какая в этом моя и твоя выгода?

0

12

ЦитруС написал(а):

черт..я ничего не понял, еще раз объясни что я должен сделать, какая в этом моя и твоя выгода?

Вообщем ты ставиш один скрипт, и получаеш за это рекламу каждые 14 и 24 числа, чем дольше будет стоять скрипт тем больше я буду рекламить твой ресурс.
И естественно не меньше 100 хостов в день.

0

13

(NIKSU)
хм..и зачем тебе это надо? какая выгода?

0

14

ЦитруС написал(а):

хм..и зачем тебе это надо? какая выгода?

Сейчас просто нужно под заряз) Тестирую кое-что) Я тебя не заставляю) Если хочеш можеш помочь)

0

15

(NIKSU) написал(а):

Тестирую кое-что)

тестируешь, сколько сможешь заработать денег на других?) я готов помочь, если я буду иметь реальную выгоду, сколько посетителей обещаешь?

0

16

ЦитруС написал(а):

тестируешь, сколько сможешь заработать денег на других?) я готов помочь, если я буду иметь реальную выгоду, сколько посетителей обещаешь?

Зависити от тематики,у тебя ФШ портал? Тогда всем кому нравятится фш будут заходить,примерно 50 кликов в день.А может и больше. Из 100.000 показов.

0

17

Хм, подождали, посмотрели.. Извини, но скрипт мы убираем.
Причина:

0

18

Канда
Завтра всёровно проведу всех перечисленный форумов рекламу...а потом сами решайте)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Нужна помощь ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно