Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система «Баллы»

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня мы запускаем долгожданную систему Баллов для ваших форумов!

Баллы — это система, с помощью которой вы сможете воспользоваться дополнительными услугами, например, отключить рекламные материалы на вашем форуме, приобрести собственное доменное имя, расширить функциональные возможности и многое другое.
Именно благодаря ей, отныне станут доступными многие опции о которых вы не могли мечтать ранее.
Баллы можно получать каждый месяц в подарок от сервиса, приобретать за приглашенных пользователей, выигрывать в конкурсах или просто купить. Подробная информация об этом содержится в админ-меню вашего форума.

Список доступных для подключения опций будет расширятся со временем.

Уже доступны:

- Золотой форум
- Домен 2го уровня
- Отключение рекламных материалов
- Внутренняя рекламная сеть

В скором времени:

- Файловые хранилища
- Галерея форума
- Каталог статей

Для того, чтобы начать использование системы, перейдите в пункт "Баллы" в админ-меню вашего форума. Каждому новому участнику системы начисляется пригласительная 1000 баллов (!).
Для того, чтобы приобрести баллы за SMS воспользуйтесь пунктом "Биллинг" в навигационном меню основного сайта Rusff.ru.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!
Дальше еще интереснее!

С уважением,
Администрация Rusff.ru

Теги: Новый функционал, Баллы

+5

2

Оно появляется со временем? А то у меня в данный момент пункта Баллы в админ-меню нет

0

3

Спасибо, все работает. Цена услуг со временем изменяться не будет?

Отредактировано Ballax (23.08.2010 22:52:20)

0

4

Ballax написал(а):

Спасибо, все работает. Цена услуг со временем изменяться не будет?

Нет, такого мы пока не планируем. Если и будут изменения, об этом все будут заранее уведомлены. :)

+2

5

Lazary написал(а):

Золотой форум

Я вот что подумала, у вас написано что золотой форум будет висеть до тех пор, пока место не выкупят. Но могут быть такие ситуации как например человек выкупил место, а через 5 минут (или час), другой выкупает место. Просто пустая трата баллов получается.. может стоит сделать к примеру от суток и далее?

+1

6

Akira

А если не выкупят, он будет висеть там вечно.

0

7

Отлично. Спасибо. Жду остальных функций.

0

8

Вопрос: а зачем их вывели для модеров, при этом ограничили доступ к этой странице?

0

9

Lazary написал(а):

А если не выкупят, он будет висеть там вечно.

Это само собой понятно) Я имела ввиду минимум взять в рамки, а уже максимум без каких либо ограничений)

0

10

Akira написал(а):

Это само собой понятно) Я имела ввиду минимум взять в рамки, а уже максимум без каких либо ограничений)

Тут проблемы возникнут...
Возьмём к примеру минимум 24 часа.... Значит через 24 часа можно будет стать золотым форумом...а золотым форумом хотят ешё 30 форумов стать к примеру...
1. Придётся сделать список очередей?
2. Придётся переписать все скрипты и вообще много чего ещё
=/

Возможно я ошибаюсь...но без минималки лучше всего

0

11

Лучше пока подождать, пока ажиотаж на Золотые форумы спадет, тогда и тратить. Хотя по расценкам 1000 баллов для среднего такого форума - сумма очень маленькая, в реальных деньгах

0

12

Akira написал(а):

Я имела ввиду минимум взять в рамки

Вопрос: по какому часовому поясу будем определять время? Ибо когда в Белоруссии 23 часа вечера, в Москве, допустим, уже полночь и можно выкупать место (это я про сутки).
Или, если считать 24 часа с момента выкупа последним форумом - тогда тут могут пойти на хитрость и специально моментально купить ещё на 24 часа и так далее...
Пусть лучше останется так, как есть.

0

13

(NIKSU) написал(а):

Тут проблемы возникнут...
Возьмём к примеру минимум 24 часа.... Значит через 24 часа можно будет стать золотым форумом...а золотым форумом хотят ешё 30 форумов стать к примеру...
1. Придётся сделать список очередей?
2. Придётся переписать все скрипты и вообще много чего ещё
=/

Возможно я ошибаюсь...но без минималки лучше всего

Да минимум хоть какой то но должен существовать, ну представь купил ты золото, потратил подарочную тыщу баллов, заходишь полюбоваться им на страничку - а тут опаньки, другой форум Оо" а оказалось что этот администратор внёс сумму на минуту позже чем ты.. не обидно разве будет?

Ballax написал(а):

Лучше пока подождать, пока ажиотаж на Золотые форумы спадет, тогда и тратить. Хотя по расценкам 1000 баллов для среднего такого форума - сумма очень маленькая, в реальных деньгах

Скоро закончится, потому как закончатся у всех баллы подарочные. А не у всех есть возможно оплатить (и тут дело не только в деньгах).

0

14

Akira написал(а):

Да минимум хоть какой то но должен существовать, ну представь купил ты золото, потратил подарочную тыщу баллов, заходишь полюбоваться им на страничку - а тут опаньки, другой форум Оо" а оказалось что этот администратор внёс сумму на минуту позже чем ты.. не обидно разве будет?

Окей тогда я думаю 1 час будет нормально (:

0

15

rps написал(а):

Вопрос: по какому часовому поясу будем определять время? Ибо когда в Белоруссии 23 часа вечера, в Москве, допустим, уже полночь и можно выкупать место (это я про сутки).
Или, если считать 24 часа с момента выкупа последним форумом - тогда тут могут пойти на хитрость и специально моментально купить ещё на 24 часа и так далее...
Пусть лучше останется так, как есть.

По московскому, это международный как бы стандарт которому все придерживаются. А брать надо не сутки, а конкретно 24 часа от старта.
Во-втором случае можно сделать так же - зашел, заметил новый форум, заменил обратно на свой. Только вот обидно уже будет и неприятно другому администратору.
И кстати всегда можно стать в автоочередь - он заплатил в 2 часа, а я в 3, значит его форум будет завтра висеть, а мой послезавтра.
типа того.

0

16

(NIKSU) написал(а):

Окей тогда я думаю 1 час будет нормально (:

1 час тоже время, потому хотя бы час, но уже порядок.

0

17

Akira написал(а):

По московскому, это международный как бы стандарт

С чего бы вдруг?

Akira написал(а):

Во-втором случае можно сделать так же - зашел, заметил новый форум, заменил обратно на свой. Только вот обидно уже будет и неприятно другому администратору.

Кать... Я вот например он-лайн 24 часа, мне не трудно засечь время, когда я купил место и поставить себе напоминание в ОС на 24 часа... Потом быстренько внести нужное количество баллов - и вот я опять на главной странице, а другие в обломе...
Если уж делать ограничения, то хотя бы для начала пусть золотым форумом можно быть не более трёх - пяти раз подряд (пусть там назначится какой-либо перерыв, например три дня), или некоторое количество часов в день (дней в неделю, дней в месяц, дней в год и так далее), чтобы возможность побыть золотым сравнялась у всех.
Или же оставить всё так, как есть. Я за последнее.

0

18

Akira написал(а):

Скоро закончится, потому как закончатся у всех баллы подарочные.

Есть такая штучка, как ежемесячный подарок от сервиса :) Еще раз внимательно рассмотрите все ссылочки на странице баллов.

+1

19

Lazary написал(а):

Есть такая штучка, как ежемесячный подарок от сервиса  Еще раз внимательно рассмотрите все ссылочки на странице баллов.

Я всего 400 с чем-то получил D:<

0

20

Lazary написал(а):

Есть такая штучка, как ежемесячный подарок от сервиса

Он тоже составляет тысячу баллов? о_О

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно