Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баннерная система

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Уважаемые пользователи и владельцы форумов!

Сегодня администрация сервиса Rusff.ru представляет новую услугу для наших форумов — таргетированная реклама.

Вы сможете рекламировать баннер своего форума на других форумах сервиса и добиться увеличения посещаемости и узнаваемости вашего ресурса! Система позволяет выбрать для форумов какой тематики проводить рекламную кампанию, указать пол и возраст участников, которые увидят ваш баннер.

Система функционирует в тестовом режиме, и уже после очередных обновлений будет представлена как единственная форумная баннерная сеть, созданных когда-либо в рунете.

Управление рекламными кампаниями настолько проста, что позволяет осуществлять настройку в несколько кликов, а для каждой конкретной кампании будет отображена статистика показов и переходов по рекламе. В будущем вы сможете контролировать кто и когда конкретно перешел по вашему объявлению.

Также в ближайшие дни мы добавим еще одну опцию — возможность выбора групп (администраторы, модераторы, пользователи и гости), которым будет показано ваше объявление.

Для всех форумов мы добавили акционные 500 баллов для того, чтобы вы могли опробывать нашу систему в деле.

С наилучшими пожеланиями, команда ru.team.

+5

2

Не плохо не плохо, посмотрим результат, я запустила эту систему. К стати на наш форум эти 500 баллов так и не поступили, как была 1000, так и осталась.

0

3

Кстати, а я могу лицезреть эту рекламу где-то на форумах, ну, имеется в виду, свою. Я запустил систему. И пока что мне цифры в "числе показов" ничего не говорят. Я-то нигде на форумах свой баннер не вижу

0

4

Приятная новость) Спасибо!

0

5

Саманта

500 Баллов зачисляется не на счет форума, а в бюджет первой рекламной кампании. В данный момент Ваш бюджет составляет 482.5 Баллов.

Хаято

Посмотрел по статистике — Ваш баннер крутится.

0

6

Duka
А ну понятна)) спасибо.

0

7

Аригато ^_^

0

8

Спасибо, спасибо. Штука нужная, особенно когда появится возможность делать кампанию на определенную группу.))
Только вот вопрос: Получается, что эти баллы (!на кампании) не зависят от тех баллов(!обычных)? Их тоже надо как то отдельно зарабатывать?))

Отредактировано Okito (10.09.2010 20:27:05)

0

9

Okito
А можно примеры таких кампаний?
Просто в данной момент думаю, что реклама по группам будет малоприемлимой.

0

10

Duka написал(а):

А можно примеры таких кампаний?

Ну может быть это и будет малопопулярно, но и лишним же не будет, нэ? Хотя кто я такой, чтобы что-то вякать...
Ну скажем, существуют так называемые "форумы поддержки", "форумы дизайна" и т.д. Лучше поставить на показ админам и модерам, я думаю. Для них же, в основном, сделано.
Другой пример - ставить только для гостей. Для увеличении числа показов для одного человека, так сказать. Люди в поисках нужного форума частенько прыгают с одного на другой. Вот они и увидят больше баннеров.

Да да, примеры высосаны из пальца и немного бредовые. Но если подумать, то можно что-то с этой функцией сделать. я только сейчас эту баннерную систему заметил.)

В предыдущем сообщении я задал вопросик. Ответьте если не трудно.)) А то 500 баллов быстро уйдут.

Отредактировано Okito (10.09.2010 20:52:10)

0

11

Okito написал(а):

Ну может быть это и будет малопопулярно, но и лишним же не будет, нэ? Хотя кто я такой, чтобы что-то вякать...

Вы мотиватор наших подвигов :) Как и все остальные.

На счет групп уговорили. Может пригодится.

Okito написал(а):

Только вот вопрос: Получается, что эти баллы (!на кампании) не зависят от тех баллов(!обычных)? Их тоже надо как то отдельно зарабатывать?))

Баллы используются одни и те же. Но для удобства распределения средств для каждой отдельно взятой кампании появился свой баланс, который можно пополнить Баллами. Таким образом, имея на счету форума 1000 Баллов, вы можете оплатить рекламную кампанию путем перевода нужного количества Баллов (например, 300) в выбранную рекламную кампанию.

0

12

Получай баллы, переводи баллы в кампании и будет счастье. Эквивалент 1:1. просто подытожил
Спасибо за ответ.

0

13

Okito написал(а):

Эквивалент 1:1

Относительно показов - нет.
1:10 (Баллы:показы)

0

14

Duka написал(а):

1:10 (Баллы:показы)

В админке кто-то написал(а):

Стоимость 1000 показов на сегодняшний день составляет 100 баллов.

Ну это понятно. за 300 баллов - 3000 показов.

вот только почему кнопка "настроить" не пашет? Это наладится?

0

15

Okito написал(а):

вот только почему кнопка "настроить" не пашет? Это наладится?

Скриншот и браузер?

0

16

Duka написал(а):

Скриншот и браузер?

Ой, извините, не заметил этого.
Все работало, просто я страницу сильно вниз прокручиваю, а окошко вверху выползает.)) Все работает...

0

17

Супер!

0

18

суперская система! спасибо!))))

0

19

Прикольная весчь ) попробую, как немного доделаю форум.

0

20

|Web Style| Запущена 0.0 Баллов 0 0 0.00 % Настроить
у меня щас 1000 баллов
нажимаю на |       0.0 Баллов   
что бы пихнуть туда 100 баллов а оно не работает

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно