Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система «Баллы»

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

а можно как то баллы передавать?

0

42

настька
Пока это невозможно.
Но в ближайшем будущем планируется.

0

43

Duka
круто а вот если я получу за баллы домен то сколько мне платить по мимо баллов?

0

44

настька
Помимо баллов нисколько. )

0

45

Duka
ну там же вроде в год нужно платить?

0

46

настька
Да, раз в год нужно будет продлевать домен.
На странице Домена мы скоро отразим это.

0

47

Duka написал(а):

Пока это невозможно.
Но в ближайшем будущем планируется.

Duka, а если кто-нибудь создаст несколько форумов  и с каждого будет начислять себе баллы?!  :crazyfun:

0

48

StarQ написал(а):

Duka, а если кто-нибудь создаст несколько форумов  и с каждого будет начислять себе баллы?!

ага там же по 1000 будет?

0

49

StarQ
настька
Не думайте, что все будет так просто. Как я сказал ранее, у переноса будут свои нюансы.
Первые 1000 баллов невозможно будет передать никаким способом. ;)

0

50

StarQ написал(а):

и с каждого будет начислять себе баллы?!

Тем более что безжизненным и неактивным форума, или малость активным, баллы я заметила не начисляются) А с 1000, как написано выше, далеко не уедешь)

0

51

Duka написал(а):

Не думайте, что все будет так просто. Как я сказал ранее, у переноса будут свои нюансы.Первые 1000 баллов невозможно будет передать никаким способом.

супер https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png )))

0

52

а еще вопросик а если ты поставишь свой форум золотым а через 5 минут кто то тоже поменяет то он только 5 минут будет стоять?

0

53

настька написал(а):

а еще вопросик а если ты поставишь свой форум золотым а через 5 минут кто то тоже поменяет то он только 5 минут будет стоять?

Да. Почитайте сообщения выше.)

0

54

Сентябрьские одарочные баллы можно получить через 31 день после получения августовских? А то мне пишут что в этом месяце уже подарок получен.

0

55

Paranoia Doll
Подарочные баллы можно получать только 1 числа. В админ-панели об этом написано. В августе было исключение - тогда баллы можно было получить в любой день месяца.

0

56

А то у меня в данный момент пункта Баллы в админ-меню нет

0

57

admin
Адрес форума и скриншот предоставьте пожалуйста.

0

58

Когда примерно планируется отключение рекламы за баллы? А то та, что внизу, совсем уж нехорошая.

0

59

Ballax
Пишите по этому вопросу в ЛС. Отключение рекламы мы уже практикуем.

0

60

А можно ли как то с одного форума на другой баллы перенести? Просто на одном они вообще не нужны, а вот другой нуждается.(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно