Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Комментарии к блогу


Комментарии к блогу

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

До тех пор пока система регистрации и комментирования на основном сайте находится в разработке, в данной теме можно откомментировать или обсудить ту или иную запись.
На забывайте указывать название поста который вы комментируете!

0

2

Комментарий к записи, с названием: Стильненько :)
как скоро появятся эти самые дизайны? :D

0

3

GsomZoom
Как только будут готовы. Логично?)

0

4

Lazary
Ну это-то и ежу понятно, а примерные сроки есть? интересно на это будет посмотреть :D

0

5

GsomZoom написал(а):

а примерные сроки есть?

Примерных сроков нет https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-2.gif

0

6

GsomZoom
У нас никогда не было сроков - мы их просто не ставим) Все выходит здесь и сейчас - по мере готовности  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-3.gif

0

7

Duka
Ну.... надеюсь, что это будет скоро, потому-что интересно )

0

8

Мой комментарий по поводу записи [M.@.t.r.i.x] Дата: 14.11.2010, Категория: Разработка

Оу, шикарный дизайн для сервиса. Лично мне кажется что РУСФФ снова выделится из всех. Очень красиво, всё  намного компактней.
Вердикт:
Шикарно *о*

0

9

Комментарий к Ммостилизация 2

Вот пока что все. Следите за дальнейшими собщениями и будьте в курсе всех событий Rusff. До встречи в блоге! ;)

собщениями? :)

0

10

.sweet darkness написал(а):

[M.@.t.r.i.x] Дата: 14.11.2010, Категория: Разработка

и мне тоже очень нравится) только жаль что на главной не будет самые активные форумы

0

11

GsomZoom написал(а):

собщениями?

В блоге, логично?)

0

12

buididipi написал(а):

и мне тоже очень нравится) только жаль что на главной не будет самые активные форумы

Это стили для форумов. В каталог. А не новый дизайн сайта.

0

13

buididipi написал(а):

и мне тоже очень нравится) только жаль что на главной не будет самые активные форумы

Имеешь ввиду топ?? Ну да можно было бы)) Только мне не нравится что там говорится о посещениях (в топе) а не о состоянии ролевого мира сообщений в день и т.д.))

0

14

Lazary написал(а):

Это стили для форумов. В каталог. А не новый дизайн сайта.

Нет, имеется ввиду этот дизайн:

http://ipicture.ru/s1.uploads/20101114/LyMLRDc4.png

0

15

А мне дизайны понравились, первая мысль вчера спросонья была - ОО <тут пошел резкий выброс цветов, картинок и прочей чепухи для своего нового дизайна> - Вахахах, ну это у меня на всё так хД Мне основы оч понравились, что то новенькое, усовершенствованное и необычное) А шрифты красивые какие) Толи мне в оперу надо, толи новинка.) А то у меня вечно в Мазиле всё в раскоряку(

Что касается дизайна сервиса - прямо в яблочко) На много компактней и красивей, хотя у меня жестокое ощущение, что чего то не хватает.. нет, не по оформлению, а так.. может бзик очередной?! Оо"

0

16

Всё шикарно у меня только один вопрос там где "Обновления,События,Важно и прочее ссылки' у них задний фон разным цветом так-же как и в этом дизайне и на форуме тех.поддержки но углы у них срезанные. Так вот это вы через css делали или всё таки это картинка под текстом?

0

17

Все будет делаться через CSS3

0

18

(NIKSU) написал(а):

. Так вот это вы через css делали или всё таки это картинка под текстом?

Это в фотошопе делали, ага.
Это макеты.

0

19

KRISTEN SWEET написал(а):

Нет, имеется ввиду этот дизайн:

Не на тот пост глянул)

0

20

Kame написал(а):

На много компактней и красивей, хотя у меня жестокое ощущение, что чего то не хватает.. нет, не по оформлению, а так.. может бзик очередной?! Оо"

Как уже говорилось - это предварительный концепт, который будет дополнятся и совершенствоваться)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Комментарии к блогу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно