Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг форумов

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Добрый день, уважаемые участники сервиса Rusff.ru

Наша команда запускает новый проект под названием «Рейтинг форумов».

http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/051fbf46bc96142f9848775a06c7263b.jpg

Вы можете уже сейчас добавить свои форумы в систему и дополнить трафик вашего форума новыми участниками.

В ближайшее время мы ожидаем от вас новых пожеланий, которые обязательно применим, и сделаем рейтинг лучше и качественнее.

Спасибо за внимание!

С уважением, коллектив Rusff.ru

Теги: Рейтинг форумов, Рейтинг, Форум-топ

+3

2

Ну ребят, даете
Хороша весчь :)

0

3

Это очень хорошая вещь, и мне действительно хотелось бы чтобы этот проект всеми пунктами отличался от всех других рейтингов. Да он уже отличается!
• Вообще, можно добавить определённое цветовыделение для форумов, которых рекомендцует сам сервис русфф. Есть же такие, мм?
• Можно сделать что-то, что также как и голосвание определяет позицию форума в рейтинге, голосов можно добавить миллион, но не факт, что форум, их получивший, очень хорош собой. А вдруг это обычная накрутка? Можно ввести и другие параметры, как я думаю. Например по количеству хороших отзывов или ещё чего....

0

4

И ещё, Дука, фавиконку поставь. ;D

0

5

бло, заходил вчера - "вы сможете проголосовать только через 24 часа ибо установили вам куки". Захожу сегодня - "вы сможете проголосовать только через двадатьчетыре часа" >_< Ни в один из дней я не отдавал своего голоса.

0

6

Ищейка написал(а):

бло, заходил вчера - "вы сможете проголосовать только через 24 часа ибо установили вам куки". Захожу сегодня - "вы сможете проголосовать только через двадатьчетыре часа" >_< Ни в один из дней я не отдавал своего голоса.

То же самое.

0

7

Pulse
Ищейка
Тоже самое, только вчера смогла проголослвать. Ппц.

0

8

Бархат ночи написал(а):

Тоже самое, только вчера смогла проголослвать. Ппц.

А я даже вчера не смогла. Счётчик обновляется, то есть, видно, допустим: "вам осталось 11 часов", через 11 часов вижу окно, аля "вам повесили куки, ждите ещё 24 часа".

0

9

Рената уже второй день нет.

Отредактировано Pulse (08.10.2011 12:18:42)

0

10

ааааааааааа #*&#/^
Уже в третий раз >____<

0

11

Ищейка написал(а):

ааааааааааа #*&#/^ Уже в третий раз >____<

не только у вас, у нас тоже половина желающих столкнулись с такой проблемой.

0

12

Предлагаю в таком случае сделать так, чтобы голосовать можно было раз в день в любое время, а не строго через 24 часа.  :)

0

13

Все кто испытывает проблемы с голосованием:

Попробуйте пройти процесс регистрации и подтверждения телефона.
Ошибка может возникать в следствии того, что у вас динамические ip-адреса и информация из гостевой куки безопасности не совпадает с реальной на момент времени. Позже данная ошибка будет исправлена.

0

14

Lazary написал(а):

Попробуйте пройти процесс регистрации и подтверждения телефона.

Лаз, страницы привязаны, регистрация пройдена, ошибка не устраняется.
Ждём,чё...

0

15

Lazary написал(а):

Попробуйте пройти процесс регистрации и подтверждения телефона.
Ошибка может возникать в следствии того, что у вас динамические ip-адреса и информация из гостевой куки безопасности не совпадает с реальной на момент времени. Позже данная ошибка будет исправлена

а я также зарегистрирован, ибо вносил свой форум в топ. Если б голосовал за какой-то другой, то плюнул бы на это дело и не возмущался, а тут не я не пользователи :dontknow:

0

16

Я приехал.
Сейчас буду смотреть.

0

17

У кого наблюдается подобная проблема, напишите мне в скайп sab0tage3 или ICQ 399994666

0

18

Сделал несколько изменений и дополнил процесс голосования небольшим описанием.

Скорее всего, на этих выходных я полностью изменю механизм голосования и никакого таймера больше не будет.

0

19

Duka написал(а):

и никакого таймера больше не будет.

щастье :)

0

20

Дука, у меня возникает вопрос, зачем при голосовании нужно вводить ник на форуме? Ну, а если меня нет на форуме за который голосую? Есть вообще смысл в этом? Или же ники отображаются у администрации предоставленного в топе форума.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно