Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Откат резервной копии


[Решено] Откат резервной копии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сделал тут страшную хрень - нажал случайно "восстановить" резервную копию, когда мне это было не нужно.
Можно как-нибудь откатить восстановление резервной копии?

0

2

Пернатый
Посмотрите в админке есть ли резервная копия на нужную дату. Если нет, то и копии нет.

0

3

значит никак не восстановить?..Тоже такая же глупость получилась...потерялось многое....темы..авки куда-то исчезли...вот ведь..оторвать бы руки мне(((((

0

4

Блик
Увы.

0

5

Пернатый написал(а):

Сделал тут страшную хрень

Помогите,я сделал большую ошибку,а теперь не могу восстановить форум из резервной копии!!!Кнопка "восстановить" не активна!!!Резервная копия создана последний раз 03.12.2012,помогите решить этот вопрос!!!!!

http://s019.radikal.ru/i603/1212/e9/1c2bef457ac8.jpg

Фарум: Вот здесь

0

6

ADMIN45
Такая же проблема

0

7

ADMIN45 написал(а):

Помогите,я сделал большую ошибку,а теперь не могу восстановить форум из резервной копии!!!Кнопка "восстановить" не активна!!!Резервная копия создана последний раз 03.12.2012,помогите решить этот вопрос!!!!!

В чём суть ошибки?

0

8

summer написал(а):

В чём суть ошибки?

Пытался установить мета-тег google подтверждения права управления форумом,некоторые строки содержания меню встали крокозябрами,хотел сделать откат(не занаю помогло бы ли это))).Я удалил всё скрипты которые стояли из html верх и низ думал может кривые скрипты конфликтуют и т.д.,но ситуация не поменялась.Подскажите что делать?)) За ранее спасибо.

Мой форум

0

9

ADMIN45
Убираете гугловский скрипт, восстанавливаете те скрипты, что убрали + в будущем не применять неизвестный скрипты на форуме, лучше сначала на тестовике попробовать.

+1

10

summer написал(а):

в будущем не применять неизвестный скрипты на форуме

Больше не буду((((

0

11

ADMIN45
88funt88

Для каждого форума доступно только одно действие с резервными копиями в месяц. Если вы создали копию или восстановили форум, то следующее действие будет доступно в следующем месяце. Этого хватает, чтобы в форс-мажоре сделать самостоятельный откат форума или срочную резервную копию.

Чтобы расширить число действий, воспользуйтесь услугой в Администрирование — Платные услуги — Расширенная услуга по резервному копированию форума.

Вы сможете выбрать любое удобное вам количество действий и после подключения услуги — воспользоваться ею.

0

12

Duka
Монополизм какой то :D

Если мой форум накроется тазиком после манипуляции со скриптами, я должен буду находить любым способом деньги и восстанавливать? Ужс...

Отредактировано 88funt88 (06.12.2012 23:18:04)

0

13

88funt88

88funt88 написал(а):

Если мой форум накроется тазиком после манипуляции со скриптами, я должен буду находить любым способом деньги и восстанавливать?

Нет, вы должны будете понять, что манипулировать со скриптами, не имея никакого опыта в этом, не самый лучший выход, и на худой конец надо бы заводить тестовик для манипуляций.

Вы можете делать по одной копии в месяц - это достаточно для людей, которые осторожно админят форум. Функция, скорее всего, предназначена для форс-мажорных ситуации, как, к примеру, бунт какого-то админа и удаление доброй части контента и пользователей, а не для исправления манипуляций. Скрипт можно так-же легко убрать, как и поставить, если, конечно, не удалить при этом парочку уже имеющихся, а сам скрипт разделить на маленькие кусочки и разбросать в рандомном режиме по всему хтмл и ксс)) Это я так, для наглядного примера)

Если есть желание, можно подключить платную функцию и делать столько резервных копий, сколько хотите)

0

14

88funt88 написал(а):

Если мой форум накроется тазиком после манипуляции со скриптами, я должен буду находить любым способом деньги и восстанавливать?

если что-то с настройками случиться наберите в браузере:

http://адрес_форума/restore.php

0

15

Здравствуйте.
Такой вопрос. Просматривая в админке страницу резервных копий, сдуру жмякнул кнопку  "создать резвервную копию".
Копия созданалась, но теперь в админке появилась надпись "Превышено бесплатное число операций с резервными копиями."
Что это значит и что из этого может выйти нехорошего?

0

16

Рррыч
Добрый вечер.

Ответ на ваш вопрос есть в 11 посте данной темы

+1

17

Duka
Большое спасибо, теперь разобрался окончательно )

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Откат резервной копии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно