Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Отключение рекламы


[Решено] Отключение рекламы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При попытке отключения рекламы написано, что настройки услуги отключения рекламы выполнены (рис.3) , однако реклама не исчезла (рис.1). Форум: http://6url.ru/aA7Z Что еще сделать, чтобы убрать рекламу ?
http://s5.uploads.ru/t/iKRlV.png
http://s5.uploads.ru/t/oGy6Q.png
http://s4.uploads.ru/t/u0oDM.png

Теги: Отключение рекламы,Отключение рекламы

0

2

mopsyky
после того, как Вы отключили рекламу сделайте скриншот из Администрирование - Платные услуги. Там должно быть указано, что услуга предоставлена и стоять срок истечения, а также снято 25 кредитов. Если все так, то обратитесь с Вашей проблемой на sales@mybb.ru

0

3

sadhaka написал(а):

mopsyky
после того, как Вы отключили рекламу сделайте скриншот из Администрирование - Платные услуги. Там должно быть указано, что услуга предоставлена и стоять срок истечения, а также снято 25 кредитов. Если все так, то обратитесь с Вашей проблемой на sales@mybb.ru

В том то и дело. В Админке ничего не изменилось. Нет ни сроков ни списания кредитов. Только на экране Информация об услуге, написано, что услуга предоставлена (рис.3). Это чей глюк ? Кому писать ?

0

4

mopsyky
Вы нажали "Сохранить изменения"?

0

5

sadhaka написал(а):

mopsyky
Вы нажали "Сохранить изменения"?

Конечно нажал.  После этого появилось сообщение "Настройка услуги выполнена." Однако количество кредитов было 40 и осталось 40.

я написал письмо на sales@mybb.ru со скринами, но ответа до сих пор нет. Впечатление от тех. поддержки  форума портится. К кому еще обратится ?

0

6

mopsyky
Отключение рекламы работает исправно, после того, как Вы нажали "Сохранить изменения" Вас должно перекинуть на страницу, подтверждающую предоставление услуги.

Поскольку услугу оказывает вышестоящий сервис, технические тонкости ее предоставления мне неизвестны.
Скорее всего, проблема либо на Вашем компьютере, либо на Вашем форуме.

По первому случаю, могу посоветовать почистить кэш браузера/куки, сменить браузер на Mozilla Firefox или Google Chrome, если Вы пользуетесь другим и/или обновить браузер до последней версии (если это не так). Проверить, не блокируют ли Ваши действия какие-нибудь плагины (NoScript, AdBlock). После всех манипуляций попробовать еще раз.

Если не вышло, то остается ждать ответа от mybb.

+1

7

sadhaka написал(а):

mopsyky
Отключение рекламы работает исправно, после того, как Вы нажали "Сохранить изменения" Вас должно перекинуть на страницу, подтверждающую предоставление услуги.
Поскольку услугу оказывает вышестоящий сервис, технические тонкости ее предоставления мне неизвестны.
Скорее всего, проблема либо на Вашем компьютере, либо на Вашем форуме.
По первому случаю, могу посоветовать почистить кэш браузера/куки, сменить браузер на Mozilla Firefox или Google Chrome, если Вы пользуетесь другим и/или обновить браузер до последней версии (если это не так). Проверить, не блокируют ли Ваши действия какие-нибудь плагины (NoScript, AdBlock). После всех манипуляций попробовать еще раз.
Если не вышло, то остается ждать ответа от mybb.

Ни хрена себе! Вау! Браво! Вот это да!!!
Я в основном в Хроме работаю. Вошел из Мозилы...и Боже! Сразу все прошло - как по маслу. злощасной рекламы нет!
Спасибо Вам огромное. И дай Бог Вам глобальных успехов! :cool:

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Решено] Отключение рекламы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно