Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Уведомления на форумах


Уведомления на форумах

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Уважаемые участники!

Сегодня мы хотим рассказать вам о еще одной интересной функции, которую мы сделали.

На заре 21 века, когда технологии не стоят на месте и активно развиваются, статичные сайты заменились динамическим контентом, нашим форумам тоже пришлось вдохнуть немного динамики.

Теперь, когда вам ответили в теме, процитировали или прислали ЛС — вам придет моментальное уведомление во все открытые вкладки, чтобы вы ничего не пропустили и вовремя отреагировали.

http://s5.uploads.ru/t/8VKwN.png

http://s5.uploads.ru/t/Blet8.png

Чтобы не пропустить оповещения о событиях, произошедших во время вашего отсутствия, мы в меню добавили пункт "Уведомления", который покажет сколько пропущенных событий для вас есть.

http://s4.uploads.ru/mROuc.png

Если перейти по ссылке, вы сможете просмотреть все события за последние 2 недели, а также отписаться от них, если вам они не интересны.

http://s5.uploads.ru/t/fMinp.png

В ближайшее время мы добавим еще несколько действий для оповещений, а пока попробуйте упоминания и оповещения о новых личных сообщениях.

Кроме того, мы учли некоторые пожелания, которые вы оставляете в нашем сообществе, и реализовали часть из них. За последние 2 месяца мы сделали несколько обновлений, о которых не сообщали, но часть пользователей могла заметить их, и это:
— полностью переписан интерфейс черновика. Теперь он работает лучше, а выглядит эстетичнее;
— жалобы теперь не отмечаются прочитанными автоматически, и теперь их нужно принять кому-то из администраторско-модераторского состава. Такая система выглядит несколько прозрачнее для АМС форума;
  http://s4.uploads.ru/t/8X0nk.png

— весь интерфейс и реализация репутаций были также подвергнуты изменениям, теперь формы появляются плавно, система работает стабильнее, а администраторам выпала возможность удалять сообщения репутации с нелицеприятным содержанием.
  http://s5.uploads.ru/t/fkWzo.png

Мы не останавливаемся, и будем внедрять еще больше интересных решений, дополнений к уведомлениям и обновлений ко всей системе в целом.

Вопросы технического плана задавайте здесь.
Полезная информация: CSS / HTML Блока уведомления

----------

UPD 22.08.13 - В систему добавлены:

- звуковые уведомления (а так же интерфейс отключения звуков)
- дополнительное оповещение о не просмотренных уведомлениях через заголовок форума.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
команда Quadro.Systems.

Теги: уведомления, новые возможности, обновление,Уведомления на форумах

+16

2

Бозе мой, какая ляпота.) Хорошее обновление. А кто стал инициатором идеи?
______
И по поводу репутации. Вот это слово "Изменяю..." меня слегка напрягает. Кто мне там изменяет?)
Молодцы.

0

3

Laktonika
Инициатором идеи стал один из наших участников — (NIKSU). На форуме (не здесь) он выкладывал свои мысли и соображения по этому поводу. Собственно, благодаря ему все и случилось.

+1

4

Вообще офигенная тема!)

0

5

Красота! Спасибо! :)

0

6

Всё, больше мне ничего для счастья не нужно! Я с вами на всегда :D

0

7

Шикарно, просто шикарно) Еще, добавили бы какое-нибудь не особо замысловатое звуковое уведомление, которое в настройках можно будет тоже отключать, - было бы еще более шикарно)
А вообще, вы большие молодцы. Радуете, очень. Спасибо за такую проделанную работу и за то, что радуете нас!)

Отредактировано hanzel (20.08.2013 21:00:26)

0

8

hanzel
Спасибо, со звуками сложнее — их надо записывать :) А то с текущими законами по авторским правам нас заблокируют на второй же день )

+1

9

Duka
Здравствуйте. Спасибо за интересную функцию, но не могли бы вы подсказать, можно ли её отключить? Дело в том, что появившаяся кнопка нарушает дизайн, и пока мы не оформим это - хотелось бы временно её скрыть.
Заранее спасибо.

0

10

Theologus
так фиксите дизайн быстрее :)

//в свой стиль

#pun-ulinks li.item7 {
    display: none;
}

скроет кнопку, но уведомления ходить будут

0

11

Duka
Класс! Мои уже оценили)))
так, а можно эту штучку, что внизу выскакивает сделать по своему? :D  :flirt: я черный цвет не люблю...

0

12

Мне очень нравится возможность удаления ненужных репутаций. Бывает так, что по ошибке ставят минус вместо плюса. Отличное нововведение.

0

13

sadhaka написал(а):

#pun-ulinks li.item7 {
    display: none;
}

Пробовала ставить и в первое окно стиля и во второе, не исчезает. А как прописать в html? Мой форум

0

14

Lindetta
потому что у Вас где не надо important'ы порассованы.

//второе окно стиля
//уберите это

#pun-ulinks .container li {
    display: inline-block !important;
}

//первое окно стиля
//измените выделенное

#pun-ulinks li, #pun-ulinks li a {
    border-left-style: solid;
    border-left-width: 1px;
    display: inline-block;
    white-space: nowrap;
}

0

15

Kisasian написал(а):

Мне очень нравится возможность удаления ненужных репутаций. Бывает так, что по ошибке ставят минус вместо плюса. Отличное нововведение.

Нет, от этой ситуации лекарства нет. Удалять можно только комментарии к поставленной репутации.

+1

16

Duka
У нас на форуме исчезло окошко- поясняловка за что плюсуем)) честно, я думала это фишка от вас))
даже если не вы тому причина- всё равно здорово))) :D

Duka написал(а):

Мы не останавливаемся, и будем внедрять еще больше интересных решений, дополнений к уведомлениям и обновлений ко всей системе в целом.

:cool: Отлично))) ++++++++

0

17

Duka написал(а):

В ближайшее время мы добавим еще несколько действий для оповещений, а пока попробуйте упоминания и оповещения о новых личных сообщениях.

Планируется ли оповещать пользователей об изменении их Репутации?

0

18

Бармалей написал(а):

Планируется ли оповещать пользователей об изменении их Репутации?

А надо?

+1

19

Классно, это только у вас на Rusff, а на Mybb - эта фишка будет или мы прокляты, админ уже месяца 3 не появляется, у на с там столько уже функций не работает, а обратиться можно только Deff, Prizrak и иногда к Romych...Вообще я смотрю сервер потихоньку загибается, Deff уже устал отвечать его на долго так не хватит...

0

20

Геннадий Эдуардович
скоро этот функционал будет доступен в Лабе и им смогут воспользоваться все желающие.

TeSS написал(а):

У нас на форуме исчезло окошко- поясняловка за что плюсуем)) честно, я думала это фишка от вас))
даже если не вы тому причина- всё равно здорово))) :D

Если Вы про комментарии к репутации - то это функция QuadroBoards и она работает (во всех современных браузерах)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Уведомления на форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно