Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Уведомления на форумах


Уведомления на форумах

Сообщений 301 страница 320 из 489

1

Вопросы технического плана модуля Уведомления задавайте здесь.

-------------

Быстрые ссылки:

CSS / HTML Блока уведомления

Заменить слово "Уведомления" на изображение:

//в свой стиль

#pun-ulinks li.item7 > a {
    background: url("http://s5.uploads.ru/9Stao.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;
    display: inline-block !important;
    font-size: 0;
    height: 14px; /*высота картинки * 2*/
    top: 3px; /*отступ сверху*/
    width: 71px; /*ширина картинки*/
}

После нововведений на вышестоящем сервисе код выше может работать некорректно, если это так - то поменяйте его на то, что ниже

#pun-ulinks li:nth-child(6) > a {
background: url("http://i68.fastpic.ru/big/2014/0722/58/0bac89ecfe7f26dd944bc967486b9158.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;
display: inline-block !important;
font-size: 0;
height: 21px;
top: -18px;
width: 106px;
}

Теги: уведомления, изменить уведомления, проблемы с уведомлениями, стиль уведомлений,Уведомления на форумах

+1

301

Lazary написал(а):

Адрес форума и id (или логин) пользователя вам религия не позволяет указать?)

Адрес форума в профиле указан.
Но если влом туда глянуть, пожалуйста.
http://udomovogo.rusff.me
Домовой

0

302

Домовой написал(а):

Я отключил все уведомления, всё равно что то приходит, а что не могу увидеть.

Поддерживаю. Такое на всех форумах и у всех пользователей, судя по разговорам на каталогах.

0

303

Домовой написал(а):

Но если влом туда глянуть, пожалуйста.

Мне не "влом". Я не знаю на каком конкретно форуме у вас может быть проблема.

Deisy написал(а):

Поддерживаю. Такое на всех форумах и у всех пользователей, судя по разговорам на каталогах.

Ясно. Сегодня-завтра запустится в продакшн-режиме дополнительный сервер, который будет обслуживать уведомления.
В массовом характере проблема должна будет решится. Исключая проблемные частности, о которых нужно сообщать.

+1

304

Домовой
Отключите модуль как и награды и не долбайтесь. Я удивлен, как вы с таким отношением и Величием еще не ушли от нас.

0

305

Из своих проектов у меня http://coffeebreak.rusff.me/ и http://fringe.rolfor.ru/ , но и на других форумах, где я - просто игрок, уведомления отключены в профиле, но тем не менее, красненькие флажки с кол-вом уведомлений появляются. Захожу в профиль, уведомления - и ничего, как при отключенных.

Lazary написал(а):

Ясно. Сегодня-завтра запустится в продакшн-режиме дополнительный сервер, который будет обслуживать уведомления.
В массовом характере проблема должна будет решится. Исключая проблемные частности, о которых нужно сообщать.

Буду ждать! Благодарю!)

0

306

Duka написал(а):

Отключите модуль как и награды и не долбайтесь.

Где он отключается? У меня в профие были отключены все уведомления. А пункта уведомлений в админке нет.
Вы для начала сделайте возможность полного отключения модуля на форуме. Хотя бы скриптом каким нибудь.

http://savepic.net/6592079.jpg

Duka написал(а):

Я удивлен, как вы с таким отношением и Величием еще не ушли от нас

Да нет никакого величия,Вы ошибаетесь. Я уже писал что сделал большую ошибку создав форум на партнёрке. С переводом так внятного ответа не дождался. Но теперь поздно пить баржоми, скоро я совсем отойду от интернета.

Отредактировано Домовой (04.04.2015 13:25:49)

0

307

http://fteb.ru/

С самого начала с уведомлениями беда полная.
Отправляешь ЛС - приходит уведомление, что ЛС пришло тебе. Когда тебе присылают ЛС, то уведомления нет.
При ответах в темах только-только, буквально пару недель назад начали корректно приходить уведомления, до этого постоянно было пустое окно в профиле.

Отредактировано Underwhy (01.05.2015 20:46:34)

0

308

Underwhy
Сейчас, судя по всему, небольшие технические неполадки с модулем, в ближайшее время он заработает как надо, потестируете еще раз?
У Вас установлены какие-нибудь скрипты уведомлений о ЛС?

0

309

sadhaka
Никаких скриптов у нас не стоит.
Потестирую, конечно, но хотелось бы знать, когда модуль заработает.
К слову, поясню: у нас форум работает почти год и с момента его создания наблюдаются подобные неполадки.

0

310

sadhaka
Прошёл примерно день с момента написания мной вопроса.
Т.к. вы не дали конкретных сроков, то вот буквально пару минут назад проверил ещё раз - по прежнему работает криво.

0

311

Underwhy
Да, вчерашние технические неполадки до сих пор не устранены. Ввиду праздничных дней технические работы затягиваются. Обещали сегодня все исправить.

0

312

Underwhy
Скажите пожалуйста, если связать это с отключением рекламы — концы с концами не сходятся? Может быть все работало, когда вы блок Copyright не отключали? Мне кажется в этом подвох. Если теория подтвердится — будем копать уже в эту сторону.

0

313

повтор вопроса:
как убрать мигание уведомлений в вкладке браузера?
у меня часто открыто много вкладок одного и того же форума: скоро эпилептические припадки начнутся. при уведомлении все мигает, приходится все бросать, читать уведомление и прощелкивать все вкладки, шоб прекратили мигать.
звукового уведомления со всплывающим окошком по горло. для забывчивых есть красный пузырь в юзер-меню. мигание хочется вырубить, скрипт от Deff-а у меня больше не пашет.

0

314

Герда
Достаточно "прочитать" на одной вкладке. Все остальные моргать перестанут. Попробуй такой юзкейс.

0

315

Duka
Абсолютно точно нет.
На пробнике, где стоят аналогичные скрипты и коды css всё работает превосходно.

(Плюс, как я упоминал ранее - это происходит уже на протяжении 8 месяцев. Ранее у нас стояло другое оформление, но всё равно ошибка оставалась)

Отредактировано Underwhy (05.05.2015 17:42:10)

0

316

Duka написал(а):

Достаточно "прочитать" на одной вкладке. Все остальные моргать перестанут. Попробуй такой юзкейс.

не достаточно. остальные продолжают мигать, пока не обновишь все страницы.
фаерфокс последней версии. с хрома аналогично было.

в любом случае мигание даже на одной вкладке - это слишком навязчиво.
хочется его выпилить - это реально? есть какой-нить скрипт?

Отредактировано Герда (05.05.2015 18:00:14)

0

317

Герда написал(а):

хочется его выпилить - это реально? есть какой-нить скрипт?

ап

0

318

Печально, что на действительно острые проблемы юзеров постоянно здесь подзабивают.
У меня и до этого была серьёзная проблема с форумом, из-за чего я теперь не могу пополнить его баланс и теперь, когда уведомления поломались (уж это, я думал, элементарно фиксануть) опять ответа нет.
Поэтому писать сюда уже и не было желания после первого раза

0

319

Герда написал(а):

фаерфокс последней версии.

В файерфоксе после чтения темы или страницы уведомлений все мигать перестает.
Но во всяком случае пока нет готового решения, чтобы отключить данную функцию локально. Можно в Банке Идей попробовать оставить предложение добавить соответствующую настройку в блок настроек.

Underwhy написал(а):

Абсолютно точно нет.
На пробнике, где стоят аналогичные скрипты и коды css всё работает превосходно.

Дука имел ввиду вовсе не скрипты и дизайн, а отключенную рекламу на форуме (Платные услуги - Отключить рекламу). Наверное, если бы Вы были внимательнее, то проблемы бы решались быстрее.
"Фиксануть" то может и элементарно, понять что фиксить - задача не тривиальная. Если уведомления 8 месяцев не работали - почему Вы только сейчас написали? Это как обращение к врачу - чем дольше ждать, тем тяжелее и дольше будет лечение. Мы же тут тоже не в носу ковыряемся, проверяем разные варианты, почему не работает.

0

320

Underwhy
Не думаю, что в этом могут быть загвоздки с неработоспособностью уведомлений, но поправьте для чистоты эксперимента:
1. У Вас в объявлении есть ошибка - див, открытый в ячейке, закрыт после закрытия в ячейке. Проверьте в каком-нибудь редакторе.
2. В хтмл-низ есть такой кусок кода

Код:
<! ВСЕ КОДЫ И БАННЕРЫ СТАВИТЬ ВЫШЕ КОПИРАЙТА --------------------------->
<div id="copyright">
</div>

<!-------------------------------------------------------->

Сделайте комментарии правильными <!- содержимое комментария ->

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Уведомления на форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно