Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Уведомления на форумах


Уведомления на форумах

Сообщений 441 страница 460 из 489

1

Вопросы технического плана модуля Уведомления задавайте здесь.

-------------

Быстрые ссылки:

CSS / HTML Блока уведомления

Заменить слово "Уведомления" на изображение:

//в свой стиль

#pun-ulinks li.item7 > a {
    background: url("http://s5.uploads.ru/9Stao.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;
    display: inline-block !important;
    font-size: 0;
    height: 14px; /*высота картинки * 2*/
    top: 3px; /*отступ сверху*/
    width: 71px; /*ширина картинки*/
}

После нововведений на вышестоящем сервисе код выше может работать некорректно, если это так - то поменяйте его на то, что ниже

#pun-ulinks li:nth-child(6) > a {
background: url("http://i68.fastpic.ru/big/2014/0722/58/0bac89ecfe7f26dd944bc967486b9158.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;
display: inline-block !important;
font-size: 0;
height: 21px;
top: -18px;
width: 106px;
}

Теги: уведомления, изменить уведомления, проблемы с уведомлениями, стиль уведомлений,Уведомления на форумах

+1

441

У меня форум http://almarein.spybb.ru/, на партнерке майба, но от сервиса rusff через лабу подключены некоторые плюшки: комменты к репутации, награды и уведомления. Вот уведомления я теперь никак не могу в лабе отключить. Мне надо их отключить. Совсем. Когда же я пытаюсь это сделать в управлении форумом, кнопка вроде бы рабочая и вроде бы нажимается и даже появляется надпись "Отключено". Но при обновлении страницы я вижу, что уведомления снова включены. Можно ли как-то их вырубить?

0

442

Эледвен
Добрый день.
Передал разработчику.

UPD. Пока что их отключили.

0

443

здрасьте! спасибо за уведомления, сто лет их не видел, так непривычно  :D
такой вопрос возник: раньше уведомления про изменение репутации, если я правильно помню, щёлкали только если репутацию изменяли с комментарием, теперь вот на все изменения реагирует? это фича, да?

может быть можно безболезненно сделать, чтобы вместо "в этой теме" писалось в какой именно?
вот здесь, ну и во всплывающем окне тоже
https://i.imgur.com/wpjeviG.png
просто раньше по комментарию было примерно понятно, что плюсанули, чисто по контексту, а теперь что-то плюсуют, но чтобы посмотреть что, нужно переходить по ссылке, грустно становится от этого))

+1

444

March Fox
Вечера!
Обращу внимание разработчиков на ваше сообщение, да.
В остальном — комментарии выводятся на этой странице, если они есть. Но да, добавились к списку и просто плюсы.

+2

445

Arakhen
спасибо, буду надеяться, что сделают :) вроде мелочь, а нервирует)

+1

446

Доброго времени суток.
Буквально несколько дней назад перестали работать уведомления на rusff. Посмотрела информацию везде, и ничего не нашла.
Возможно, только мы столкнулись с подобной проблемой?
Новая функция ajax (без перезагрузки страницы) не включалась.

Отредактировано Neamhain (16.11.2020 19:48:15)

0

447

Neamhain
Доброго дня!
Ajax в форме ответа на отправку сообщений подключали?

0

448

Arakhen написал(а):

Neamhain
Доброго дня!
Ajax в форме ответа на отправку сообщений подключали?

Нет, ajax не включали. Проверяла специально - все отключено.

0

449

Neamhain
Доброго дня!
Ajax в форме ответа на отправку сообщений подключали?

Neamhain написал(а):

Нет, ajax не включали. Проверяла специально - все отключено.

Можно адрес форума, пожалуйста?

+1

450

Neamhain
Исправили. Сейчас должны заработать.

0

451

Arakhen написал(а):

Neamhain
Исправили. Сейчас должны заработать.

Пока что не работает(

0

452

Neamhain
Адрес?
P.S. На этом форуме уведомления сейчас только на лс работают, так что на него ориентироваться не стоит.

0

453

Arakhen написал(а):

Исправили. Сейчас должны заработать.

Пока нет (

Arakhen написал(а):

Neamhain
Адрес?
P.S. На этом форуме уведомления сейчас только на лс работают, так что на него ориентироваться не стоит.

0

454

Neamhain
Я не сразу ваше лс заметил, прошу прощения.
В самом деле со всеми техработами над движком уведомления словили некую ошибку. Будем смотреть.

+1

455

Arakhen написал(а):

Neamhain
Я не сразу ваше лс заметил, прошу прощения.
В самом деле со всеми техработами над движком уведомления словили некую ошибку. Будем смотреть.

Хорошо,  спасибо. Будем ждать с нетерпением.

0

456

Приветствую!
Как можно кастомизировать оформление индикатора в фавиконке форума?
Вижу нужную строку в скрипте /favico-0.3.10.min.js, но не могу понять, как к ней «воззвать». Интересует выделенное:

var i,a,l,s,h,f,c,d,u,y,w,g,x,m,p,b,v={bgColor:"#d00",textColor:"#fff",fontFamily:"sans-serif",fontStyle:"bold",type:"circle",position:"down",animation:"slide",elementId:!1,dataUrl:!1,win:window}

0

457

Laktonika
Доброго дня!
Ходил вокруг вопроса и, если честно, пока не могу дать точного ответа насчет коррекций индикатора вне файла (в том виде, в котором он сейчас). Возможно, имеет смысл обратить внимание на эту строку:

f.fillStyle="rgba("+i.bgColor.r+","+i.bgColor.g+","+i.bgColor.b+","+e.o+")", f.fillRect(e.x,e.y,e.w,e.h),
f.fillStyle="rgba("+i.textColor.r+","+i.textColor.g+","+i.textColor.b+","+e.o+")"

Но озадачусь вопросом, возможно придет что более конкретное на ум.

0

458

Arakhen написал(а):

Но озадачусь вопросом, возможно придет что более конкретное на ум.

Буду ждать с нетерпением)
Может, есть возможность отключить подгрузку скрипта с сервера и установить его в формы вручную со своими правками...

0

459

не в ту тему вопрос

Отредактировано Riu_k (14.02.2021 12:37:06)

0

460

https://enteros.rusff.me/

Доброго времени. У нас на форуме есть профиль, у которого не работают уведомления, когда игроку отвечают, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?  8-)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Уведомления на форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно