Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вы Забыли Пароль

Сообщений 1 страница 20 из 346

1

Вы - Главный администратор форума и забыли пароль:

1. Воспользуйтесь "Восстановлением пароля" (ссылка "Забыли пароль?" при входе).
Если Ваш почтовый ящик находится на почтовом сервисе @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru, @list.ru), то письмо с паролем с большей вероятностью на него просто не придет.

2. Вышлите письмо с e-mail'а, который фактически принадлежит главному администратору форума и прописан в профиле, на наш ящик support@rusff.me.
Это нужно для того, чтобы понять, действительно ли Вы - создатель форума.
В ответ мы вышем Вам новый пароль (или, по желанию, можем напомнить Вам старый).
В заголовке письма обязательно укажите "Смена пароля форума", а в сообщении - адрес Вашего форума, Ник главного администратора и любую другую важную информацию.
UPD. Пока что пункт неактуален.

3. Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

Заявки на восстановление пароля главного администратора рассматриваются в сроки от 1 часа до 7 дней.

Вы - администратор, модератор или пользователь форума:
Для доступа к аккаунту попросите Администратора форума сменить Вам пароль.

Теги: Забыл пароль, Сменить пароль, Смена пароля, ,Новый пароль

Отредактировано Arakhen (06.08.2023 15:51:36)

0

2

Вопрос: если я, главный администратор, напрочь не помню ни пароля ни е-мейла, тогда как быть?:)
з.ы. но есть второй админ, могущий подтвердить мой статус?:')

0

3

Линая

Ответ: Написать очень убедительное письмо, которое я передам админу.)

0

4

Duka
Ок, ок. Причитания и слезные прошения включать?:'D
Ну а вообще - форум с 2008 стоял бесхозный, ностальгия играет и все дела.. куда именно писать - все туда же, на мыло саппорта?%)

0

5

Duka написал(а):

Если Ваш почтовый ящик находится на почтовом сервисе @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru, @list.ru), то письмо с паролем с большей вероятностью на него просто не придет.

долго думал - писать или нет)
пользовал mail.ru на протяжение полутора лет вместе с форумами) не разу ниодного сбоя с ним не было. А на рамблер перешел, уже позже и снова ни одного сбоя.

0

6

Написала же на саппорт, причем, давно уже.. мыло хоть проверяется периодически?о.о ответа бы^^"

0

7

Теме ап._.
*Терпение - великая штука, а пока можно нарыть еще пару своих заброшенных проектов с 2008 года, ага*

0

8

Добрый день. Обращается к вам администратор форума по адресу
http://goodomens.rusff.me/ - ник: знамение
собственно, не могу зайти на форум. Забыла мейл, на который регистрировалась, пароль в браузере, увы, не сохранился.
Хотелось бы попросить помощи, хотя бы напомнить мейл

Отредактировано февраль (31.10.2011 15:25:51)

0

9

февраль

Заявка поставлена в очередь на проверку.

0

10

Я, главный администратор форума onepiecehappy.russf.ru , по несчастливой случайности забыла свой пароль, но, кроме того, и e-mail.Но у меня есть соадминистратор, который готов подтвердить, что я это я и действительно являюсь гл. администратором. Возможна ли в таком случае смена пароля?
С этим вопросом я обратилась на электронный адрес поддержки. Мне сказали написать на форум, и вот, я здесь.

Отредактировано Роз (09.12.2011 23:45:17)

0

11

Роз

Роз написал(а):

у меня есть соадминистратор

А он у вас тоже в группе Администраторы?

0

12

Frimen написал(а):

А он у вас тоже в группе Администраторы?

да

0

13

пароль гл.администратору не может поменять ни один из не главных администраторов.)
ждём администраторов~

вот только тему зачем нужно было новую создавать... м.

0

14

Роз
Новый пароль выслан вам в ЛС.

0

15

Здравствуйте, я главный администратор форума http://twilightsdv.rusff.me, ник: Alice Cullen. К сожалению забыла пароль, а мейл был исправлен на неправильный при моем уходе. Есть соадминистраторы, готовые подтвердить, что я создатель.

0

16

кроха
Напишите на rusff@quadrosystems.ru с почты, на которую регистрировали форум.

0

17

Здравствуйте. Нужна ваша помощь.
Я главный администратор ролевой http://fairytailmemoirs.rusff.me/
Забыла пароль к доступу главного админа, а так же потеряла почтовый ящик на который регистрировала форум.
Буду безумно благодарна в восстановлении пароля или его смене. Есть соадмины, готовые подтвердить что я гл.администратор.

0

18

Duka написал(а):

Напишите на rusff@quadrosystems.ru с почты, на которую регистрировали форум.

уже написала, жду ответ четвертый день

0

19

Ребяяят, можно уже пароль получить?

0

20

кроха
Ваша почта не пришла, либо попала в спам.
Напишите мне в ЛС все данные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно