Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Восстановление пароля ГА.


Восстановление пароля ГА.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://shinobifates.rolka.su/

Собственно - я ГА данного форума, забывший туда свой пароль, скромно прощу о помощи в восстановлении. В создании темы на форуме под профилем гостя, не вижу нужды - т.к. форум посещался лишь 4 людьми, собственно - дизайнером, мной (ГА) и двумя модераторами. Мои слова может подтвердить выживший в бурях сети модератор, могу его сюда пригласить если будет надобность.

По-поводу доказательств.
Ip - моей главной учётки (Nanashi) - 91.90.15.35 ( возможен вариант с 4 вместо 35.)
Из того что сохранилось в логах, хм. Там, если я не ошибаюсь есть довольно много информации в различные темы, видные лишь под учёткой администратора. Я имею ввиду, что планировалась ролевая игра и есть инфа про деревни\быт\чем себя занять. Также, есть тема с сюжетом.
Что ещё могу сказать? Я несколько раз менял никнэйм главной учётки и это в логах должно быть - я думаю.
С почтовым адресом - совсем беда. Могу предположить следующие (flower.black@yandex.ru, fieldtheline@gmail.com, arano-finrod@mail.ru) или же я мог попросту забыть совсем свой почтовик, что бывает.
Словом, в аргументы ещё можно добавить то что дизайновые работы велись одним аккаунтом от дизайнера, а потом человек его стёр. Хм. Ну и активность форума, конечная где-то конец 2013 года (если память не подводит)

Более - увы, не могу припомнить ничего. Просто в форуме много нужной информации, готовый дизайн и шапка, а получилось так глупо с паролями, что ни я - (по утрате компа из-за грозы) ни модер не помним паролей и почты. Спрашивал у него, надеялся найти второго модератора - совсем запропали концы в воду, так может быть и не пришлось бы просить помощи тут.

Искренне верю в ответ положительный и помощь, ваш Хабаки.

0

2

Habaki
Если мы Вам сообщим адрес почты, на который зарегистрирован аккаунт главадмина - Вы сможете восстановить пароль? Или доступа к почте тоже нет?

0

3

sadhaka
Увы, я честно сказал, что пробовал свои ящики и они не подошли. Подозреваю, что раз так - то к своему ящику, я пароль плохо помню (если вспомню вообще). Могу я как-то убедить вас, в том, чтобы вы помогли мне прямо с восстановлением пароля? Поскольку вариант с ящиком опирается на мою память, а если уж я не запомнил ящик, то вряд ли помню пароль.
В качестве доказательств - я уже их назвал, могу ещё попросить второго человека подтвердить мои слова.
Мне попросту не хочется чтобы получилось так, что я получу почту, но не найду секретного пароля (иди вспоминай чем я тогда думал, создавая почту в далёком 2011, поскольку с 2013 года у меня ряд новых ящиков был зарегистрирован и я перешёл на них.)
И вот собственно, несолоно хлебавши приду ещё раз занимать ваше время.

Извиняюсь заранее за доставленные неудобства.

Отредактировано Habaki (17.08.2014 23:25:43)

0

4

Habaki
Пароль выслан в ЛС

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Восстановление пароля ГА.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно