Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вы Забыли Пароль

Сообщений 261 страница 280 из 346

1

Вы - Главный администратор форума и забыли пароль:

1. Воспользуйтесь "Восстановлением пароля" (ссылка "Забыли пароль?" при входе).
Если Ваш почтовый ящик находится на почтовом сервисе @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru, @list.ru), то письмо с паролем с большей вероятностью на него просто не придет.

2. Вышлите письмо с e-mail'а, который фактически принадлежит главному администратору форума и прописан в профиле, на наш ящик support@rusff.me.
Это нужно для того, чтобы понять, действительно ли Вы - создатель форума.
В ответ мы вышем Вам новый пароль (или, по желанию, можем напомнить Вам старый).
В заголовке письма обязательно укажите "Смена пароля форума", а в сообщении - адрес Вашего форума, Ник главного администратора и любую другую важную информацию.
UPD. Пока что пункт неактуален.

3. Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

Заявки на восстановление пароля главного администратора рассматриваются в сроки от 1 часа до 7 дней.

Вы - администратор, модератор или пользователь форума:
Для доступа к аккаунту попросите Администратора форума сменить Вам пароль.

Теги: Забыл пароль, Сменить пароль, Смена пароля, ,Новый пароль

Отредактировано Arakhen (06.08.2023 15:51:36)

0

261

summer написал(а):

Здравствуйте. В чём проблема связаться с верстальщиком? Скорее всего его емейл там и указан

в том, что он мне не отвечает(

0

262

мне помогут или это невозможно? не хотелось бы терять информацию, которая есть только на тестовике(((

0

263

lionheart
Емейл принадлежит вам всё же?

0

264

0

265

kotik
Сообщение выслано на указанный адрес вместе с инструкцией по изменению пароля.
Пройдите по ссылке из почты, чтобы активировать новый пароль, после чего введите его в окошко. Логин будет указан в письме с новым паролем.

0

266

summer
Спасибо большое!

0

267

summer, в том и дело, что нет(

0

268

да ну пожалуйста
сколько раз я еще должен написать, чтобы мне помогли

0

269

lionheart написал(а):

да ну пожалуйста
сколько раз я еще должен написать, чтобы мне помогли

Дело не в количестве, а в частоте. Раз в три месяца отвечать — такое себе. Пытаюсь решить вашу проблему.

+1

270

lionheart
Отправил новый пароль в ЛС.

+1

271

Вопрос решился сам

Смена пароля не работает. Новый пароль не приходит на почту. Пришлите, пожалуйста, новый на почту или в лс

Отредактировано Raymon (27.03.2019 19:12:47)

0

272

summer
огромное спасибо!)

0

273

Здравствуйте!
Очень нужна помощь. Забыла пароль главного администратора (меня), создателя форума (и электронную почту тоже за давностью времени). Ранее он был сохранен гуглом, сбросился.
Есть мой второй аккаунт администратора, но, как я понимаю, он ограничен в правах - нельзя, например, оплатить отключение рекламы. Как можно восстановить пароль или электронную почту (возможно, этого адреса уже нет).
Прошу помощи.

Отредактировано Uli (23.06.2019 08:16:05)

0

274

Uli
Заявка обрабатывается.

+1

275

Uli
Заявка выполнена, новый пароль глав. админа отправлен в ЛС.

+1

276

Новый пароль при восстановление не приходит на почту

При запросе могу предоставить все возможные вариации паролей а так струкруту форума, все лежит в компе в плане прописки дизайна картинок и старого дизайна (до сих пор храню) Не думаю, что у обычных пользователь спустя столько лет будет нечно подобное. При запросе могу выслать все, что имею в архиве на компе вплоть до проспики дизайна

Отредактировано Hatred119 (15.07.2019 20:04:01)

+1

277

Hatred119
Здравствуйте. Заявка передана.

+1

278

summer
Доброе утро, новостей нет?

0

279

Hatred119
Отправил пароль в ЛС.

+1

280

Добрый день!

Не могу зайти на собственный форум (создавался в качестве теста для хранения личных данных типа анкет, постов и т.д. больше года назад), не использовался по назначению долгое время по личным обстоятельствам, но теперь экстренно хочется вернуть всё накопленное там.
Не пропускает дальше логина и пароля (стоит скрипт профилактики), хотя пробовались все вариации пароля, письмо с регистрацией форума исчезло с почтового ящика, хотя почта активна.
Пожалуйста, помогите вернуть доступ к форуму  :'(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно