Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вы Забыли Пароль

Сообщений 281 страница 300 из 346

1

Вы - Главный администратор форума и забыли пароль:

1. Воспользуйтесь "Восстановлением пароля" (ссылка "Забыли пароль?" при входе).
Если Ваш почтовый ящик находится на почтовом сервисе @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru, @list.ru), то письмо с паролем с большей вероятностью на него просто не придет.

2. Вышлите письмо с e-mail'а, который фактически принадлежит главному администратору форума и прописан в профиле, на наш ящик support@rusff.me.
Это нужно для того, чтобы понять, действительно ли Вы - создатель форума.
В ответ мы вышем Вам новый пароль (или, по желанию, можем напомнить Вам старый).
В заголовке письма обязательно укажите "Смена пароля форума", а в сообщении - адрес Вашего форума, Ник главного администратора и любую другую важную информацию.
UPD. Пока что пункт неактуален.

3. Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

Заявки на восстановление пароля главного администратора рассматриваются в сроки от 1 часа до 7 дней.

Вы - администратор, модератор или пользователь форума:
Для доступа к аккаунту попросите Администратора форума сменить Вам пароль.

Теги: Забыл пароль, Сменить пароль, Смена пароля, ,Новый пароль

Отредактировано Arakhen (06.08.2023 15:51:36)

0

281

уже просил восстановить пароль от форума. восстановили.
я его не менял, специально во избежание. все было нормально долгое время
и вот опять пишет что пароль неверный, хотя такого быть просто не может, с учетом того, что я просто копирую его отсюда с ЛС - тот, что в прошлый раз скинул помогавший мне админ.
почта активна, восстановить пароль не получается.
такое случается у меня периодически и на других форумах, даже там, где я обычный пользователь без прав администратора - пароли вдруг становятся неверными, не смотря на то, что буквально час-два назад было ок. еще раз прошу помощи. и прощения

Отредактировано lionheart (08.08.2019 11:48:59)

0

282

lionheart
Здравствуйте. Отправил пароль в ЛС.

0

283

summer
Доброй ночи. Такая ситуация. Внезапно понадобилось получить доступ к старому тесту ролевой, так как наработки, созданные там, хочу использовать в фанфике. Была главным админом.
Сайт calipso.rusff.me
Ник lawynn r. ford
Но самое неприятное – я потеряла доступ к почте, несколько часов бестолку пыталась вспомнить пароль. Я и вспомнила о ней, только когда она вылезла в автосохранениях браузера. Я буду очень благодарна, если сможете помочь. Для меня это очень важно :(
Почта старая

Почта для связи

0

284

WANUKAR
Здравствуйте. Заявка передана.

0

285

WANUKAR
Новый пароль был отправлен вам в ЛС. Не забудьте сменить старую почту на новую в настройках аккаунта.

0

286

Добрый день, очень нужна ваша помощь.
Я главный администратор форума http://wolfblood.rolbb.ru/
Ник - Демон
Последний раз заходила туда в 2016. Забыла напрочь пароль и логин (сколько времени прошло).
Возможна ли замена почты с паролем или передача админства новому акку?
Последняя надежда на вас...
Есть соадмины, которые подтвердят что это я.

Отредактировано Микаил (03.10.2019 16:16:41)

0

287

Микаил
Заявка всё ещё актуальна?

0

288

У меня вопрос о восстановлении пароля на ролевом форуме, который давно заброшен - почта, к которой привязан мой аккаунт там, была взломана давно и вернуть её не получается. Есть ли шанс восстановить доступ?

0

289

Breez
Здравствуйте. Заявка передана, приношу извинения за задержку.

0

290

summer
Спасибо. Надеюсь, до нового года пароль получу.

0

291

Здравствуйте, мне нужна помощь!
Совсем недавно я переустановил windows, не могу зайти на свой Админ аккаунт
Мой форум: http://gtamedadis24.rolbb.ru/
Мой ник: Zhdan
Прошу поменять пароль форума
E-mail: gtamedadis@gmail.com
Прошу мне скинуть пароль, в течение 2 дня.

0

292

summer
Февраль подходит к концу - как долго ещё ждать?

0

293

Breez
Отправил в ЛС.

+1

294

ожидает ответа на лс

Отредактировано Als (11.03.2020 10:05:44)

0

295

Вопрос решен, спасибо!

Отредактировано Darkwing Duck (26.05.2020 09:22:42)

0

296

Darkwing Duck

Duka написал(а):

2. Вышлите письмо с e-mail'а, который фактически принадлежит главному администратору форума и прописан в профиле, на наш ящик support@rusff.me.

Duka написал(а):

3. Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

Боюсь, хотя бы возможные варианты почтовых ящиков приложить придется.
В остальном, данный скрипт профилактики довольно легко обойти можно через консоль — хоть это и создаст некоторые сложности с отправкой запросов на смену пароля. Но это возможно.

0

297

Arakhen

Если честно, даже и не знал, что можно через консоль. Изучил и восстановил! Спасибо огромное, залогинился!))

0

298

Добрый день! Когда-то давным-давно был утерян аккаунт главного администратора, сменить пароль нет возможности, поскольку почту кто-то заменил. Пожалуйста, помогите восстановить пароль, прилагаю скриншот письма о создании данного форума.

Отредактировано cranberry (29.11.2022 21:19:11)

0

299

cranberry
Добрый!
Пароль сброшен, новый выслал вам в лс.

+1

300

Arakhen
Спасибо большое! Ничего, если я поставлю Вам плюсик или лучше не портить красивую сотню?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно