Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вы Забыли Пароль

Сообщений 301 страница 320 из 346

1

Вы - Главный администратор форума и забыли пароль:

1. Воспользуйтесь "Восстановлением пароля" (ссылка "Забыли пароль?" при входе).
Если Ваш почтовый ящик находится на почтовом сервисе @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru, @list.ru), то письмо с паролем с большей вероятностью на него просто не придет.

2. Вышлите письмо с e-mail'а, который фактически принадлежит главному администратору форума и прописан в профиле, на наш ящик support@rusff.me.
Это нужно для того, чтобы понять, действительно ли Вы - создатель форума.
В ответ мы вышем Вам новый пароль (или, по желанию, можем напомнить Вам старый).
В заголовке письма обязательно укажите "Смена пароля форума", а в сообщении - адрес Вашего форума, Ник главного администратора и любую другую важную информацию.
UPD. Пока что пункт неактуален.

3. Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

Заявки на восстановление пароля главного администратора рассматриваются в сроки от 1 часа до 7 дней.

Вы - администратор, модератор или пользователь форума:
Для доступа к аккаунту попросите Администратора форума сменить Вам пароль.

Теги: Забыл пароль, Сменить пароль, Смена пароля, ,Новый пароль

Отредактировано Arakhen (06.08.2023 15:51:36)

0

301

cranberry
Ставьте, конечно.  ^^
Я не сильно принципиален к ровным числам.)

+1

302

Здравствуйте. Я создатель форума http://nagainapodmantiei.rusff.me/
Уже второй раз у меня слетает пароль, когда я ставлю форум на профилактику (тестовик для статей и анкет) и зайти обратно невозможно. Все тестовики, созданные ранее, работают и такой вещи не происходит, но конкретно с этим форумом уже второй раз.
Прошу сменить пароль на любой другой и выслать его на почту регистрации. Или удалить из шапки код профилактики, чтобы мой соадмин тоже мог зайти, не заморачиваясь сменой пароля.
Подтверждение, что мой форум (ник меняла на Magnus Lindberg):

0

303

windwild
Добрый день!
Вы можете восстановить доступ самостоятельно — этот скрипт возможно обойти через консоль, снеся окошко и убрав с #pun "display:none". Немного муторно, конечно, но войти через реальную форму или сбросить пароль таким образом возможно.

0

304

Arakhen
Если бы я еще умела это делать...

0

305

Прошу прощения, мне помогут решить вопрос с паролем или нет? Потому что указанным ранее способом я не могу воспользоваться, я не знаю как.

0

306

windwild
Была аналогичная ситуация, помог этот способ. Так что теперь, в случае подобного, просто на время отключаю яву в хроме и делаю запрос на смену пароля через соответствующую форму.
п.с.: если что, можете стукнуться в лс, помогу сделать этот запрос, мне не сложно ;з

0

307

windwild
Прошу прощения, умудрился сбросить уведомление в разделе на сообщение. :/

Правая кнопка мышки > Просмотреть код > Находите вот эти строки, убираете галочку с display, проматываете страницу вниз и далее как обычно, делать так скорее всего потребуется на каждой странице.

Ну или можно попробовать вариант, предложенный выше Stefani.

Но в дальнейшем пользоваться лочащими скриптами, не умея пользоваться консолью, категорически не советую.

0

308

Arakhen
Спасибо огромное за объяснение, все получилось!

Stefani
И Вам спасибо за совет)

0

309

помогите пожалуйста
создал тестовый форум, поставил на профлактику и не могу зайти (какая-то ерунда произошла - слетел пароль и ни по одному из моего стандартного набора зайти не могу)
можо пароль сбросить? ссылка на форум: http://youaklown.rusff.me/

0

310

импаловый
Добрый день.
Просьба обратить внимание на диалог выше.
Тут, кажется, последнее большинство диалогов уже посвящено ситуациям с профилактикой. В таких случаях сбрасывать пароли не будем.

0

311

Добрый день. Я главный администратор форума, переустановил браузер и совершенно забыл перед этим зайти, сменить пароль главному профилю, а теперь его не помню и почтовый адрес тоже не помню. Кому можно написать на этот счет?

0

312

Peter Parker написал(а):

Добрый день. Я главный администратор форума, переустановил браузер и совершенно забыл перед этим зайти, сменить пароль главному профилю, а теперь его не помню и почтовый адрес тоже не помню. Кому можно написать на этот счет?

Добрый день!
Лучше будет всё же попытаться вспомнить почту и восстановить аккаунт самостоятельно. Доступ к главному администратору техподдержка восстанавливает только в случаях, если он потерян безвозвратно. По описанному я пока не вижу, чтобы это было так.

Если совсем никак, то прошу обратить внимание на этот пункт:

Duka написал(а):

3. Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

Заявки на восстановление пароля главного администратора рассматриваются в сроки от 1 часа до 7 дней.

0

313

не актуально))

Отредактировано Милька (01.08.2021 14:38:48)

0

314

Добрый вечер. Возникли проблемы с паролем, точнее после ковида совсем отказала память. Никак не могу вспомнить от тестового форума и восстановить через почту.  Можно ли решить этот вопрос?

Заранее спасибо.

Отредактировано Selin (22.02.2022 11:19:14)

0

315

Selin написал(а):

Добрый вечер. Возникли проблемы с паролем, точнее после ковида совсем отказала память. Никак не могу вспомнить от тестового форума и восстановить через почту.  Можно ли решить этот вопрос?

Заранее спасибо.

Все еще надеюсь, что мне помогут с данной проблемой.

0

316

Selin написал(а):

Все еще надеюсь, что мне помогут с данной проблемой.

Добрый день.
Проанализировали. Пароль выслан вам в лс.

+1

317

доброго, после переустановки виндоус все пароли слетели, а попытки восстановить никак не помогли, так ещё и записи на какой мейл был зарегистрирован профиль пропали ( помню, что мейл на профиле меняла, а на какой из совсем не получается вспомнить). на форуме стоит профилактика и хотелось бы, чтобы помогли как-то с этой проблемой, потому что там сохранилось много нужного :(

0

318

yaww
Добрый день!
К сожалению, мы не сможем помочь вам в решении этих проблем. Техподдержка не может выдавать личные данные администраторских профилей с форумов, и также не занимается снятием с форумов профилактики — это пользовательский скрипт, ставится пользователями осознанно, его использование сугубо на свой страх и риск.
Пояснения, как можно обойти профилактику, можно найти здесь.

+2

319

Добрый день! Обнаружила, что кто-то сменил почту и пароль на моём главном аккаунте (вероятно, давно). Зайти под ним невозможно. Можно ли попросить сменить почту и пароль?
Ниже прилагаю все данные и скриншот. Спасибо большое!

0

320

Не уверена, могу ли предоставить какие-то ещё доказательства, но насколько помню, оплачивала ещё там платные услуги (отключение рекламы и т.д.) со своей карты)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно