Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вы Забыли Пароль

Сообщений 321 страница 340 из 346

1

Вы - Главный администратор форума и забыли пароль:

1. Воспользуйтесь "Восстановлением пароля" (ссылка "Забыли пароль?" при входе).
Если Ваш почтовый ящик находится на почтовом сервисе @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru, @list.ru), то письмо с паролем с большей вероятностью на него просто не придет.

2. Вышлите письмо с e-mail'а, который фактически принадлежит главному администратору форума и прописан в профиле, на наш ящик support@rusff.me.
Это нужно для того, чтобы понять, действительно ли Вы - создатель форума.
В ответ мы вышем Вам новый пароль (или, по желанию, можем напомнить Вам старый).
В заголовке письма обязательно укажите "Смена пароля форума", а в сообщении - адрес Вашего форума, Ник главного администратора и любую другую важную информацию.
UPD. Пока что пункт неактуален.

3. Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

Заявки на восстановление пароля главного администратора рассматриваются в сроки от 1 часа до 7 дней.

Вы - администратор, модератор или пользователь форума:
Для доступа к аккаунту попросите Администратора форума сменить Вам пароль.

Теги: Забыл пароль, Сменить пароль, Смена пароля, ,Новый пароль

Отредактировано Arakhen (06.08.2023 15:51:36)

0

321

cranberry
Добрый день!
Кто-то из других администраторов имел доступ к этому аккаунту?

+1

322

Arakhen
Здравствуйте!
По идее не должен был. Для общего доступа мы делали профиль Raven, не с главными админскими правами.

0

323

Arakhen
Если я смогу помочь ещё какой-нибудь информацией или скриншотами, буду рада.  :)

0

324

cranberry
Тогда остается вариант, что вы сами сменили почту и забыли.  :D
Что выдает форум на попытку восстановить пароль по этому почтовому адресу?

0

325

Arakhen

0

326

cranberry
А соадминистраторы что говорят?

Сегодня-завтра постараюсь дойти с этим до мастера.

0

327

Arakhen
Спасибо!
Соадминистраторы разводят лапками, там, если честно, осталось два человека, один из которых на форум уже не заходит особо.
Поговорили с другими людьми (оставшимися игроками), с нами поделились этим, но не уверена, насколько всерьез можно это воспринимать. Странная ситуация.

0

328

cranberry
Возможно ли будет получить подтверждение от оставшихся пользователей о том, что они согласны, чтобы вам вернули доступ к главному аккаунту? Это было бы идеально.
Просто я прикопался именно из-за того, что форум, судя по всему, хотя бы частично живой; часто администраторы сами дают пароли друг другу, а такие случаи техподдержка не рассматривает. Я верю, что форум был зарегистрирован вами, и его могли угнать, но не исключено, что этот человек знал, где пароль можно найти, что уже взломом не считается. :dontknow:

0

329

Arakhen
Я постараюсь, а сколько примерно согласий нужно?
Просто на момент, когда я писала здесь в первый раз, там был онлайн в 4 человека, один из которых рекламный аккаунт. А потом зашёл мой товарищ и активизировал всех, в том числе недоброжелателей.  https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/34082.png

0

330

cranberry написал(а):

Arakhen
Я постараюсь, а сколько примерно согласий нужно?
Просто на момент, когда я писала здесь в первый раз, там был онлайн в 4 человека, один из которых рекламный аккаунт. А потом зашёл мой товарищ и активизировал всех, в том числе недоброжелателей.

Активного большинства из тех, кто явно заходит на форум не раз в полгода.

0

331

Arakhen
Океюшки, попробуем) А как это сделать? Просто чтобы они на форуме где-то написали или как?

0

332

cranberry написал(а):

Arakhen
Океюшки, попробуем) А как это сделать? Просто чтобы они на форуме где-то написали или как?

Идеальной была бы отдельная тема с опросом.
Если невозможно, то хоть в теме-общаловке - главное, чтобы я смог это увидеть-проверить (ультимативного доступа на чужие форумы у меня нет).

+1

333

добрый день!
подскажите, пожалуйста, если пароль забыт и утерян доступ к почте, которая сейчас указана в профиле главадмина, возможно ли восстановить доступ с помощью старой почты, которая была изначально указана при регистрации?
форум активный.
подойдет ли здесь пункт 3

Duka написал(а):

Оставьте в этой теме заявку на восстановление пароля, приложив доказательства того, что именно Вы являетесь главным администратором форума (например, скриншот с емэйла о письмом о регистрации форума).

или потребуются еще какие-то подтверждения, кроме скриншота?

0

334

мальвина написал(а):

добрый день!
подскажите, пожалуйста, если пароль забыт и утерян доступ к почте, которая сейчас указана в профиле главадмина, возможно ли восстановить доступ с помощью старой почты, которая была изначально указана при регистрации?
форум активный.
подойдет ли здесь пункт 3

или потребуются еще какие-то подтверждения, кроме скриншота?

Доброго дня!
Подойдет, по идее. В принципе подойдет всё, что позволит доказать, что аккаунт ваш.
В админке ведется лог-журнал, в котором фиксируется в том числе изменения почты у профилей.

0

335

Arakhen написал(а):

Доброго дня!
Подойдет, по идее. В принципе подойдет всё, что позволит доказать, что аккаунт ваш.
В админке ведется лог-журнал, в котором фиксируется в том числе изменения почты у профилей.

Здравствуйте, спасибо за ответ.

0

336

Bloodybunny написал(а):

Не вижу, к сожалению, адрес почты во втором пункте чтобы отправить вам письмо со своей, спасибо за понимание.

Этот пункт пока необязателен.

Чтобы точно убедиться, что я всё понял верно: форум ваш, но в какой-то момент главному администратору сменили почту и из-за этого невозможно восстановить пароль, так? Почту профилю сменили вы или кто-то другой?

0

337

Arakhen написал(а):

Этот пункт пока необязателен.

Чтобы точно убедиться, что я всё понял верно: форум ваш, но в какой-то момент главному администратору сменили почту и из-за этого невозможно восстановить пароль, так? Почту профилю сменили вы или кто-то другой?

Его меняли на другой, да, с моего согласия. Чтобы освободить эту мою почту, но доступа теперь к той нет, на которой сейчас форум висит. Она не помню уже кому принадлежала, но не мне, да.

0

338

Bloodybunny написал(а):

Его меняли на другой, да, с моего согласия. Чтобы освободить эту мою почту, но доступа теперь к той нет, на которой сейчас форум висит. Она не помню уже кому принадлежала, но не мне, да.

Хорошо.
Заявку отдаю программисту, ответ вышлю вам в лс.

0

339

Arakhen

0

340

Bloodybunny
А мы и не вмешиваемся.
И именно поэтому ни мы, ни Mybb не восстанавливаем доступ к главному аккаунту в случаях, когда он был кому-то передан или когда доступ к нему был расшарен между администраторами форумов. В таких случаях не восстанавливаем доступ в том числе и тем, кто форум создал. Если создатель оставил по каким-то причинам форум другим людям, или другие люди, имевшие доступ к главному администратору, по каким-то причинам или конфликту отрезают от него создателя — всё. Далее вопрос прав на форум люди могут решать только между собой.

Ваша заявка изначально не вызвала подозрений, поскольку ситуации, когда непредумышленно теряется почта/пароль от главного админа, и его для команды администраторов восстанавливают через создателя, вполне реальны и не новы.
Что сделали вы? Сбросили пароль через техпод, чтобы лишить доступа к главному аккаунту действующую администрацию, хотя другим администраторам в аналогичных разборках мы помогать всегда отказывались. :) По этой причине доступ был возвращен действующей администрации. Наше участие здесь изначально было ошибочным. Если бы мы изначально просекли, что запрос был подан независимо от других людей, то заявку мы бы изначально просто не рассматривали.

Заявки обрабатываются и перепроверяются в несколько этапов мной и администратором Mybb. После этой ситуации условия для сброса пароля будут пересмотрены и ужесточены, чтобы избежать подобного в дальнейшем.
Всего вам наилучшего.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно