Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Книга Отзывов и Предложений


Книга Отзывов и Предложений

Сообщений 121 страница 140 из 167

1

Поступила жалоба, что большое количество полезных отзывов и предложений пролетают мимо нас по причине отсутствия подобной темы http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-1.gif Все, что вы хотели сказать, но не знали где это сделать, мы готовы выслушать в этой теме! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-4.gif

Теги: отзывы,предложения,идеи,сервис

+1

121

Здравствуйте. После вчерашнего сбоя мой форум http://vkpms.0pk.ru/ не открывается с мобильных телефонов и не открывается у многих с компов(((((( может что то не восстановилось?(((

0

122

Татьяна-vkp
зайдите сюда:
Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям

0

123

Татьяна-vkp
Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям

0

124

Здравствуйте, администрация.
А можно ли сменить никнейм тут на форуме?

0

125

Nevana
Напишите мне в ЛС.

0

126

sadhaka
Хорошо.

0

127

Здравствуйте, а возможно ли сделать календарь, в который бы автоматически вносились даты дней рождений и дополнительно можно было бы самому вписывать туда события??? Например, модераторам...

0

128

Тамила
Это не отзыв и не предложение. Технический раздел ниже.

0

129

кстати не смотря на меня вечно ворчащего есть хорошая новость. с 29 августа проблемы касательно дооооооолгой загрузки rusff не наблюдаю, ни у себя ни у других(на 14ти пк проверял) не знаю что тому прична, но спасибо огромное рад что меня кто то услышал. знаю давно было, просто поблагодарить забыл :3

0

130

Воу-воу-воу!
зашла на форумчек - обалдела. Дизайн шикарен! Очень сочно и креативно! :cool:
жму лапу! ^^

0

131

Здравствуйте.
Я хотел бы узнать, можно ли как то включить поддержку мобильных устройств, если да, то объясните пожалуйста, как? Если нет, то было бы не плохо добавить такой модуль, так как на многих сайтах очень много картинок, фона и т.д. Можно было бы написать код, который убирал бы их, или же делал загрузку изображений, минимальной.

0

132

cusper777
Едва-ли это актуально. В настройках профиля, во вкладке отображения, можно отключить отображение изображений в сообщениях и в подписи. Тогда картинки будут представлять собой ссылки, при нажатии на которые можно посмотреть изображение.

0

133

Предлагаю добавить администраторам возможность добавлять библиотеку jQuery самостоятельно.

Например, убирать библиотеку jQuery подключенную сервисом (head) при наличии библиотеки подключенной пользователем.

0

134

Spiritus Tergi написал(а):

Предлагаю добавить администраторам возможность добавлять библиотеку jQuery самостоятельно.

Например, убирать библиотеку jQuery подключенную сервисом (head) при наличии библиотеки подключенной пользователем.

В чём смысл?

0

135

summer написал(а):

В чём смысл?

Наверное в полностью переписаном $.ajax? Исправления атрибута .text? Функции .removeAttr? И сотни других исправлений?

0

136

Spiritus Tergi написал(а):

Наверное в полностью переписаном $.ajax? Исправления атрибута .text? Функции .removeAttr? И сотни других исправлений?

Ну да, легче задать три риторических вопроса, чем написать "дабы самостоятельно обновить до актуальной версии".
Увы, это нельзя реализовать с нашей стороны, нужно обращаться к вышестоящему сервису.

0

137

summer написал(а):

Ну да, легче задать три риторических вопроса

summer написал(а):

В чём смысл?

Я просто оставлю это здесь.

0

138

Решил, что сюда лучше задавать этот вопрос, чем в общий раздел.
С какой целью был присвоен класс "item7" как "ответам", так и "уведомлениям"? Ну, то есть, я не очень понимаю в этом смысл. Зато это мешает настраивать пользовательские ссылки так, как было бы удобно/соответствовало бы дизайну.
А именно:
Я хотел заменить скриптом картинки панели ulinks, однако уведомления у меня не менялись, хотя код верный.
Я решил пойти иначе и попробовать заменить слова на другие (проверить подойдёт ли тот код), используя другой скрипт, но оказалось, что один и тот же класс присвоен двум ссылкам, то есть: поменяй я "ответы" на что-то другое - "уведомления" изменятся так же.
Даже если я задаю, как у вас в настройках оформления уведомлений написано, #pun-ulinks li.item7 изображение в код, оно появляется ещё и у "ответах". Может всё-таки присвоить им разные классы? Было бы много удобнее.

Отредактировано Shiroyasha (16.09.2014 21:35:55)

0

139

Shiroyasha
item7 был присвоен нами "уведомлениям" ещё до того, как появилась ссылка "ответов". По какой-то причине админ вышестоящего сервиса присвоил item7 "ответам" (вероятнее всего по незнанию). Используйте :nth-child( 6 ), пример:

Код:
#pun-ulinks li:nth-child( 6 ) > a { background: url("http://i68.fastpic.ru/big/2014/0722/58/0bac89ecfe7f26dd944bc967486b9158.png") no-repeat scroll 0 0 transparent; display: inline-block !important; font-size: 0; height: 21px; top: -18px; width: 106px; }

+1

140

О, благодарю, не знал, что так можно.)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Книга Отзывов и Предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно