Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Пользуетесь ли вы..


Пользуетесь ли вы..

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Пользуетесь ли вы сменой основного цвета форума?
Да

45% - 10
Нет

45% - 10
Что это?

9% - 2
Голосов: 22

1

вопрос выше :)
Если да, то каким из цветов?

0

2

• 'синим'
• фиолетовым
• тёмно-серым
• чёрным

В зависимости от времени суток, св-в яркости экрана, настроения.
Идёт на удаление?

Отредактировано Yan (18.08.2011 15:20:40)

0

3

от светло-серого до черного

0

4

На первых трёх цветах плохо видно текст на главной (кроме ссылок). А так пользуюсь темно-серым и черным.

0

5

Yan написал(а):

Идёт на удаление?

Да нет. Интересна популярность функции и основные цвета которыми пользуются люди.

0

6

Не-а
С самого начала поставила черный в соответствии с дизайном сервиса
С тех пор не меняю 0.о

0

7

Yan написал(а):

В зависимости от времени суток, св-в яркости экрана, настроения.

Я так же. Чаще стоит черный(классик), но иногда серый ставлю.

0

8

Пользуюсь только темно-серым и черным, ибо, как уже до меня было сказано, на первых текст не читаем.
Если бы вместе с фоном менялся и цвет букв так, чтобы их можно было разглядеть, было бы веселее.

0

9

*сравнял счёт*

:D

0

10

Сининький стоит. Как-то он больше всего приятен глазу.

0

11

Серо-темный и черный, большего мои глаза не выносят.

0

12

перепробовала все - понравился только черный, все остальные тусклые и некрасивые :)

0

13

О, кстати) пользуетесь - ага)) после того как мне открыли глаза на существование функции, можно сказать вернулся на форум...  :D  темно-серым, если что - наилучшее сочетание. Серый тоже можно. Остальные: слишком светло, текст теряется, ну и на черном - говорил уже - резкость слишком большая.
Но не о том вопрос: а почему на основном - там где блоги - не меняется цвет?))) Может туда не ходят, потому что черна украинская ночь...?)))

0

14

Ой, а я не знала о такой функции. Поковырялась, но так и не нашла каким образом можно менять фон, потому как с удовольствием сменила бы на более светлый, дабы глаза не уставали. Подскажите, пожалуйста, каким образом это можно сделать? (Что поделать, мну чайник *разводит руками*)

Заранее спасибо откликнувшемуся на мою просьбу)))

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Пользуетесь ли вы..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно