Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невозможно Зайти на Форум

Сообщений 141 страница 160 из 709

141

Senbernar
Понедельник еще не закончился.

Kisasian написал(а):

http://savanna-legends.ru/ сегодня с утра не могу загрузить форум, пробовал через разные девайсы и разные провайдеры.

причиной стала Ваша забывчивость - Вы не подали заявку на продление домена. Подробнее Акция «Доменизация 2»

Домен продлен.

0

142

sadhaka, и то верно.. причиной стал отпуск из которого я только вчера вернулся. Впредь буду внимательнее.

0

143

sadhaka написал(а):

Senbernar
Понедельник еще не закончился.

:'( я все еще терпеливо жду. :flag:

0

144

sadhaka написал(а):

Senbernar
Понедельник еще не закончился.

Возможно это поможит востановить мой  вход как  Администратора на форум.

Адрес форума: senbernar.rusff.me
Логин: senbernar
Пароль:  Pev1Rej5Ed

участник форума
ник Svetlana P неможет войти сегодня на форум на запрос пороля на почту  письма не приходят хотя уведомление появляется
http://s4.uploads.ru/t/HXtNs.jpg

помогите пожалуйста  .

Отредактировано Senbernar (22.10.2013 18:15:12)

0

145

Senbernar
У Вас-то, что с паролем и почтой?

Senbernar написал(а):

ник Svetlana P неможет войти сегодня на форум на запрос пороля на почту  письма не приходят хотя уведомление появляется

на каком домене почта? на mail.ru? Если нет - пусть попробует посмотреть в спаме.

0

146

sadhaka написал(а):

Senbernar
У Вас-то, что с паролем и почтой?

Пороль от почты на каторый был зарегистрирован сайт утрачен адрес есть  nkp-senbernar@yandex.ru

sadhaka написал(а):

на каком домене почта? на mail.ru?

ник Svetlana P на mail.ru

0

147

Добрый день скажите пожалуйста вы поможите нам или нам делать другой форум .Очень жаль бросать наш уже обжитый  :'( А без администратора сами понимаете форум неможет оставатся.
Адрес форума: senbernar.rusff.me
Логин администратора : senbernar это я

Отредактировано Senbernar (24.10.2013 11:14:54)

0

148

Lazary написал(а):

В чем ваша проблема? Нет возможности войти в профиль? Забыли пароль?

Да я как администратор немогу войти на форум и от почты  пароль тоже был утрачен.На днях наш форум почему то откатился на май месяц и соответственно мой пароль нестал подходит так как был сменен

0

149

Третий день не открывается форум   http://znaki.0pk.ru/
Причём не могут зайти все, кто в России. Из Украины, Греции, США заходят.

0

150

ГалинаВалентиновна
Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям

0

151

И чего? А почему тогда из-за бугра заходят. И чего мы натворили? И что теперь с форумом делать, там куча пользователей. А я админ. У нас Христианский форум, мы просто общаемся, ничего не продаём, в игры не играем. У нас собран богатый материал, форуму третий год. Всё пропадёт что ли?

Отредактировано ГалинаВалентиновна (01.11.2013 20:17:32)

0

152

ГалинаВалентиновна
по ссылке, которую я в сообщении выше дала пройдите и прочтите топик внимательно. Там есть все ответы на Ваши вопросы.

0

153

sadhaka
Нет там ссылки. Но я уже прочитала про акцию "Доменизация" и прошение написала.

0

154

ГалинаВалентиновна
(facepalm)

Код:
http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=2928

Плохо прочитали Вы про акцию, она никакого отношения к Вашему форуму и текущей его недоступности не имеет.

0

155

sadhaka
Ну не понимаю я, простите, мне 56 лет. Выделила код, а что дальше?

0

156

ГалинаВалентиновна
Правая кнопка мыши по выделенному - Копировать
Создаете новую вкладку в браузере
Ставите курсор в адресную строку
Правая кнопка мыши по адресной строке - Вставить
Enter

Или в сообщении №150 наведите курсором на текст "Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям"
курсор примет вид указывающего пальца, после чего нажмите левую кнопку мыши - перейдете на другую тему.

0

157

sadhaka
АААА! Я эту тему читаю уже. Только не понимаю ничего. А так не рассосётся?

0

158

Уважаемая Галина Валентиновна!
Не беспокойтесь.
Все форумы, имеющие в адресе 0pk.ru на данный момент заблокированы некоторыми русскими провайдерами интернета (на данный момент известно о билайне и ростелекоме).
Ваш форум в этом не виноват и попал под горячую руку, просто потому, что находится на одном домене (0pk.ru) с ресурсом, распространяющим запрещенный контент, который и был заблокирован.
К сожалению, наши законы принимаются, не учитывая реальную действительность и у провайдеров интернета нет ресурсов для блокировки 1 форума, поэтому стремясь выполнить постановление прокуратуры они блокируют весь домен (0pk.ru).
Вы на данный момент ничего сделать не сможете, но и ничего не потеряете, форум через некоторое время будет разблокирован и все вернется на круги своя.
К сожалению, я не могу предсказать сроки разблокировки - впереди праздники, кроме того в законе указано, что решение о разблокировке может приниматься в течение 30 дней. На деле обычно решение проблемы занимает 3-5 дней, учитывая праздники и выходные, можно ожидать возобновление штатной работы форумов после 4 ноября.

Сейчас Вы можете попасть на форум, используя браузер Опера, включив в ней режим "Опера Турбо".
Если требуется, то я или другие модераторы могут описать, как скачать, установить и включить нужный режим у данного браузера.

+1

159

Приветствую Вас! Да уж...Интересно, а какой форум виноват в этом косяке?

Отредактировано aladdin (01.11.2013 21:35:18)

0

160

Добрый вечер. Недавно началась такая ерунда, два дня назад, некоторые форумы стали грузит так медленно, что либо не прогружаются, либо прогружаются через пять минут. Невозможно зайти просто. Я проверила антивирусник, провайдера, роутер, там все идеально работает. А неоторые форумы летают, а раньше летало все. В чем причина?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно