Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Передача Прав на Форум


Передача Прав на Форум

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Доброго времени суток. Не знаю, в нужную ли тему пишу, но все же..
Существует замороженный проект, который я хотел бы возродить.. Возможно ли такое?
Согласования ни с администрацией, ни с игроками нет, ибо последний участник заходил в начале года.
Заранее спасибо.

0

22

Sherly написал(а):

Доброго времени суток. Не знаю, в нужную ли тему пишу, но все же..
Существует замороженный проект, который я хотел бы возродить.. Возможно ли такое?
Согласования ни с администрацией, ни с игроками нет, ибо последний участник заходил в начале года.
Заранее спасибо.

Эм..возможно не совсем своевременно, но все же: насколько я помню, никто никогда такими вещами не занимался. Так что единственный вариант, который я могу Вам предложить - попытаться связаться с администрацией того форума и поговорить об этом с ними. :dontknow: 

0

23

ЦитруС, Sherly,

Lazary написал(а):

Если создатель форума не был на форуме более 3х месяцев

Так что, Sherly, пробуй =)

0

24

Доброго времени суток. Можно ли на форуме http://pjolympus.rusff.me/ передать права с Cassandrа Daniels на creator ?
С Кассандрой все обсудили, пришли к выводу, что так будет удобней для всего амс.

Отредактировано january (21.06.2012 00:23:02)

0

25

Доброго времени суток!
Я так и не нашел более подходящей темы для этого вопроса, но вижу, некоторым тут на него положительно уже отвечали.
Можно ли получить доступ к аккаунту суперадмина форума dmcproject.rusff.me?
Я, собственно, один из "назначенных" админов. (ник Seraphim)

0

26

Здравствуйте. Хотелось бы узнать - возможно ли передать права гл. администратора на другой профиль?

0

27

Отредактировано Stasic-k (10.08.2012 07:02:23)

0

28

Stasic-k
Добрый вечер!

К сожалению, открепить домен больше в силу технических ограничений. К форуму он подцепляется раз и навсегда.

0

29

Отредактировано фантаст (11.09.2012 19:46:06)

0

30

фантаст
На форуме должна быть создана тема, в которой весь административно-модераторский состав и самые активные участники форума должны выразить согласие на передачу прав на ваше имя.

0

31

Duka написал(а):

На форуме должна быть создана тема, в которой весь административно-модераторский состав и самые активные участники форума должны выразить согласие в передачи прав на ваше имя.

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=608#p39956
Пожалуйста) Достаточно, думаю, и все понятно)

0

32

фантаст
Новый пароль отправлен вам в личку.

0

33

Не знаю, пишу сюда или нет, но все же.
Год назад я создала форум, позже забросила, но мне хочется восстановить работу над ним, но я напрочь забыла мейл и пароль к своим аккаунтам.
http://tardis.rusff.me/ (прошу прощения за дизайн, с ним видимо что-то произошло)
Очень прошу помочь с восстановлением прав. Моими аккаунтами там были Amelia Pond и Game Master.

0

34

0

35

0

36

графиня;
Да, можно. Сообщите куда именно нужно передать права.

0

37

Duka
отлично, на этот http://v-bezdne.ru/profile.php?id=6 профиль тогда, пожалуйста)

0

38

Duka
Здравствуйте)
А скажите, пожалуйста, решение относительно нашего форума?

0

39

графиня;
Права переданы.

Jastin
Нужно выждать строго 6 месяцев от последнего посещения главного администратора. Правила одинаковы для всех.
Плюс ко всему прочему ваш форум теперь заблокирован за нарушение правил сервиса.

0

40

Тема закрывается.
Теперь, чтобы передать права, нужно ознакомиться с этой темой Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Передача Прав на Форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно