Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Дизайн ТП Rusff на лето


Дизайн ТП Rusff на лето

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Каким вы видите летний дизайн RUSFF?
Яркий и красочный

37% - 16
Светлый и монотонный

39% - 17
Такой же как сейчас

20% - 9
Свой варинат в посте

2% - 1
Голосов: 43

1

Да, как ни странно, но лето уже близится, вроде Рождество не успело закончится, а через полтора месяца наступит весна.
Хотелось бы спросить у народа, каким вы видите будующий дизайн ТП сервиса.
Так как с приходом нового сезона, хотелось, чтобы Администрация сервиса вновь нас порадовала.

Может Дука и Лазари учтут наши пожелания и обновять поддержку, а может и весь сервис.

0

2

Вопрос: если

Frimen написал(а):

вроде Рождество не успело закончится, а через полтора месяца наступит весна.

, то почему..

Frimen написал(а):

Каким вы видите летний дизайн RUSFF?

Что за весенний облом?) Оk, у меня предложений нет, ибо меня всё устраивает.
Такого варианта не нашёл, поэтому не голосовал.

0

3

Так ребята ж вроде говорили, что дизайн всегда будет оставаться таким же, по крайней мере на главной сервиса.
Максимум, что обновится - шапки. Но, всё зависит от Дуки с Лазом:)
В общем, голосовать не буду, ибо немного в непонятках.

0

4

Laktonika
Ну все равно дизайн приедается, а его не обновление, не каждый день естественно как-то все больше надоедеает.
Это лично мое мнение... =)

0

5

Frimen написал(а):

Яркий и красочный

Сразу нет) В Цитадели Зла нет места ярким краскам и радости *зловещий смех*

Frimen написал(а):

Светлый и монотонный

Нет места свету в Цитадели Зла *более зловещий смех*

Frimen написал(а):

Такой же как сейчас

Ну, елочек точно не будет)

Frimen написал(а):

Свой варинат в посте

Нежданчик, ага)

0

6

У ТП фирменный стиль и не нужно его менять.
Максимум, что можно сделать - это добавить какой-нибудь светлый оттенок в палитру выбора цветовой гаммы.
А ещё не мешало бы определиться с точным названием команды и  логотипом, тогда и шапки менять не придётся (а лишь преображать на время праздников).
Если в процессе появится новый функционал, то опять-таки, можно адаптировать основную концепцию под эти нововведения, а не изменять что-то кардинально.
апд:

Lazary написал(а):

В Цитадели Зла нет места ярким краскам и радости *зловещий смех*

Отредактировано Pulse (24.01.2012 10:09:11)

0

7

Pulse

Зловещая улыбка присутствует..) И поэтому все замечательно.

Pulse написал(а):

А ещё не мешало бы определиться с точным названием команды и  логотипом, тогда и шапки менять не придётся (а лишь преображать на время праздников).

А с этого места поподробнее :) (одному мне "поподробнее" напоминает дробную попу?)

0

8

Lazary написал(а):

А с этого места поподробнее

логотип, мля, нарисуйте в векторе и визитки с ним печатайте))
Не, серьёзно. Там русфф, там рустим, сям - команда квадросистемс, пора определяться.
Предлагаю русфф объединить с квадро. Получится прикольный значок:)

Lazary написал(а):

(одному мне "поподробнее" напоминает дробную попу?)

я всегда знала, шо ты маньйак. ПопоДробный. ;) Фактически, комплимент:D

0

9

Яркий и красочный
долой серые оттенки  :D

0

10

дизайн не имеет значения, главное что бы сервис оставался таким же отличным

0

11

Вообще-то кардинальные смены дизайна, даже цветовой гаммы - это не всем подходит, т.к. увеличивает нагрузку на психику (могу очень подробно аргументировать, но, наверное, в этом нет необходимости). Другое дело - небольшие по размеру и не слишком навязчивые украшалочки и виджетики, стиль которых может меняться и по сезонам, по праздникам и т.п.

0

12

светленький хотелось бы, проголосовала за него, потому что яркий и сочный - это на любителя, как ранее было сказано, что некоторых может это раздражать.  я бы и на повседневное пользование поменяла бы на более светлый, потому что я теряюсь в таком тёмном дизе и тёмные цвета всегда мрачны по своей сути.

0

13

professor
Tusich
Лето прошло, Господа, думаем об осени :)

0

14

7 40
да и дамы, заметьте :D ну мы о будущем лете  :D
а осенний в бежевых тонах, можно нежно оранжевый с жёлтеньким, с осенними кленовыми листями красными, желтыми, зелёными, коричневыми, веточки рябины, на заднем фоне аллею со скамеечками и фонарями уличными и на земле листья, с чистым небом и немножко облаков. Я прямо уже почти создала у себя в голове целый стиль )))) только чтобы не было прям обилие листьев, почище, чтобы не резало глаза при виде картины в целом, потому что тогда возникнет повышенное внимание на стиль форума, а не на функциональность.

Отредактировано Tusich (22.09.2012 18:20:06)

0

15

Tusich
Ой, простите))  :D
А я вижу все в чееерном. Ну люблю я черное. правда в шапочку я бы сделала что-то осеннее такое, чтобы глазки не резало, но мило контрастировало^^

0

16

7 40
это знаете, как в гугле или рамблере или многих других - на логотипе тройка кленовых листьев и всё, всё остальное остаётся неизменным )))

0

17

я вот, что сейчас вспомнила.. что где-то кто-то мне говорил о волшебной кнопочке, которая меняет диз здесь, но я эту кнопочку в упор не вижу... глюк? или всё же существует смена дизайна?

0

18

Tusich, была целая панель, что благополучно сплыла,
поскольку дизайн, когда сшили 2сервиса, видоизменился. (:

0

19

xcoffee
спасибо за инфу, а жаль, очень жаль :(

0

20

C периодичностью пару тройку раз в неделю не грузиться стиль данного форума: @import url(http://qs3.quadrosystems.ru/support_style.css?1);
Вот и сейчас пол-дня вижу такое: http://s2.uploads.ru/rkFRN.gif

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Дизайн ТП Rusff на лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно