Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Проблемы с рассылкой


Проблемы с рассылкой

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Написано,"Идет рассылка".Проверяла свой почтовый ящик,мне не пришла рассылка.
Рассылка,конечно,уже не актуальна,но может хотя бы просто народу напомнить о форуме

0

22

sadhaka написал(а):

Посмотрите статус рассылки.
По поводу возвращения денег, если рассылка уже неактуальна, обратитесь еще раз по вышеуказанному адресу.

Статус-"Идет рассылка"со вчерашнего дня.Но на почту никакой рассылки не пришло.Так что я даже не знаю,у кого она нормально работает.Лично у меня до сих пор тишина

0

23

lenaelena написал(а):

Статус-"Идет рассылка"со вчерашнего дня.Но на почту никакой рассылки не пришло.Так что я даже не знаю,у кого она нормально работает.Лично у меня до сих пор тишина

Аналогично (

0

24

lenaelena
А вы посылали всем 3м тысячам свои участников?

Oberon
Аналогично?

Тестовая рассылка на 10 участников выполнилась за 15 секунд.

0

25

sadhaka написал(а):

А вы посылали всем 3м тысячам свои участников?

Нет,только пользователям,это 2 с лишним тысячи человек,два моих почтовых ящика зарегистрировано на форуме.Ни на один не пришло сообщение.Плюс я и по активности вижу-раньше делала рассылку-пользователей в сутки минимум 100 чел посещало.Так что 100% лично на моем форуме никакой рассылки не было

0

26

sadhaka написал(а):

Аналогично?

Статут "Идет рассылка" стоит уже давно.
Возможно, если сделать новую рассылку, она пойдет нормально.
Видимо из-за того, что я ее запустил в момент проблем с ней, такое произошло.
Но всё равно обидно.

0

27

lenaelena
Oberon
По поводу не отправившихся рассылок могу только посоветовать обратиться на sales@mybb.ru.
Тестовая рассылка отправленная в период неполадок также благополучно дошла до всех получателей, возможно, проблемы единичные, поэтому их лучше решать персонально с администрацией ООО "Персональные форумы".

0

28

sadhaka
так они не отвечают на письма. :dontknow:

0

29

lenaelena
Администратор был  в отпуске, вроде как уже вернулся, так что должны ответить.

0

30

Сегодня починят.

0

31

Решил просто повторить рассылку. На старую надежды мало, если честно.
Посмотрим)

0

32

Пофиксено

0

33

Duka написал(а):

Пофиксено

И?У меня до сих пор тихо,никакой рассылки :no:

0

34

После отправки второй рассылки, тут же прошла и первая)

0

35

Oberon написал(а):

После отправки второй рассылки, тут же прошла и первая)

Здорово.А я не готова во второй раз оплачивать рассылку.Так что подожду старую.Надеюсь,что она когда-нибудь случится.

0

36

lenaelena написал(а):

Здорово.А я не готова во второй раз оплачивать рассылку.Так что подожду старую.Надеюсь,что она когда-нибудь случится.

Ваша рассылка прошла.
Посмотрите внимательнее статус в журнале.

0

37

Duka
Здравствуйте, а что можно отправлять только текстовые письма в рассылке? Неужели нельзя придумать вставку картинок и редактор текста? Хотя и поддержки хтмл было бы достаточно!
Очень интересует этот вопрос...

Отредактировано Тамила (02.12.2013 07:29:36)

0

38

Тамила
Тема для идей и предложений - тут
Банк Идей
;)

0

39

Сделала рассылку на 698 человек, письма так никому и не пришли! А нужно было срочно!!! С фонда копеечки быстренько снимаются, а вот письма не приходят почему-то. Я, конечно, дико извиняюсь, но это очень нехорошо! Прошу администрацию решить эту проблему в ближайшее время! Думаю, что я не одна. Я очень недовольна и расстроена, что сорвалась срочная рассылка(

0

40

Тамила
Адрес форума? zelenomama.ru?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Проблемы с рассылкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно