Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Проблемы с рассылкой


Проблемы с рассылкой

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Тамила
Что указано в статусе рассылки?

0

42

sadhaka
написано, что обработано, естественно, иначе я бы ждала

0

43

Тамила
Уверены, что письма не дошли? Проверьте в ящике папку со спамом, они могли и туда уплыть.

0

44

summer
уверены. Надеюсь, не придётся это доказывать? я не одна админ на сайте и с модераторами тоже связь держу. Никому ничего не приходило

Отредактировано Тамила (01.01.2014 22:47:52)

0

45

Тамила
Возможно, это связано с частичной неработоспособностью форумов из-за ddos-атаки.
Попробуйте написать сюда sales@mybb.ru

0

46

sadhaka
да что писать. толку не будет всё равно. Я уже молчу про награды. Они сами в курсе, что постоянно что-то глючит.  мне уже всё равно

0

47

Тамила
Увы, как-либо помочь с рассылкой мы не можем, это функция вышестоящего сервиса. В любом случае, советую всё же писать на указанный адрес - если не напоминать о неработоспособности, никакого прогресса не будет. Может вам уже и не нужна эта рассылка, но лишнего упоминания насчёт её отказа не бывает.
Как я понимаю, с модулями проблема в крякозябрах вместо русских слов? Проблему будем решать.

+1

48

Но ведь раньше мы могли нормально делать рассылку! Можно вернуться к прошлым способам??? Зачем сервису нерабочая рассылка????  Лично мне необходима эта функция! Что мне делать??? Как сделать рассылку информации??????? Уважаемая администрация, ответьте, пожалуйста!

0

49

Тамила
Не очень понимаю, отчего крики, если рассылка нормально работает.

0

50

Сегодня с утра оплатила рассылку.До сих пор статус "В обработке".
Когда начнется рассылка?

0

51

lenaelena
В ближайшее время

0

52

lenaelena
Починили рассылку

0

53

Прошу обратить внимание  что рассылка была сделана  04.12.2014 13:54

и все висит в обработке  11.12.2014

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1211/ca/0bc81e37857902108b40ced7538e33ca.png

0

54

pereval103
Сообщили администратору вышестоящего сервиса

0

55

sadhaka написал(а):

Сообщили администратору вышестоящего сервиса

Спасибо все обработалось.

0

56

sadhaka
Крики были оттого, что рассылка обычно делается к определённому событию/дате, но к этой дате и вообще ни к какой она не приходит никому. А то, что здесь пишут, что рассылка снова заработала, уже бывает неактуально, либо вообще не так. Снова проблемы с рассылкой. Статус - обработано, а письма не пришли никому.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Проблемы с рассылкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно