Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Передача прав администратора на форум


Передача прав администратора на форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую. Вот уже 16 лет я являюсь активным участником форума, веду собственные темы. Администратор не заходил с 2012 года. Я пыталась с ним связаться неоднократно, но ответа не получила. Возможно, я бы никогда не решилась поднять данный вопрос, даже несмотря на то, что меня не устраивает тот факт, что на ресурсе публикуется откровенный спам. Однако 27.04.2024 года при попытке отправить сообщение мне было сказано, что у меня нет прав для того, чтобы отправлять сообщения в темах. Честно говоря, мне обидно терять годы активной жизни на форуме. Если это возможно, я бы хотела подать заявку на то, чтобы стать администратором.
Адрес форума
https://grushinazelenskiy12.7bb.ru
Ник главного администратора
Даша
Мой ник на форуме
Кассандра
Ссылка на профиль
https://grushinazelenskiy12.7bb.ru/profile.php?id=12

0

2

Jeny
Доброго дня!
Отправил ваш случай на рассмотрение, думаю, ответ будет в течение суток.

0

3

Jeny
Кассандра теперь новый главный администратор.

0

4

Я благодарю вас за то, что вы помогли мне решить мою проблему. Я рада, что нашла вас и получила помощь в нужный момент:) Это настоящее чудо, на которое я уже не надеялась. Для меня этот форум в самом деле значит очень много, за столько лет он уже стал частью меня. Надеюсь, оправдаю доверие:)

+1

5

Jeny
Мы понимаем. :) Товарищи старались, чтобы простых пользователей это всё минимально затронуло, но совсем избежать некоторых неудобств и погрешностей было невозможно, к сожалению.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Передача прав администратора на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно