Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Глюки сервиса? <вопросы к администрации>


Глюки сервиса? <вопросы к администрации>

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Так rusff все здорово спасибо что было востановленно работа на mail.ru

Тепрь появилась еще проблемка

500 Internal Server Error

Это выскакивает как только я хочу что-то изменить в админке, жму кнопарь Сохранить и получаю в ответ жестокое 500 Internal Server Error

Обновлял страницу по нескольку раз.

Пробывал включать и выключать разные опции. но в ответ тока 500 Internal Server Error

0

22

Frimen написал(а):

Пробывал включать и выключать разные опции. но в ответ тока 500 Internal Server Error

Уже сообщила, скоро будет все хорошо  ;)

0

23

Frimen, Сделали  ;)

+1

24

Santalara, пасиб

У меня так никаких плюсов на вас не хватит

0

25

Меньше слов - больше дела!
Что с моим форумом? 0_0
С НОВЫМ ГОДОМ КСТАТИ!!!

0

26

Himitsu, Высветились те пользователи у которых не указанно день рождение в профиле, и идут по умолчанию как 1 января.
Завтра этого не будет ;), советую отключить пока эту функцию. ;)
С новым годом! :flirt:

0

27

Santalara написал(а):

Высветились те пользователи у которых не указанно день рождение в профиле, и идут по умолчанию как 1 января. Завтра этого не будет , советую отключить пока эту функцию.

Слово в слово прям ^^

0

28

Duka написал(а):

Слово в слово прям ^^

Не поняла..

0

29

Santalara написал(а):

Не поняла..

0

30

Здрасти, у меня вот какая проблема. Скрипты вообще не работают на форуме. что делать?

0

31

.::Fakira::. написал(а):

Здрасти, у меня вот какая проблема. Скрипты вообще не работают на форуме. что делать?

Возможно у вас остались ограничения..

0

32

как только я хочу создать новую тему,у меня выскакивает это сообщение:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

на всякий случай проверила,может это у меня глюки в компьютере,оказалось нет.
http://sectucempra.rolbb.ru

0

33

KEFIR
"JavaScript должен быть включен......"

0

34

Зайдите и посмотрите че у меня за хрень и как её убрать. http://winxclub25.rusff.me/

-1

35

И можно побыстрее, а то сидеть и ждать пока вы всё посмотрите можно и до утра.

-1

36

пфффф кто-нибудь может зайти в эту тему и помоч мне с проблемой!!!

-1

37

уже не надо.

0

38

csdf
В чем проблема?
Имейте терпение и уважение, иначе вас тут будут просто игнорировать

0

39

csdf

Уважение так и плещет. В следующий раз, расскрывайте проблему, а то слова "что за фигня у меня на форуме" не понятны.

0

40

Что-то у меня сегодня утром антивирус перестал признавать этот и прочие форумы данного сервиса. При заходе на каждую страницу форума пишет сообщение о подозрительном файле. У кого-нибудь ещё есть такое или это только у меня?

Вот информация о вирусе, который он выявляет.
Virus: HEUR/HTML.Malware
Type: AHeAD Heuristic special detection

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Глюки сервиса? <вопросы к администрации>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно