Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Главного администратора заблокировали


Главного администратора заблокировали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно, я обращаюсь не в ту тему, но всё же мне некуда деваться.
Прошу Вас, помогите! Меня, как главного администратора этого форума - http://warriorscatscool.rusff.me/ , заблокировали! Я не знаю, каким образом, но догадываюсь...
Вообщем, я создал ещё одного своего перса на своём форуме. Но получилось так, что я про нео забыл и не играл им весь месяц. У меня на форуме стоит такое правило - "Те, кто не появлялся в течении 1 месяца, будет заблокирован." Возможно, случилось так, что эго заблокировал один из Администрации моего форума. Когда я вышел из своего главного аккаунта администратора, то обнаружил это сообщение:
"На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Вы заблокированы, так как не заходили на форум в течение месяца без предупреждения"

Теперь, я не знаю, что мне делать... Пожалуйста, помогите! Мне больше не к кому обратиться...

0

2

Chocolate Syrup написал(а):

Я не знаю, каким образом, но догадываюсь...

IP адрес заблокирован. Если есть друзья с интернетом, бегом к ним) Зайдёшь в свой акк и разблокируешь.
А вообще, что за глупое правило?

0

3

Paranoia Doll

В том-то и дело, что не к кому обратиться. Знаю, что мой IP заблокировали...
Правило действительно туповато, просто мне передали этот форум, а во время этого правило уже присутствовалось.
Друзей с интернетом у меня нет. Да и если бы были - они все в разездах... Вообщем, я бессилен в этой ситуации.

0

4

Chocolate Syrup
Смотри ЛС.

0

5

Paranoia Doll

Большое спасибо! Премного Вам благодарен!

0

6

Chocolate Syrup
Всё, можешь зайти на форум как глав.админ.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Главного администратора заблокировали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно