Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика Форумов

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Критика - разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку, отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.

Если вам интересно, что думают о Вашем форуме другие участники Технической Поддержки - оставьте здесь адрес Вашего форума. Пользователи укажут на недостатки, похвалят преимущества, подскажут и помогут. Это очень полезно как начинающим форумам, так и уже "стареньким".

0

2

Ролевая новая, а потому хотелось бы, чтобы указали на все минуся и недостатки х)
http://etl.rusff.me/

0

3

Kami-she
Дизайн простенький, с двух сторон это и хорошо и плохо)
Есть внизу баннер... Низенький. Его бы лучше в конец поставить. Я, например, обычно выравниванию по размеру от большего к меньшему.
Мне нравится Ваша табличка)

0

4

Laktonika
Не люблю сложные дизайны, во-первых делать некому, во-вторых грузятся лет сто. х)
да-да, насчет баннера, я так и собиралась делать, просто из головы уже вылетело хд спасибо за напоминание х))

0

5

Kami-she написал(а):

Не люблю сложные дизайны, во-первых делать некому, во-вторых грузятся лет сто. х)

Ну это только мое мнение)
Удачи в развитии!

0

6

Убейте нас критикой
Мы хотим быть чудесными
http://sim-arts.ru/

0

7

Kami-she написал(а):

Не люблю сложные дизайны, во-первых делать некому, во-вторых грузятся лет сто. х)

Делать некому? Сложные дизайны, могут быть правильными дизайнами.
Заблуждение, если дизайнер умеет творить правильно  его дизайн будет грузится за считанные минуты. И вообещ, зависит от скорости вашего интернет-соединения, у вас может и обычный без графики дизайн долго грузится.

0

8

Грубая и правдива критика. ИМХО моё.

Laktonika
Ох, сколько вы дорогая леди туда засунули. Даже не уверена что всё это вам действительно нужно. Скриптами вы хотите показать свою крутизну? Это излишне. Как говорится, скрипты зло для лимитчиков! У вас же скриптов столько, что хоть каталог форума создавай собственный. Я лично вот ещё одного не понимаю, зачем иконки к каждому форуму? Это тоже, как бы, элитные изображения? Имхо, зачем столько графики, ненужно никому. Цветовыделение форумов, спрашивается зачем? Аа, чтобы не заблудились...Красный, значит злой свет светофора, не ходите, зелёный, вперёд и с песней! (в архив). А этот знак перед названием форума? Что он значит? Это модный аксессуар, что ли? Те же награды зелёные, будто награды самый важный атрибут форума) А категория, там вообще названия категории нет! Сам, тип, додумай.
Шапка - размер это главное!
Автор идеи: art - бегу и ворую идею!  :D
Форумы - постарайтесь сократить количество, там ваши  идеи: art чуть ли не весь форум занимают.

ИМХО, всё ИМХО. Ничего личного, критика.

0

9

Kami-she
Видела Вашу ролевую.
Дизайн:
Почему этот пункт первый? Потому что первое что я вижу и первое до чего мне не нужно додумываться и мыслить, ведь, ролевые полны информации которую нужно прочитать.
Ну что сказать? Просто. Одинарный фон моряка. Шапочка с ребятишками, что они там делают? хд Ладно, позируют. Два цвета голубой и белый. Ничто не должно отвлекать от процесса игры! хд
Таблица:
Что было создавать таблицу с огромным количеством пунктов? Всё бы вместилось в одной стандартной таблице. Ну блин, такая таблица же модна.
Ролевая игра:
Процесс идёт! С открытием. Разделы вроде заполнены важной информацией. Всё на первый взгляд стабильненько.
Скрипты:
Форум загрузился быстро. Значит скриптов не навалено как в мусорном баке. Вижу есть полезные скрипты. Только вот не задача. Спойлер. BB-код есть в теме, а отображать не отображает...

0

10

KRISTEN SWEET написал(а):

Что было создавать таблицу с огромным количеством пунктов? Всё бы вместилось в одной стандартной таблице. Ну блин, такая таблица же модна.

я говорила об этом своим соадминам, а они настаивали оставить хд заполнится со временем х)

KRISTEN SWEET написал(а):

Спойлер. BB-код есть в теме, а отображать не отображает...

эм... у меня в опере спойлер работает >>
спасибо за отзыв х)

0

11

Kami-she
Странно, всегда спойлер отображал. Сейчас же у вас в теме FAQ не отображает. :)
Заполняйте) Удачи и развития вашему проекту)

0

12

KRISTEN SWEET
Спасибо за хорошую критику, ближайшие выходные я собиралась чистить скрипты)
Авторы идеи - на форуем у нас важно авторство... но, да, вы правы, это лишнее.
Иконка перед названием - это фавикон, логотип.
Иконки перед форумами - хотелось разнообразия.

0

13

KRISTEN SWEET
не могли бы вы посмотреть насчет спойлера еще раз? х) вроде теперь должен работать >>

0

14

Laktonika написал(а):

Иконка перед названием - это фавикон, логотип.

Аа. Ясно) Круто. xD

Laktonika написал(а):

Иконки перед форумами - хотелось разнообразия.

Дорогое удовольствие разнообразие. хд

0

15

Kami-she
Всё отлично! Советую Вам нен злоупотреблять спойлером. Как никак обычную информацию можно и не скрывать. Как известно, в кино и литературе, а также в ПК играх, спойлером называют раскрывание интриги, самого важного в произведении и т.п. Так что, не стоит всё под спойлер пихать.

0

16

KRISTEN SWEET
так он у нас только в faq, чтобы быстро можно было найти интересующий вопрос х)) злоупотреблять конечно же не будем х)
спасибо за критику х)

0

17

Kami-she
Ахах, по тем "Другим" не лазила) Кашерненько!

0

18

посмотрите на мой ужасный форум:
ужас

0

19

прокомментируйте мой - http://assassinstemplars.rusff.me/

0

20

прокоменте http://help.f-rpg.ru/  плиз очень важно ваше мнение))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно