Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Массовые e-mail рассылки


Массовые e-mail рассылки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые пользователи.

Рады сообщить о появлении возможности проведения массовых e-mail рассылок (Администрирование – Рассылки).

http://uploads.ru/t/8/B/H/8BHPu.png

Возможность массовой рассылки существенно доработана по сравнению со старой упраздненной версией:

Упрощена отписка от рассылки для получателей писем, что минимизирует вероятность пометки письма как спам и повышает лояльность пользователей.

Нет необходимости держать страницу открытой. Рассылка осуществляется в автономном режиме. Просмотр архива рассылок. Общие улучшения в интерфейсе.

Стоимость рассылки платная: 20 кредитов за каждую тысячу писем, что в пересчете на одно письмо составляет две копейки (в кредитах).

Вы можете использовать возможности массовой рассылки не чаще раза в неделю. Более частая рассылка могла бы плохо сказаться на лояльности пользователей. Мы в свою очередь рекомендуем слать письма пользователям не чаще раза в месяц. И вот почему:

На данный момент письма доходят на все известные почтовые сервисы.
Письма от нашего сервиса не блокируются, но замечено, что Mail.ru блокируют письма от некоторых форумов по их имени (около десяти из сотен тысяч), – видимо их администраторы перестарались с прошлыми рассылками.

Рассылки может проводить только главный администратор форума. Другие администраторы могут просматривать архив рассылок.

Ждем ваших комментариев.

Теги: Новый функционал,Рассылки

+2

2

Наконец-то оно работает)
Большое спасибо за сие прекрасную возможность..)  х)

0

3

А можно сделать рассылку красивой . Например картинки вставлять ?

0

4

А рассылка по ЛС вообще существует? Хотябы платная???

0

5

zelenomama
Добрый день.

Нет. В ближайшее время не планируются.

0

6

бред какой-то...рассылка на почту - это намного более бесполезная вещь. Какой-то бред - администратор не может разослать своим пользователям письма по ЛС...кто узнает  - зесмеёт(((  Я конечно не посвящена во все тонкости, но уж извините - очень расстроена(

0

7

Ну я тоже считаю рассылку по ЛС куда более полезной, чем рассылку на почту, которую половина пользователей не проверяет, а остальная отказалась от уведомлений от форума.
Было бы здорово, если бы такую опцию добавили, пусть и платно, а то рассылать в ручную 150 пользователям трудно, а у кого-то их тысячи.

Отредактировано Satira (24.11.2012 22:33:06)

0

8

Лучше тогда бесплатно. Функция необходимая, а заплатить из Канады я не могу.

0

9

Пользователи случайно нажимают на ссылку "отписаться" . как им подписаться заново?

0

10

Kosshechka написал(а):

Пользователи случайно нажимают на ссылку "отписаться" . как им подписаться заново?

Профиль - Приватность - Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
Пользователь сможет получать е-мейл рассылку.

+1

11

СЕгодня отправила всем пользователям рассылку , но она никому не пришла .
При этом деньги со счета сняли и статус стоит "Обработано"

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Массовые e-mail рассылки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно