Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Вопросы по Администрированию и Безопасности

Сообщений 521 страница 540 из 930

521

tosha31
В форуме ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА (Администрирование - Форумы - ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА - Редактировать)
не было разрешено пользователям отвечать.

Если еще будут проблемы - проверьте, пожалуйста, чтобы везде стояли галочки напротив группы "Пользователи". Теперь должно все работать :)

+1

522

sadhaka написал(а):

tosha31
В форуме ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА (Администрирование - Форумы - ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА - Редактировать)
не было разрешено пользователям отвечать.

Если еще будут проблемы - проверьте, пожалуйста, чтобы везде стояли галочки напротив группы "Пользователи". Теперь должно все работать

Я совсем выпустил это из виду......Простите.

0

523

Прошу прощения, но я не смог найти ответ на свой вопрос. Каждый раз, после достаточно длительного нахождения вне форума я вынужден каждый раз попадать на форум после выполнения процедуры "Войти" , ввод ника и пароля.  Привожу скриншот форума с настройками своего профиля. Где и что я должен сделать  или....?

http://s3.uploads.ru/t/LmbSw.jpg

0

524

Скорее всего я не туда пишу, но скажите, пожалуйста, почему рекламу форумов перебивает такая реклама, как сландо и подобные коммерческие сайты?

0

525

tosha31
Вы выбрали "Высокий уровень безопасности", что подразумевает, что сайт, при Вашем входе "запоминает" с какого ip-адреса Вы туда заходили. И потом "вычисляет" Вас по этому ip. Видимо, у Вас динамический ip (т.е. он время от времени меняется), поэтому с каждой его сменой, сайт не понимает, что Вы - это Вы и просит Вас заново войти.

С такой настройкой только статический ip-адрес (который не будет меняться вообще) поможет Вам не проходить постоянно процедуру авторизации.
Но также Вы можете понизить уровень безопасности или оставить все как есть.

BCW написал(а):

Скорее всего я не туда пишу, но скажите, пожалуйста, почему рекламу форумов перебивает такая реклама, как сландо и подобные коммерческие сайты?

Не очень понятно, к чему именно Ваш вопрос. Речь идет о рекламе сервиса (баннер вверху и тизер внизу)? Там не обязательно должна быть реклама форумов.
Если я неправильно Вас поняла, уточните, пожалуйста, свой вопрос.

+1

526

sadhaka написал(а):

tosha31
Вы выбрали "Высокий уровень безопасности", что подразумевает, что сайт, при Вашем входе "запоминает" с какого ip-адреса Вы туда заходили.

Спасибо. Попытаюсь сменить. 

И вопрос второй. Каким образом можно написать сообщение на форуме так, чтобы картинку текст обтекал. Приводимые на этом форуме примеры не дают результата. Примеры не привожу, потому как не сохранил ссылку.

0

527

tosha31 написал(а):

И вопрос второй. Каким образом можно написать сообщение на форуме так, чтобы картинку текст обтекал. Приводимые на этом форуме примеры не дают результата. Примеры не привожу, потому как не сохранил ссылку.

Поставить скрипт, реализующий эту функцию.
Например, этот

0

528

sadhaka написал(а):

Поставить скрипт, реализующий эту функцию.
Например, этот

Скопировал, вставил в HTML-низ. Никакой реакции. Иконка с собачкой не появилась.

Но я имел ввиду коды такого типа. Правда сделать границы невидимыми у меня не получилось.

Картинка справа надпись слева в сообщении

настроек любой пользователь может самостоятельно изменить свой ник, адрес e-mail, пароль и другие настройки, после редакции не забудьте нажать кнопку "Сохранить".
Также пользователь может самостоятельно удалить свой аккаунт,- это действие необратимо, администрация в дальнейшем не сможет восстановить ваш аккаунт!

http://i081.radikal.ru/1201/12/2f319285ec1f.jpg

0

529

tosha31
Сделать границы невидимыми можно только у всех таблиц, которые будут вставляться в пост

.post-content td {border: 0 none #fff !important}

//в свой стиль

P.S. а скрипт рабочий

+1

530

sadhaka написал(а):

Не очень понятно, к чему именно Ваш вопрос. Речь идет о рекламе сервиса (баннер вверху и тизер внизу)? Там не обязательно должна быть реклама форумов.
Если я неправильно Вас поняла, уточните, пожалуйста, свой вопрос.

Баннер вверху, тот, что мы оплачиваем на "реклама на проектах", он появляется всего на пару секунд, а потом, поверх него http://www.earth4energy.com/ или еще что-то, но никак не наши.

0

531

sadhaka написал(а):

tosha31
Сделать границы невидимыми можно только у всех таблиц, которые будут вставляться в пост

//в свой стиль

P.S. а скрипт рабочий

Спасибо.  Да.  Иконка с собачкой появилась.

0

532

Вопрос таков. Ответ очень важен.
Писала мир, ролевая закрыта на профилактику (чтобы информацию не воровали), почистила браузер, пароль не помню от администратора, запросить восстановление пароля никак. На почте не могу найти письма с регой своей ролевой. Есть возможность восстановить пароль от аккаунта? Или все?

0

533

Ki'roh написал(а):

Вопрос таков. Ответ очень важен.
Писала мир, ролевая закрыта на профилактику (чтобы информацию не воровали), почистила браузер, пароль не помню от администратора, запросить восстановление пароля никак. На почте не могу найти письма с регой своей ролевой. Есть возможность восстановить пароль от аккаунта? Или все?

Если я понял проблему загляни
Администрирование и безопасность

0

534

Ki'roh
Попробуйте использовать рестор Поставил Скрипт - Полетел Форум

0

535

sadhaka
К сожалению проблема в том, что я не помню свой пароль) а для того чтобы ресторнуть форум нужно сначала зайти за админа.

0

536

Ki'roh
пришлите в ЛС почту, на которую восстановить пароль, и адрес форума

0

537

o.O возникает колдовство на форуме то там то тут. От нескольких профилей некоторым участникам форума идет уменьшение респекта. Причем не просто там 5 минусов за какой-то неинтересный пост, а 300 минусов просто ни за что ОО Думали троллинг, поговорили с человеком говорит, что ничем подобным не занимается, поменяла пороль. Интересно: это можно как-то провернуть ботом или может что-то глюкануло на серваке? Оо

0

538

Megera
У этого участника похожая ситуация

Вот теперь даже я сомневаюсь... о.о"

0

539

Megera
Вы бы хоть адрес форума оставили, профиль участника и т.п.

0

540

Без адреса форума разобраться вообще в принципе невозможно.

Loki-Lion написал(а):

У этого участника похожая ситуация

Этот участник не оставил ссылки на заминусованные профили. Искать ручками тоже не дело. Недостаточно информации для оказания помощи.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно