Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Вопросы по Администрированию и Безопасности

Сообщений 541 страница 560 из 930

541

подскажите, пожалуйста, как сделать возможным пользователям менять дизайн на какой-нибудь стандартный, а не тот, что поставил админ по умолчанию?
в админке стоит галочка на пункте "Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?", однако при попытке поменять что-то, основной дизайн, созданный админом, остается.

0

542

firechild
Добрый вечер.

Попробуй так.

Администрирование — Свой стиль — нет
Администрирование — Настройки — Стиль пользователя — да

0

543

У нас ушел главный администратор, который, тем неимение, продолжает на форум заходить и периодически грозится всех с админки убрать и форум закрыть.
Есть ли способ борьбы с подобным?

0

544

Grey D
Здравствуйте.
Главный администратор (создатель форума) обладает всеми правами над форумом, может удалять его и содержимое форума когда ему захочется. Попробуйте договориться с ним о добровольной передачи аккаунта главного админа, а коль не выйдет - создавайте новый форум, коль гл. админ не хочет поддерживать форум в рабочем состоянии.

0

545

Duka написал(а):

firechild
Добрый вечер.

Попробуй так.

Администрирование — Свой стиль — нет
Администрирование — Настройки — Стиль пользователя — да

в таком случае, дизайн администратора пропадает...

0

546

Прошу прощения, если подобный вопрос уже прозвучал и на него ответили. И если не сложно, скиньте, пожалуйста ссылку, где можно прочитать ответ.

А вопрос у меня вот какой -- предусматривает ли программа форума разделение и объединение тем? Не перенос каких-то отдельных сообщений, а полностью объединение двух и более тем в одну или разделение одной темы на две и более...

И если такая возможность всё же существует, не подскажите ли как это сделать?

Заранее спасибо!

0

547

http://s54.radikal.ru/i146/1303/c4/ab33b0b00175.jpg

Что вот это такое?
Как это убрать?
Народ не заходит, боится.

0

548

inkvizitor
убирайте левые скрипты, там же четко написано.

//хтмл-низ

<script type="text/javascript" src="http://animator.my1.ru/rtr/1-3"></script>

0

549

dama_tref
Насколько мне известно, нет. По крайней мере недавно изучала все админские возможности и таковой средь них не было.

0

550

sadhaka написал(а):

inkvizitor
убирайте левые скрипты, там же четко написано.

//хтмл-низ

Спасибо.

0

551

Здравствуйте.
На проекте http://bedtimestories.hutt.ru/ вдруг исчезла половина тем, в журнале не отмечено, чтобы кто-то куда-то их удалял/переносил, пропало больше 10 тыс. сообщений и все в недоумении - куда все делось? это можно как-то выяснить и вернуть на место пропавшие темы?

0

552

Добрый день.
Внезапно я здесь по той же проблеме, что и предыдущий оратор - берилий. Только по поводу сайта http://gleewcf.ru/.
Вчера у нас пропало много тем. Почему-то только с рекламой и флудом. Почему и как никто не знает, в журнале ничего нет. Администраторы ничего не знают.
Перед этим только одна вещь случилась - к нам заглянули спамеры. Которые, кстати, уже не первый раз с одним и тем же текстом спама появляются.

Отредактировано eyebrows (14.03.2013 18:22:18)

0

553

берилий
eyebrows
13.03. Массовая чистка от спама: проблемы и вопросы.

*Ответы на многие вопросы Вы найдёте там же.

0

554

доброго времени суток. из-за удаления недавно спама, мы потеряли кучу сообщений (было ~450 000 сообщений, теперь ~150 000) мы сделали откат, сначала все вернулось, а теперь опять у нас все исчезло http://scandalfactory.ru/ . что нам делать?

0

555

Добра. Замучили спам-боты. Не только на моем форуме, но и на многих других. Регистрируются чуть ли не каждый день или с промежутком в два дня. Ники схожие: Johnsheria, Johnshaes, Johnsheath. Содержание сообщений примерно одно и тоже хвалят форум, извиняются за создание темы, а далее говорят мол ходим познакомиться, переходите по ссылки читайте мой блог.
В целом вот пример:

Johnsheath написал(а):

Друзья!
Всем доброго времени суток.
Сначала хочу попросить прощения у модератора форума за оффтоп, но Ваш форум  http://ks-new.ru/  мне очень симпатизирует, я его рекомендую своим родным и знакомым.
Пишу данный топик с целью познакомиться с новыми друзьями. Я по натуре не очень общительная, и решила привлечь внимание к своей скромной личности данным топиком.
[Вот мой блог на котором я веду изложение своих мыслей] по важным для меня темам и вопросам. Там же есть форма для отправки мне сообщения и мой электронный адрес.
Всем кто хочет со мной подружиться - пишите, буду рада новым общениям и новым друзьям!

Увы, ссылок у меня не сохранилось, ибо модераторами все сразу было подчищено.
Эм, можно ли что-то предпринять?

0

556

ms.edem
Пока Самый приемлимый Вариант от Reysler

Reysler написал(а):

Есть одно пока временное решение: сделать регистрацию по приглашениям, разместив на видном месте код приглашения. Для этого:

Администрирование - Настройки - Регистрация
Регистрации по приглашениям - Да
Лимит приглашений - 0
Страница приглашений - Нет (рекомендуется)
Анонимные прокси - Да

Затем заходим в свой профиль: Приглашения - Копируем "Код для приглашения пользователей" и выставляем его в объявлении, отметив самым ярким и большим шрифтом.

Отредактировано Deff (27.04.2013 16:59:58)

0

557

Deff
не радужно... спасибо))

0

558

ms.edem
Модернизация защиты от ботов

+1

559

Можно ли запретить группе модеров смотреть айпишники?

0

560

Эледвен
функционал форума не позволяет это сделать, однако, можно использовать соответствующий скрипт. Поищите в разделе Скрипты и дополнения

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно