Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Вопросы по Администрированию и Безопасности

Сообщений 601 страница 620 из 930

601

Jason Wood написал(а):

снова поступила атака от этого пользователя на этот раз сделал скрин

бань по ип,пусть регает новые акии и ищет прокси, по другому я думаю решить проблему не возможно

0

602

Проблема Jason Wood решена.

0

603

Winlock
Можно запретить регистрацию с прокси серверов.

0

604

Я админ своего форума - http://andrievskiy84.0pk.ru/
Где и как я могу увидеть пароли всех зарег-х пользователей? А то пользователи (те, кто давно не входили на форум) просят меня напомнить им их логин и пароль. Я им даю их логин и е-маил, а пароль, не знаю где искать. Спасиьбо.

0

605

Andr84
Никак, пароль хранятся в зашифрованном виде на сервере и никто, кроме самого пользователя, который этот пароль вводил, данный пароль не знает и узнать не может. Вы можете поменять пароль пользователю или предложить пользователям запросить новый пароль на e-mail.

0

606

Добрый день! Являюсь администратором форума http://twim.rusff.me/ . С момента регистрации форума столкнулась с такой проблемой. При переходе в раздел "Администрирование" выходит такая страница:
http://s1.uploads.ru/sxwPg.png
Сначала решила, что проблема с браузером, переустановила, очистила (chrome). Не помогло. Через Яндекс-браузер все работало. Но недолго. Буквально через полчаса произошло то же самое. С рабочего компьютера - то же самое. Подскажите, пожалуйста, эту проблему как-то можно решить? Или мне стоит искать ее в своих ОС?

0

607

sopapilla
Не отображается "Администрирование"

0

608

sadhaka
благодарю!

0

609

доброго всем)
у нас форум на платформе русфф,
уже несколько дней не работает раздел администрирования - это у всех так сейчас?

0

610

все, уже увидел, спасибо)

0

611

Добрый вечер! Такая проблема. Кто-то (илии что-то) заходит через чужие аккаутны на ролевую. Сам игрок находится далеко от компьютера и форума, а его аккаунт висит он-лайн, и так было уже с тремя пользователями. Сегодня произошло опять с одним пользователем.
Вопрос: возможно ли как-то узнать, что это вообще такое? Либо кто-то залезает на аккаунт - имеется ввиду человек, вскрывающий пароли, или это глюк? Если человек, возможно ли узнать его ай-пи, ибо при входе хакер ничго не делает, просто просматривает форум, ЛС аккаунта.
Что делать, скажите, пожалуйста?
Адрес ролевой - http://therussiannobility.rusff.me
Проблемы с аккаунтом были у прользователей Андрей Вяземский (чаще всего), Екатерина Бутурлина, Керолайн Монтес.
У первого аккаунт был он-лайн в три с чем-то часов, хотя он был далеко от компьютера.
(надеюсь, я написала в правильную тему)

Отредактировано Керолайн Монтес (26.05.2013 20:59:54)

0

612

Керолайн Монтес написал(а):

или это глюк

Если чел явно не выходит с форума, акк висит 15-20 мин, аналогично тому, как бы пользователь долгое время просматривает страницу
Кук авторизации сбрасывается через 15 мин (если браузер закрыт)

Отредактировано Deff (26.05.2013 22:16:47)

0

613

Deff написал(а):

акк висит 15-20 мин,

Да, я знаю об этом, но здесь игрок выходит (эти 15-20 минут проходят), аккаунт был офф с 11 утра, а потом в 15 дня он вновь появился он-лайн, походит по форуму и вышел, а когда пришел игрок, сказал, что его не было в это время (в 15 дня) у компьютера и на ролевой. с телефона он не сидит, говорит.

0

614

Керолайн Монтес
Если вышеперечисленные игроки могут потом в свои профили зайти то, скорее всего, ничего страшного.
Для безопасности - поменяйте пароли к аккаунту на форуме и на почте, просмотрите - нет ли на форуме непонятных/странных скриптов, предназначение которых Вы не знаете, проверьте компьютер на наличие вирусов.

0

615

sadhaka
Надеюсь, поможет. Спасибо, если что, вновь сюда приду.)

0

616

sadhaka
простите, пожалуйста, но это вновь я. Мне сказали, что пароли меняли уже, и не один раз. Никаких странных скриптов у нас нет, на вирус проверяли. :dontknow:  так что вопрос актуален как никогда.

0

617

Керолайн Монтес
Понимаете, узнать пароль в принципе невозможно, так как хранятся они в зашифрованном виде. Если пароль достаточно сложный (более 8 символов, с использованием букв разного регистра, цифр и спецсимволов), а не 12345 или qwerty, то подобрать пароль тоже очень сложно (учитывая, что в движке предусмотрена защита от подобного рода подборов).
Единственная возможность узнать пароль игрока - вытянуть с его компьютера файл с куками - если Вы уверены, что ни лишних скриптов, ни вирусов на компьютерах игроков нет, значит волноваться не о чем.

Если все же страшно - привяжите свой аккаунт к айпи (Профиль - Приватность - Высокий уровень безопасности). Если айпи динамический, то придется чаще авторизовываться (вводить логин/пароль), зато поможет избежать единственной возможности утянуть пароли.

По поводу, что может быть в Вашем случае, у меня возникли такие варианты
1. Кто-то другой (мама/папа, брат/сестра, бабушка/дедушка, кот) включал компьютер, запустил браузер. Вы не вышли из аккаунта и не закрыли страницу с форумом, поэтому отображалась активность вашего аккаунта.
2. Вы кому-то передавали пароль от вашего аккаунта (специалисту техподдержки, соигроку, администратору, другу и т.п.) и забыл выйти из вашего аккаунта.
3. У Вас закешировалась страница и вы видели прошлое (помогает CTRL+F5).

0

618

Здравствуйте.Помогите пожалуйста восстановить права администратора форума.
Для форума был создан отдельный почтовый адрес в который я не могу войти.

Я оплачивала услугу без рекламы со своего номера телефона может это будит доказательством что я администратор и создатель форума вот адрес http://senbernar.rusff.me/ я там ещё как участник  под ником Svetlana P помогите пожалуйста в востановлении администраторских прав.Или сделать на 2 мой ник Svetlana P  Заходила с одного компьютера возможно отследит IP

0

619

Senbernar
В доказательство, что Вы администратор форума - укажите на какой почтовый адрес регистрировался форум (лучше скрытым текстом).

0

620

написала в личку очень прошу помочь

Отредактировано Senbernar (27.05.2013 18:26:14)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно