Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Вопросы по Администрированию и Безопасности

Сообщений 881 страница 900 из 930

881

Хранитель Ролевой
Можно ссылку на форум?

0

882

Arakhen
http://wcsots.f-rpg.ru/

0

883

Хранитель Ролевой
Будет еще один вопрос.
Вы в каком поле это делали? В каком поле по номеру*. На этом форуме их уже 5.
Переключатели вы пробовали сделать в 6-ом?
А на другом форуме - вы сделали то же самое в пределах первых 5-ти полей, не выходя за рамки 5 стандартных?

0

884

0

885

maureen
Ну 1-е Неплохо бы сделать скриншот темы, где доступ к админ акканту был распространён на всех админов
2-е Собрать сборную всех обиженных админов и отписаться здесь или на центральной поддержки вместе со скриншотом про доступ к ГлавАккаунту

Отредактировано Deff (26.03.2021 17:00:03)

+1

886

Deff написал(а):

maureen
Ну 1-е Неплохо бы сделать скриншот темы, где доступ к админ акканту был распространён на всех админов
2-е Собрать сборную всех обиженных админов и отписаться здесь или на центральной поддержки вместе со скриншотом про доступ к ГлавАккаунту

Отредактировано Deff (Сегодня 16:00:03)

Всех администраторов позвала, прилагаю скрин нашего общего чата, где был распространен доступ к админ аккаунту:

0

887

Добрый день!

Отредактировано moonriver (26.03.2021 22:52:47)

0

888

Добрый день!

Deff написал(а):

2-е Собрать сборную всех обиженных админов и отписаться здесь или на центральной поддержки вместе со скриншотом про доступ к ГлавАккаунту

0

889

Добрый день!

Deff написал(а):

Ну 1-е Неплохо бы сделать скриншот темы, где доступ к админ акканту был распространён на всех админов
2-е Собрать сборную всех обиженных админов и отписаться здесь или на центральной поддержки вместе со скриншотом про доступ к ГлавАккаунту

0

890

Добрый вечер

Отредактировано Ziraelly (26.03.2021 22:49:34)

0

891

Ziraelly, allys, IAMX, moonriver, maureen
Доброго дня! К сожалению, вынужден вас разочаровать — администрация сервиса официально не участвует в личных конфликтах и разборках пользователей сервиса. Передача доступа к главному администратору, еще и на большое количество человек — сугубо на страх и риск владельца форума.
Я не смогу вам здесь помочь, могу порекомендовать только попытаться всё-таки помириться с человеком и отнестись в будущем серьёзнее к тому, кому давать пароль от мастер-аккаунта. Это всегда рекомендуется не делать в принципе. Фактически — это добровольная передача форума другим людям и есть.

Deff
Понимаю, что ты хотел помочь, но позиция к таким ситуациям годами не менялась. Уточняю просто чтобы имел в виду. Я на связи с разработчиками, обратных распоряжений мне за годы не поступало.  :dontknow:

+1

892

Arakhen
Понимаю, благодарю за ответ! В любом случае, спасибо Вам, теперь мы хотя бы будем уверены, что попробовали и этот способ восстановить справедливость, а не опустили руки. Всё понимаем, правила есть правила)
Deff
И Вам спасибо, что не прошли мимо. Любая поддержка важна)

+1

893

Добрый день!

Прочитал весь FAQ и прошерстил гугл.
Как в настройках выставить, чтобы обычные пользователи могли редактировать свой профиль? Или для этого сейчас какое-то количество сообщений надо?
Помогите, пожалуйста, разобраться.

UPD: Нашёл. Извините, но уже просто методом тыка дошёл, однако как вот пользователю понять это вообще.
Я добавил новое поле профиля и там поставил запрет на редактирование пользователю (там хтмл, всё равно админу заполнять). Мне бы ни за что не пришло в голову, что оно влепит запрет на редактирование всего профиля, т.е. ни аватар сменить, ничего.
В чём логика?

Отредактировано Triad (07.04.2021 16:17:53)

0

894

0

895

wildflower
Доброго дня!
Попробуйте заменить почту на другую, сохранить, и затем вернуть ту, которая вам нужна на этом аккаунте.

0

896

Arakhen написал(а):

Попробуйте заменить почту на другую, сохранить, и затем вернуть ту, которая вам нужна на этом аккаунте.

попробовали, пришло оповещение про смену почты на главном аккаунте

еще варианты будут? :unsure:

0

897

wildflower
Оставьте под замком, пожалуйста, эмэйл бывшего владельца, на который всё еще приходят оповещения, и актуальный, который сейчас на профиле стоял/нужен (на всякий случай).

0

898

Arakhen
спасибо за оперативность!

0

899

wildflower
Поправили в базе. Понаблюдайте, но прежнему владельцу письма улетать больше не должны.

0

900

Здравствуйте! Не знаю, в правильное ли место обращаюсь, но попытка - не пытка.
С недавних пор на моём форуме возникает такая проблема: при попытке найти пользователя по айпи в администрировании не находится вообще ничего. Ну то есть вообще ничего - ни под каким логином раньше был этот гость (при совпадении айпи), ни что указанный айпи не найден. Просто пустота. Вот так это выглядит:

Что недавно менялось на форуме - я делал восстановление данных из резервной копии 14го ноября. М.б. как-то связано с этим. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема и возможно ли это как-то исправить?

Отредактировано Mr. Bum (22.11.2021 23:35:04)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно