Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Вопросы по Администрированию и Безопасности

Сообщений 921 страница 930 из 930

921

Arakhen
Спасибо за информацию. Ситуация вызывает беспокойство.
Будем удалять все смайлы, которые на хостинге картинок поменяли на картинки с экстремистским содержанием.
У нас много тем на форуме это займёт некоторое время. Думаю, что дней 10 минимум понадобиться.
Стоит ли на время зачистки закрыть форум от посещений или можно продолжать работать? Как поступить правильно?

0

922

Пандора написал(а):

Arakhen
Спасибо за информацию. Ситуация вызывает беспокойство.
Будем удалять все смайлы, которые на хостинге картинок поменяли на картинки с экстремистским содержанием.
У нас много тем на форуме это займёт некоторое время. Думаю, что дней 10 минимум понадобиться.
Стоит ли на время зачистки закрыть форум от посещений или можно продолжать работать? Как поступить правильно?

Сложно сказать, если честно. Из-за непредсказуемости и непоняток, возможно, стоит всё же ограничить доступ к разделам (для гостей), подчистить и тогда уже вернуть как было — уже просто чтобы точно не нервничать еще и из-за этого.

Обратите еще внимание сюда:
Передача (продление) акционных доменов
Я по этому поводу сам вам писать собирался, но вы раньше показались.

+1

923

Arakhen
Спасибо за совет.
Наверное, придется закрыть форум на чистку. Не хочется неприятностей с законом...
Домен будет главный администратор (Екатерина63) оформлять на себя. Сейчас сообщу на форуме про этот момент.

+1

924

Екатерина63 написал(а):

Здравствуйте, форум подвергся атаке...повсюду картинки про войну на украине и что русские напали и уничтожают людей....что делать?

(08.03.2022 10:23:22)

У меня произошло тоже самое. Только мне не только вместо смайликов добавили,но еще и в форму ответа. Думала кто-то влез в админку,но в журнале ничего не отображено,только то,что я делала сама. Теперь ясно в чем дело. Все нашла и удалила. Хочу закрыть форум от всех,пока все не наладится в стране,не могу найти где это сделать. Точно помню,что раньше было.

0

925

Зайца написал(а):

Хочу закрыть форум от всех,пока все не наладится в стране,не могу найти где это сделать. Точно помню,что раньше было.

мы просто закрыли регистрацию....сейчас вычищаем вручную темы...не нашла как можно одним махом удалить эту дрянь

0

926

Екатерина63 написал(а):

мы просто закрыли регистрацию....сейчас вычищаем вручную темы...не нашла как можно одним махом удалить эту дрянь

Регистрацию я тоже закрыла,но это не поможет если вскрыли и заменили картинки. Нас же все равно индексируют поисковые системы.
Хрень эта удаляется легко,только глаза можно сломать. Идете в админку-формы-самый низ, в форме ответа и ищите в ссылках на смайлики . Там в каждой ссылке прописано info.почти вначале ссылки. типа hhtp/23 dkj/ info.... У меня было в конце списка смайликов,сами смайлики пропали.

0

927

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/217063.png
и, возможно, это кому-то поможет. Правила Квадро Боардз гласят о том, что нарушать п. 3.11 категорически не стоит, но есть вот эта вот фишка: «Ну, у нас, как бы, все иначе, это другое». Очень убедительно звучит, конечно, но что поделать?
ДСП: Для служебного пользования

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/574490.png
что выслушали.

Отредактировано Шeрлок Холмс (18.11.2022 08:30:16)

0

928

Шeрлок Холмс
Доброго дня!
Вы можете оформить жалобу в Роскомнадзор на этот форум, если считаете нужным. Предысторию про партнерство им писать не нужно (они тогда ничего из вашего письма не поймут), только скрины с сообщениями, в которых видите нарушения.
С некоторыми нарушениями мы принимаем меры сразу, но с такими случаями вопрос несколько сложнее — нужно решение РКН. Если они сочтут жалобу обоснованной, тогда меры будем принимать мы, и форум-нарушитель может быть заблокирован.

0

929

Arakhen
Вот эти два кода не загружаются от партнерки квадро в начале body
https://forumstatic.ru/f/ru/rusff/jquery.jgrowl.css
https://forumstatic.ru/f/me/rusff/jquer … nimized.js

Как бы подправить ? Ибо страница при загрузке подтормаживает на пару секунд, а у многих сейчас есть кнопка смены дизайна, так из-за тормозов от начала страницы у них эти пару секунд стиль вообще не включается  :dontknow:

0

930

Deff
Спасибо, передам Ренату, чтобы посмотрел, что там с ними приключилось.

+1


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно