Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



истек срок действия домена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!

истек срок действия платного домена, форум не открывается, соответственно, зайти в админку и пополнить баланс/продлить домен нельзя. как решить данную проблему?

onepercentams.ru

0

2

ответ нашелся, спасибо

0

3

nurnhe написал(а):

ответ нашелся, спасибо

nurnhe,
интересует тоже, как решили проблему?

0

4

RAF
http://support.rusff.me/restore.php
Вместо http://support.rusff.me - свой адрес. Вводите логин и пароль, заходите в настройки домена и отключаете принудительную переадресацию на неработающий домен.

0

5

summer написал(а):

свой адрес. Вводите логин и пароль, заходите в настройки домена и отключаете принудительную переадресацию на неработающий домен.

summer, спасибо!

0

6

Всем доброго. Решил продлить у себя на форуме доменное имя. Оплатил. Все делал правильно. Но вот уже два дня, как имя никак не проявляется. В чем причина? Как долго оно будет перерегистрироваться? Или сделать еще раз?

0

7

neopod
Домен не продлён:

Дата окончания регистрации 2020-02-08T15:12:13Z

В админке в разделе "Доменное имя" что отображается?

0

8

Alex_63 написал(а):

neopod
Домен не продлён:

В админке в разделе "Доменное имя" что отображается?

"работает до 2020.02.08" внизу - продлить... - до 8 февраля кароче. Чувствую, придется платить заново за эту хрень...

PS. Проблема решена

Проблема решена. Решил заплатить второй раз, но уже перевести на фонд форума (первый раз я пытался оплатить не в фонд форума, а продлить домен и оплатить таким образом - хз, может, где-то ошибся - плачу так всего раз в год). Перевел во второй раз. Смотрю сообщение: в фонде форума 600 кредитов)). Фуух. А я жду, когда домен задействует, в то время как просто перевел бабло в фонд форума)). Ну, из форумского "доменного имени" уже перевел эти несчастные 300 кредитов в оплату домена, получил сообщение - ваша заявка будет рассмотрена. Вот так все оказалось!

Хочу передать отдельное спасибо поддержке всех этих бесплатных форумов за их работу. Спасибо, ребята! Мой форум работает отлично, ничего не слетает, все ок!

Отредактировано neopod (12.02.2020 20:32:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно