Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк Идей

Сообщений 21 страница 40 из 567

1

Если целой темы для Вас много, а хочется поделиться мыслью, поделитесь ими здесь :)

Банк Идей — тема, созданная для того, чтобы предлагать идеи по развитию сервиса RusFF.ru. Убедительная просьба, перед тем как предлагать что-то, ознакомьтесь со списком уже предложенного, а когда предлагаете, старайтесь свою мысль раскрыть полностью, описав её от и до. Чем лучше конкретизуете, тем администрация быстрее поймёт вашу мысль и, возможно, быстрее примется за её реализацию.

усл.обозначения

[одобрено] ([√]) — идея была предложена пользователем, рассмотрена и признана администрацией сервиса. На данный момент над ней идут работы полным ходом.

[отклонено] ([×]) — идея была предложена пользователем, рассмотрена, но в её реализации на данный момент администрацией сервиса отказано. По техническим причинам или по причине неактуальности самой идеи.

[реализовано] (( ☆ )) — идея была предложена пользователем, рассмотрена и признана администрацией сервиса, и её воплотили в жЫзнь, ы.

[ожидает рассмотрения] (( ♨ )) — идея была предложена пользователем, но администрация сервиса ещё не успела её рассмотреть должным образом. Наберитесь терпения, пожалуйста, предложенные идеи не останутся незамеченными.

[грядущее] (( ₪ )) — идея была предложена пользователем, рассмотрена и признана, но по техническим причинам её воплощение пока не возможно. Администрация приложит все усилия, чтобы в ближайшее время мечта стала реальностью =)

NEW! — когда идею предложили, в не зависимости от того рассмотрена она была или нет, она получает на три дня статус 'новая'. Краткий анонс для обсуждения идей.

текст салатового оттенка — те пункты, что подлежат пересмотру Администрацией по каким-либо причинам.

:предложенные идеи

[одобрено]
[√] 1. создание тегов по каталогу форумов от Бархат ночи
[√] 2. одна иконка на один вид функций от Yan
[√] 3. внесение кнопки 'форматирование по ширине' в базовые кнопки от Yan. Тема также поднималась здесь
[√] 4. в проф-настройки аватара по клику на аватар от Laktonika
[√] 5. редактирование причины награждения пользователя от Laktonika
[√] 6. дефис при регистрации форумов от Yan
[√] 7. тема 'включение Open API' от PiraToshka
[√] 8. Поиск по логам (журналу форума). Тема поднималась здесь и здесь
[√] 9. Диалоги/цепочки в ЛС. Тема поднималась здесь, также поддержали Lear, клевер, Тамила.
[√] 10. Удаление в корзину, тему поднимали Бармалей и professor.
[√] 11. конференции на несколько человек от BlackSparrow
[√] 12. кто оценил сообщение от svetlanka_16
[√] 13. сохранение сообщения при наборе ЛС от Laktonika

[отклонено]

[×] 1. возможность менять скрин своего форума в в личном кабинете от Бархат ночи
[×] 2. задание прав на просмотр форумов для каждого пользователя от Бархат ночи
[×] 3. отведение времени 'золотым' форумам от .lewill
[×]4. обновление скринов 'золотых' форумов от .lewill
[×] 5. просмотр форума в лице Гостя от WolfXXX
[×] 6. возможности быть в группе N и одновременно быть модератором от Yan -тема поднималась неоднократно от Winner, н-р
[×] 7. вписывания пачки эл.почтовых адресов в профиль/ возможность 'поставить в копию' от Yan
[×] 8. выбор движка при регистрации форума от Автомат АКА
[×] 9. выпадющий список тем при переносе сообщений от elur
[×] 10. возможность загрузки аватар с url от Автомат АКА
[×]11. включить возможность добовлять моды как в пхпББ от Автомат АКА
[×] 12. Создание группы на основе модератора и администратора (нет технической возможности).
[×] 13. HTML в сообщениях форума (не будет из соображений безопасности).
[×] 14. Выдача БД.
[×] 15. Отображение ip по ссылке "Активны".
[×] 16. Создание подфорумов. Тема много раз поднималась, например, здесь  (нет технической возможности).
[×] 17. Список запрещенных символов на сервисе rusff рассекречен не будет (даже модераторы не знают), сделано в рамках безопасности сервиса
[×] 18. добавить больше смайлов от Buldozer, а также здесь (реализовано с помощью скриптов).
[×] 19. создание статических html-страниц от Корлисса (нет технической возможности)
[×] 20. создание конструктора дизайна форума от Teddy_Lady (на данный момент есть генератор стилей)
[×] 21. редактирвоание аватара при загрузке от Lolo  (нет технической возможности).
[×] 22. всплывание описание темы при наведении мышкой на сам форум от Бархат ночи (нет технической возможности).
[×] 23. сортировка тем в форумах по своему предпочтению от Бархат ночи (нет технической возможности).
[×] 24. создание структуры форума с боковой панелью от .shediel (нет технической возможности).
[×] 25. создание лицевой страницы форума/портала от .shediel, тема также поднималась здесь (нет технической возможности).
[×] 26. заполнение ранга пользователя в виде картинок от Laktonika (реализовано сторонними скриптами).
[×] 27. обновление скриншотов на гл.странице rusff.me от Бархат ночи (нет технической возможности).
[×] 28. присвоение пользователю нескольких групп от Герда (нет технической возможности).
[×] 29. возможность редактирования вопроса и вариантов ответа в созданных темах-опросах от Yan, а также тема поднималась здесь (нет технической возможности).
[×] 30. создание скрытого от других администраторо раздела от ЖЕНА ЛАЗАРЯ (нет технической возможности).
[×] 31. тема 'Функция блоги на форумах x)' (NIKSU) (нет технической возможности).
[×] 32. 'Галерея' от WolfXXX (нет технической возможности).
[×] 33. поиск по автору/ теме в ЛС от misari, тема поднималась также здесь и здесь (нет технической возможности).
[×] 34. 2комплекта иконок для Формы Ответа от Януш (реализуется с помощью css).
[×] 35. мобильная версия сайта от PS (неактуально).
[×] 36. Подарки на День Рождение форума от LIFAD
[×] 37. Загрузка в админку файлов шрифтов от Януш (нет технической возможности).
[×] 38.  фикс бага с кодировкой в письмах от yark (нет технической возможности).
[×] 39.  невидимый статус от by all (реализовано сторонними скриптами, другого пока не будет).
[×] 40. обтекание текста от TeSS
[×] 41. модераторские теги от TeSS
[×] 42. отображение ботов от Ironman (нет технической возможности / можно реализовать только для админов).

[реализовано]

( ☆ ) 1. сортировка html-страниц по имени от Yan
( ☆ ) 2. новый модуль комментариев к оценкам на главную страницу сервиса от Laktonika
( ☆ ) 3. создание функции 'Подарки' от Женя
( ☆ ) 4. уведомление о Жалобах от Бархат ночи
( ☆ ) 5. Возможность посылать больше 5 изображений от Бархат ночи
( ☆ ) 6. пояснение к неприсуждённой награде от Yan
( ☆ ) 7. Загрузка файлов. Вложения или файловое хранилище
( ☆ ) 8. внедренние соц-закладок в форумы от Laktonika. Модуль "Поделиться".
( ☆ ) 9. увеличение доп-полей с 5 до 7 от Templar (реализовано за доп. плату).
( ☆ ) 10. ссменить дизайн live.rusff от Yan
( ☆ ) 11. звуковой сигнал при получении ЛС от Immenzehe. Модуль "Уведомления".
( ☆ ) 12. закрепление 1го поста и ред.опросов от Шалена -2ой раз всплывает данная тема: п.30 ♨ и  закрепление 1ого поста от Yan
( ☆ ) 13. возможность загрузки фотографий со смартфонов от Aster (реализовано для всех устройств, поддерживающих флеш)
( ☆ ) 14. загрузка музыки от TeSS (реализовано на основе Вложений).
( ☆ ) 15. выделение всех чекбоксов при модерировании темы/сообщений одним нажатием от Saidensi
( ₪ ) 16. поле 'награды' среди полей профиля от Yan

[ожидает рассмотрения]

( ♨ ) 1. создание счетчиков Rusff.ru от Бархат ночи
( ♨ ) 2. создание столбцов без таблиц от Lawrence
( ♨ ) 3. создание формы редактирования форумов над списком форумов в админке от Laktonika
( ♨ ) 4. денежная система (Форумные деньги) от Bendernative
( ♨ ) 5. оценка тем по 10-ой шкале от bumblebee
( ♨ ) 6. тема 'Антиплагиат' от Duka
( ♨ ) 7. фотография пользователя в профиле от axel
( ♨ ) 8. создание функции 'сказать спасибо' от Автомат АКА, тема также поднималась здесь.
( ♨ ) 9. тема 'Платформа на ролевые форумы' от Duka
( ♨ ) 10. Чат на форуме. Тема много раз поднималась, например,
здесь от .shediel
( ♨ ) 11. создание скрытой тестовой категории форумов в каталоге от Бархат ночи
( ♨ ) 12. Добавление в рассылки картинок Kosshechka
( ♨ ) 13. загрузка файла по прямой ссылке от Rirdo
( ♨ ) 14. Сортировка тем в алфавитном порядке от omskgr
( ♨ ) 15. указание относительной ссылки от mskgr
( ♨ ) 16. предпросмор своего стиля и скриптов в админке (демо-версия форума как на ucoz) от Salmonella
( ♨ ) 17. Отображение количества баллов и кредитов на главной форума от Andr84
( ♨ ) 18. было бы круто автоматически награждать юзеров при наборе заданного количества постов или единиц репутации от Герда
( ♨ ) 19. Возможность переименования ссылок "Награды", "Награды пользователя" и т.п. модуля наград от Герда
( ♨ ) 20. заменить поиск Профиля по текстовому контенту, на поиск по части ссылки в теге <a от Deff
( ♨ )  21. запилить цветовыделение юзеров через удобный интерфейс админки от Герда
( ♨ )  22. функцию "блокнот" в профиле пользователя от Pango

[грядущее]

( ₪ ) 1. bb-теги к полю заполнения подписи пользователя от Laktonika
( ₪ ) 2. 'RusFF форумы на Английском' от GsomZoom -тема не однократно поднималась, н-р, от Киара
( ₪ ) 3.  создание функции 'избранные посты' от Yan
( ₪ ) 4. поиск в каталоге от by all
( ₪ ) 5. разные виды профиля для админа редактировать/обычный  от Sweetynasty
( ₪ ) 6. переключение между аккаунтами BlackSparrow

Теги: идеи,предложения,функционал,развитие

Отредактировано summer (09.11.2014 00:55:42)

0

21

Nike Corfel
А зачем? Тогда закроется как минимум реклама форумов на rusff на других форумах, и вам же это будет не выгодно

0

22

Ну, во-первых, всем привет!  rusff
Я Админисратор форума-ролевой по аниме Shaman King, открытие которого планируется на сентябрь этого года  :shine:
Каково моё предложение:
Думаю мало у кого есть проблемы с базовым ХТЛМ (центрированием, сменой цвета, и т.д. и т.п.), однако же ручное заполнение всех этих скобочек и букв может отнять довольно много времени и сил, которых на создание фрума и так уходит не мало. Хотелось бы, чтоб были созданы такие кнопочки, как и для BBcode в раздеах, требующих ХТЛМ для экономии времени и сил адмнистраторов
P.S. Help!!! Надоело уже все эти коды на центрироку, наклон и т.д. вручную заполнять!!! Т_____Т

0

23

Jin Suna написал(а):

Ну, во-первых, всем привет!   Я Админисратор форума-ролевой по аниме Shaman King, открытие которого планируется на сентябрь этого года   Каково моё предложение:Думаю мало у кого есть проблемы с базовым ХТЛМ (центрированием, сменой цвета, и т.д. и т.п.), однако же ручное заполнение всех этих скобочек и букв может отнять довольно много времени и сил, которых на создание фрума и так уходит не мало. Хотелось бы, чтоб были созданы такие кнопочки, как и для BBcode в раздеах, требующих ХТЛМ для экономии времени и сил адмнистраторовP.S. Help!!! Надоело уже все эти коды на центрироку, наклон и т.д. вручную заполнять!!! Т_____Т

Создайте на рабочем столе текстовый документ,вбейте всё это и радуйтесь.
Ешё чего засорять админку...я это уже всё запомнил и мне не сложно писать....и не так много времени уйдёт.
P.S тут вообщем банк идей нам не интересно что вы будете создавать форум.Типа уже мини пиар появился...чтобы потом все на ссылку кликнули.
Не гуд идея... хотя кто его знает... может новичкам пригодится...

+1

24

Считаю, что на форумы следует добавить больше смайлов.

0

25

(NIKSU)
Т_т слишком строго, да и идея неплохая, создать бы где нить отдельный как бы редактор.. Тебе хорошо говорить, когда ты этим пользуешся раз в месяц если повезёт.. а есть такие, которые пользуются этой канителью каждый день Х_х Это кошмарно утомительно.. Так что предлогаю обдумать всё таки редактор на отдельной страничке например Оо" Или в модульной панелье пристройку *_*

Buldozer
Смайлы можно скриптом добавить, даже в стандарт  ;)

0

26

(NIKSU)
По-моему Вы слишком придираетесь к словам, тем более, что никакой ссылки я не на что не оставлял, а если и сделаю это, то только в разделе рекламы  :glasses:

Рукия
Кстати, привет  :flag:  Уж не думал, что встречу тебя и здесь  :insane:

Рукия написал(а):

Смайлы можно скриптом добавить, даже в стандарт

Правда? *_____________*

Ну, к тому же я согласен с Рукией по тому поводу, что некоторые этим мало пользуются, поэтому особенно и не нуждаются в такой вещи, но, например, когда создаёшь форум и приступаешь к его разработке, то у тебя все силы отобьют именно эти коды, а если попробовать так:

(NIKSU) написал(а):

столе текстовый документ,вбейте всё это и радуйтесь

Хотя фраза так и пропитана необоснгованной агрессией В общем проблемы это не решает, придётся всё равно заходить туда, копировать первую часть, её редактировать (в случае если это ссылка), а потом копировать часть, которая всё ето дело закрывает... Вобщем легче написать будет  %-)

0

27

Как-то вяло у вас тут - написали по сообщению и замолкли =\

0

28

Jin Suna
Оо" Йоку-тян??

Jin Suna написал(а):

Как-то вяло у вас тут - написали по сообщению и замолкли =\

Если тишина, значит идея отклонена  :yep:
Зря что она мне вчера всю ночь снилась =_=""""""

0

29

Рукия
Он самый x) Я на покемоше просто отпуск взял (В Самар я сейчас xD), чобы отдохнуть, да и шамана доработать =) Кстати, в сентябре буду свои баннеры менять ;)

Рукия написал(а):

Если тишина, значит идея отклонена

И что? Вот так вот просто? Без обсуждений? О___о

Рукия написал(а):

Зря что она мне вчера всю ночь снилась =_=""""""

Я не выдержу ручного заполнения Т______________т

0

30

Идея отклонена или принята будет, когда кто-то из админов соизволит заглянуть в тему.

0

31

а мне тоже идея понравилась с этими шаблонами, довольно удобно это)

0

32

И опять все замолкли Оо

0

33

(NIKSU) написал(а):

Создайте на рабочем столе текстовый документ,вбейте всё это и радуйтесь.

rusff согласен, нечего лишние скрипты втыкать туда, где они не необходимы. Если собрался писать любой HTML документ то начинать нужно с текстовика. В случае форума на myBB все проще - не нужно прописывать хед и боди и разрабатывать скелет форума, все это уже есть и одинаковые действия тут упразденны, нужно лиш заполнить контентом отведенные для этого поля и все будет как надо. А лишние скрипты это нагромождение камней на неустойчивую кучу. Каждый новый скрипт - новая слабина в защите форума от недоброжелателей

0

34

Я хотела бы предложить возможность создания статических страниц. Но не так как сейчас стоит - каркас уже есть, а внутрь можно писать что угодно. Хорошо было бы добавить возможность создания страницы полностью самостоятельно, от начала до конца.
Это было бы очень удобно, к примеру, для создания собственного календарика форума.

0

35

Я думаю, хорошо бы было сделать так, что бы было можно создавать подфорумы.

0

36

Smile написал(а):

Я думаю, хорошо бы было сделать так, что бы было можно создавать подфорумы.

об этом уже писали, этого не будет по техническим причинам. Но есть скрипт подфорумов, можете его использовать.

0

37

ЦитруС написал(а):

об этом уже писали, этого не будет по техническим причинам

Понятно..

ЦитруС написал(а):

Но есть скрипт подфорумов, можете его использовать.

Да, я знаю. Но по другому было бы намного удобней и легче)

0

38

Мне кажеться, что при нажатии на ник, должно в быстрый ответ вставлятся не
Smile
допустим, а:
Smile,
Это же, вроде как обращение получается?
Хотя не знаю, может это тупизм))))

0

39

Smile
Скриптом можно осуществить.
Запятая в форму ответа после клика на Ник автора поста

0

40

Корлисса написал(а):

Я хотела бы предложить возможность создания статических страниц. Но не так как сейчас стоит - каркас уже есть, а внутрь можно писать что угодно. Хорошо было бы добавить возможность создания страницы полностью самостоятельно, от начала до конца.Это было бы очень удобно, к примеру, для создания собственного календарика форума.

Мне нравится. Я за)))
Только вот новичкам, они этого не разберут Оо"
От меня:
Как вы знаете, сейчас очень много мест, где можно подать заказ на создание неповторимого дизайна, но на многих форумах, минимальные требования на форуме, это около 1000 пользователей, что не могут себе позволить форумы-новички. Сейчас есть конструктор обычных стилей, но получается там как-то предсказуемо, одинакого и скучно. Предлогаю, сделать генератор стилей именно своих, в картинках.
Допустим, открываем страницу (или можно модуль такой сделать), и видим поле "Шапка" - загружаем туда картинку. Потом поле "Иконки: Нет новых сообщений, есть новые сообщения...." В окончательном варианте, получается ЦСС код со своим стилем.
Пока писала, ужасно устала -_-"

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно