Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк Идей

Сообщений 41 страница 60 из 567

1

Если целой темы для Вас много, а хочется поделиться мыслью, поделитесь ими здесь :)

Банк Идей — тема, созданная для того, чтобы предлагать идеи по развитию сервиса RusFF.ru. Убедительная просьба, перед тем как предлагать что-то, ознакомьтесь со списком уже предложенного, а когда предлагаете, старайтесь свою мысль раскрыть полностью, описав её от и до. Чем лучше конкретизуете, тем администрация быстрее поймёт вашу мысль и, возможно, быстрее примется за её реализацию.

усл.обозначения

[одобрено] ([√]) — идея была предложена пользователем, рассмотрена и признана администрацией сервиса. На данный момент над ней идут работы полным ходом.

[отклонено] ([×]) — идея была предложена пользователем, рассмотрена, но в её реализации на данный момент администрацией сервиса отказано. По техническим причинам или по причине неактуальности самой идеи.

[реализовано] (( ☆ )) — идея была предложена пользователем, рассмотрена и признана администрацией сервиса, и её воплотили в жЫзнь, ы.

[ожидает рассмотрения] (( ♨ )) — идея была предложена пользователем, но администрация сервиса ещё не успела её рассмотреть должным образом. Наберитесь терпения, пожалуйста, предложенные идеи не останутся незамеченными.

[грядущее] (( ₪ )) — идея была предложена пользователем, рассмотрена и признана, но по техническим причинам её воплощение пока не возможно. Администрация приложит все усилия, чтобы в ближайшее время мечта стала реальностью =)

NEW! — когда идею предложили, в не зависимости от того рассмотрена она была или нет, она получает на три дня статус 'новая'. Краткий анонс для обсуждения идей.

текст салатового оттенка — те пункты, что подлежат пересмотру Администрацией по каким-либо причинам.

:предложенные идеи

[одобрено]
[√] 1. создание тегов по каталогу форумов от Бархат ночи
[√] 2. одна иконка на один вид функций от Yan
[√] 3. внесение кнопки 'форматирование по ширине' в базовые кнопки от Yan. Тема также поднималась здесь
[√] 4. в проф-настройки аватара по клику на аватар от Laktonika
[√] 5. редактирование причины награждения пользователя от Laktonika
[√] 6. дефис при регистрации форумов от Yan
[√] 7. тема 'включение Open API' от PiraToshka
[√] 8. Поиск по логам (журналу форума). Тема поднималась здесь и здесь
[√] 9. Диалоги/цепочки в ЛС. Тема поднималась здесь, также поддержали Lear, клевер, Тамила.
[√] 10. Удаление в корзину, тему поднимали Бармалей и professor.
[√] 11. конференции на несколько человек от BlackSparrow
[√] 12. кто оценил сообщение от svetlanka_16
[√] 13. сохранение сообщения при наборе ЛС от Laktonika

[отклонено]

[×] 1. возможность менять скрин своего форума в в личном кабинете от Бархат ночи
[×] 2. задание прав на просмотр форумов для каждого пользователя от Бархат ночи
[×] 3. отведение времени 'золотым' форумам от .lewill
[×]4. обновление скринов 'золотых' форумов от .lewill
[×] 5. просмотр форума в лице Гостя от WolfXXX
[×] 6. возможности быть в группе N и одновременно быть модератором от Yan -тема поднималась неоднократно от Winner, н-р
[×] 7. вписывания пачки эл.почтовых адресов в профиль/ возможность 'поставить в копию' от Yan
[×] 8. выбор движка при регистрации форума от Автомат АКА
[×] 9. выпадющий список тем при переносе сообщений от elur
[×] 10. возможность загрузки аватар с url от Автомат АКА
[×]11. включить возможность добовлять моды как в пхпББ от Автомат АКА
[×] 12. Создание группы на основе модератора и администратора (нет технической возможности).
[×] 13. HTML в сообщениях форума (не будет из соображений безопасности).
[×] 14. Выдача БД.
[×] 15. Отображение ip по ссылке "Активны".
[×] 16. Создание подфорумов. Тема много раз поднималась, например, здесь  (нет технической возможности).
[×] 17. Список запрещенных символов на сервисе rusff рассекречен не будет (даже модераторы не знают), сделано в рамках безопасности сервиса
[×] 18. добавить больше смайлов от Buldozer, а также здесь (реализовано с помощью скриптов).
[×] 19. создание статических html-страниц от Корлисса (нет технической возможности)
[×] 20. создание конструктора дизайна форума от Teddy_Lady (на данный момент есть генератор стилей)
[×] 21. редактирвоание аватара при загрузке от Lolo  (нет технической возможности).
[×] 22. всплывание описание темы при наведении мышкой на сам форум от Бархат ночи (нет технической возможности).
[×] 23. сортировка тем в форумах по своему предпочтению от Бархат ночи (нет технической возможности).
[×] 24. создание структуры форума с боковой панелью от .shediel (нет технической возможности).
[×] 25. создание лицевой страницы форума/портала от .shediel, тема также поднималась здесь (нет технической возможности).
[×] 26. заполнение ранга пользователя в виде картинок от Laktonika (реализовано сторонними скриптами).
[×] 27. обновление скриншотов на гл.странице rusff.me от Бархат ночи (нет технической возможности).
[×] 28. присвоение пользователю нескольких групп от Герда (нет технической возможности).
[×] 29. возможность редактирования вопроса и вариантов ответа в созданных темах-опросах от Yan, а также тема поднималась здесь (нет технической возможности).
[×] 30. создание скрытого от других администраторо раздела от ЖЕНА ЛАЗАРЯ (нет технической возможности).
[×] 31. тема 'Функция блоги на форумах x)' (NIKSU) (нет технической возможности).
[×] 32. 'Галерея' от WolfXXX (нет технической возможности).
[×] 33. поиск по автору/ теме в ЛС от misari, тема поднималась также здесь и здесь (нет технической возможности).
[×] 34. 2комплекта иконок для Формы Ответа от Януш (реализуется с помощью css).
[×] 35. мобильная версия сайта от PS (неактуально).
[×] 36. Подарки на День Рождение форума от LIFAD
[×] 37. Загрузка в админку файлов шрифтов от Януш (нет технической возможности).
[×] 38.  фикс бага с кодировкой в письмах от yark (нет технической возможности).
[×] 39.  невидимый статус от by all (реализовано сторонними скриптами, другого пока не будет).
[×] 40. обтекание текста от TeSS
[×] 41. модераторские теги от TeSS
[×] 42. отображение ботов от Ironman (нет технической возможности / можно реализовать только для админов).

[реализовано]

( ☆ ) 1. сортировка html-страниц по имени от Yan
( ☆ ) 2. новый модуль комментариев к оценкам на главную страницу сервиса от Laktonika
( ☆ ) 3. создание функции 'Подарки' от Женя
( ☆ ) 4. уведомление о Жалобах от Бархат ночи
( ☆ ) 5. Возможность посылать больше 5 изображений от Бархат ночи
( ☆ ) 6. пояснение к неприсуждённой награде от Yan
( ☆ ) 7. Загрузка файлов. Вложения или файловое хранилище
( ☆ ) 8. внедренние соц-закладок в форумы от Laktonika. Модуль "Поделиться".
( ☆ ) 9. увеличение доп-полей с 5 до 7 от Templar (реализовано за доп. плату).
( ☆ ) 10. ссменить дизайн live.rusff от Yan
( ☆ ) 11. звуковой сигнал при получении ЛС от Immenzehe. Модуль "Уведомления".
( ☆ ) 12. закрепление 1го поста и ред.опросов от Шалена -2ой раз всплывает данная тема: п.30 ♨ и  закрепление 1ого поста от Yan
( ☆ ) 13. возможность загрузки фотографий со смартфонов от Aster (реализовано для всех устройств, поддерживающих флеш)
( ☆ ) 14. загрузка музыки от TeSS (реализовано на основе Вложений).
( ☆ ) 15. выделение всех чекбоксов при модерировании темы/сообщений одним нажатием от Saidensi
( ₪ ) 16. поле 'награды' среди полей профиля от Yan

[ожидает рассмотрения]

( ♨ ) 1. создание счетчиков Rusff.ru от Бархат ночи
( ♨ ) 2. создание столбцов без таблиц от Lawrence
( ♨ ) 3. создание формы редактирования форумов над списком форумов в админке от Laktonika
( ♨ ) 4. денежная система (Форумные деньги) от Bendernative
( ♨ ) 5. оценка тем по 10-ой шкале от bumblebee
( ♨ ) 6. тема 'Антиплагиат' от Duka
( ♨ ) 7. фотография пользователя в профиле от axel
( ♨ ) 8. создание функции 'сказать спасибо' от Автомат АКА, тема также поднималась здесь.
( ♨ ) 9. тема 'Платформа на ролевые форумы' от Duka
( ♨ ) 10. Чат на форуме. Тема много раз поднималась, например,
здесь от .shediel
( ♨ ) 11. создание скрытой тестовой категории форумов в каталоге от Бархат ночи
( ♨ ) 12. Добавление в рассылки картинок Kosshechka
( ♨ ) 13. загрузка файла по прямой ссылке от Rirdo
( ♨ ) 14. Сортировка тем в алфавитном порядке от omskgr
( ♨ ) 15. указание относительной ссылки от mskgr
( ♨ ) 16. предпросмор своего стиля и скриптов в админке (демо-версия форума как на ucoz) от Salmonella
( ♨ ) 17. Отображение количества баллов и кредитов на главной форума от Andr84
( ♨ ) 18. было бы круто автоматически награждать юзеров при наборе заданного количества постов или единиц репутации от Герда
( ♨ ) 19. Возможность переименования ссылок "Награды", "Награды пользователя" и т.п. модуля наград от Герда
( ♨ ) 20. заменить поиск Профиля по текстовому контенту, на поиск по части ссылки в теге <a от Deff
( ♨ )  21. запилить цветовыделение юзеров через удобный интерфейс админки от Герда
( ♨ )  22. функцию "блокнот" в профиле пользователя от Pango

[грядущее]

( ₪ ) 1. bb-теги к полю заполнения подписи пользователя от Laktonika
( ₪ ) 2. 'RusFF форумы на Английском' от GsomZoom -тема не однократно поднималась, н-р, от Киара
( ₪ ) 3.  создание функции 'избранные посты' от Yan
( ₪ ) 4. поиск в каталоге от by all
( ₪ ) 5. разные виды профиля для админа редактировать/обычный  от Sweetynasty
( ₪ ) 6. переключение между аккаунтами BlackSparrow

Теги: идеи,предложения,функционал,развитие

Отредактировано summer (09.11.2014 00:55:42)

0

41

Teddy_Lady написал(а):

около 1000 пользователей

это где вы такое нашли? Оо
максимально видела - 250. максимально.

скриптами леди.. зря для нас писали что ли их?)

0

42

Seline написал(а):

скриптами леди.. зря для нас писали что ли их?)

Скриптами да? В том то и дело, что не все такое умеют.

0

43

Seline
Это конечно легко, но не для всех.

0

44

Ох, Вы даже не представляете как мне хочется получить на эту идею штамп, реализована. Но боюсь не все будут со мной согласны и посчитают данную идею не актуальной и просто не интересной. Хотелось бы видеть функцию задавать определённые границы текста. сказать словами я не могу и поэтому воздержусь скринами.)

http://10pix.ru/img1/2540/2738595.th.jpg
http://10pix.ru/img1/2556/2738597.th.png

Мне кажется это было бы красиво.) Прошу прощения, если моя идея смысла вообще не имеет... Прошу тапкам не бить...

0

45

.sweet darkness
Ничего не понял

0

46

Duka
Девушка хочет чтобы все было вот так,
как на этом примере в этом сообщении,
чтобы была возможность задать ширину
текста в сообщении. Дабы можно было
писать в столбик без использования
таблицы в виде бб-тегов.
Девушка хочет чтобы все было вот так,
как на этом примере в этом сообщении,
чтобы была возможность задать ширину
текста в сообщении. Дабы можно было
писать в столбик без использования
таблицы в виде бб-тегов. Номер два.

0

47

Lazary
Да. Но как Вы это сделали?  :huh: Я что-то упустила? *шарит по форме ответа*

0

48

.sweet darkness
Энтером я это сделал.

0

49

Оупс, ступила как ни как. Прошу прощения. Да простит меня моё предупреждение...
Боязнь излагать свои идеи уйдёт не скоро...

0

50

Не думаю, что это будет актуально, но всё же рискну предложить.

А нельзя ли сделать так, что бы при загрузке аватара прямо на форуме можно было корректировать изображение (сам аватар)? Обрезать, изменять размер (хотя бы).
В смысле тогда не придется перед этим работать Фотошопе.
Я просто иногда сижу не со своего ноутбука, а там ФШ нет.  Приходилось работать с радикалом. Не будет ли удобнее (и безопаснее) делать это на форуме?

0

51

Lolo
Да, точно сказано! Вечно эти проблемы с размером аватара...а радикал портит качество...

Я тоже хочу предложить небольшую идею, раньше я её хотела предложить но тогда я пинок уже получила.хд

Что-то на подобии такого скрипта я уже давно видела, и вот же недавно пришла идея, хотя я уверена она приходила многим на ум. Создать описание каждой темы, к примеру при наведении мышкой на тему:

http://10pix.ru/img1/96108/2755937.jpg

Описание темы.

0

52

Хм. Есть небольшая идея, вот что касается личного кабинета об этом Lazary написал в блоге 15.11.10. И так вот, а может было бы удобно чтобы в личном кабинете можно было менять скрин своего форума. т.е. дизайн, как я увидела обновляется скрин не часто, вот у моего форума дизайн аж за чёрти когда на скрине стоит, было бы удобно если бы гл. администраторы сами меняли изображение)

0

53

KRISTEN SWEET
К сожалению, данная возможность введена не будет. В силу технических особенностей системы

0

54

Lazary
Вот так блин а когда тогда обновляются скрины?

0

55

Возможно, предложение: было бы здорово, если бы в дальнейшем в базовые элементы формы быстрого и полного ответа вошла кнопка «выравнивание текста по ширине», а созданные страницы, закреплённые за форумом, можно было сортировать по имени.

УПД от 5/12/10:
html-страницы сортируются по имени.

Отредактировано Yan (06.12.2010 00:00:35)

0

56

Как я раньше об этом не упомянула. Было бы прекрасно и очень удобно если бы появилась такая функция при возможностях которой было бы возможным сортировать темы в разделах по своему желанию.

0

57

Я в общем уже предлагала свои идеи на одной техподдержке форумов такого же движка, но администрация промолчала:/

1) Бокрвая панель.
Со всеми вариантами скриптов боковой панели я знакома. Их долго устанавливать, настраивать, и вообще это не то.
Например - юкоз. У него очень удобные боковые панели.
Сделать, например, в настройках функцию: "Структура форума". И там разрешить настроить форум как надо. Не всем же эти боковые панели нужны:)

2) Главная страница
Скрипт портала работает странно и как-то неудобно. А главная страница очень нужна. Лицо форума, так сказать.

3) Гостевая книга
Ну как-то смешно наблюдать почти на каждом форуме в отдельном форуме "Гостевую".
Мне кажется, что гостевую было бы лучше сделать на отдельной странице. (и чтобы ссылка на неё отображалась в навигации)

4) Чат
Ну со всеми чатами (может и не со всеми) я знакома. Они весьма неудобны. Не всем, разумеется, нужны чаты, но хотелось бы...
На юкозе чат можно включить в настройках и он может быть доступным только зарегистрированным пользователям. Родной чат форума-это удобно:)

0

58

Спасибо, .shediel. Ваши идеи очень интересные. Ничего обещать не можем, но возьмем эти идеи на заметку.

0

59

Я разочарован в этом сервисе. Так жестко 4 дней подряд игнорировать запросы о помощи.

+1

60

Скажет мне администрация, входит ли в рамки моя идея? И я наконец смогу спать спокойно.  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно