Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Платформа на ролевые форумы


Платформа на ролевые форумы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Я тоже это было бы круто очень круто вот у мя вопрос точнее предложение можно ещё сделать для ролевых по Наруто так чтобы был автоматический счётчик инергии!

0

22

Я за автоматический счётчик инергии!!!!идея вообще супер!!!Как и пред идущие!!!

0

23

А можно просто дать возможность такого окошка, а все его наполняющие пусть придумывает админ (и выбирает наиболее полезные).
Мне бы, например, на форум, посвещённый ролкам тоже подошло бы нечто подобное..только заполнила бы я его не отношениями и анкетой, а любыми тематиками пользователя, любыми ролями и т.д. и т.п.

Отредактировано Nаtalie De Ross (08.02.2009 12:20:02)

0

24

Я только за) Великолепная айдия. А вот про счётчик энергии не обязательно для наруто! Пусть его название можно менять и добавлять максмальное значение энергии у каждого пользователя))) Так можно и для боёв в Котах-Воителях создать условия

Отредактировано DalmiSvet (09.02.2009 13:48:07)

0

25

Я бы хотела идею с деньгами не такую сделать... например в профиле появляется два окошка - работа и деньги. Изначально у любого игрока n-кол-во денег (число выставляет администратор), так вот, работу выбираешь из предложенных администратором и по прошествии какого-то кол-ва дней автоматически изменяется твой капитал, якобы заработная плата... (изменяется в зависимости от выбранной работы, заработную плату и время изменения выставляет администратор)
Это бред, я знаю

0

26

Kami
а мне кажется-очень даже не бред)))мне нравится!

0

27

Kami
+1

0

28

Kami написал(а):

Я бы хотела идею с деньгами не такую сделать... например в профиле появляется два окошка - работа и деньги.

Примерная тема есть Денежная система (Форумные деньги) :)

0

29

Где рефка? :)

0

30

когда вводить всё это будете?..

0

31

Мне тоже кажется, что для ролевых это будет просто супер =)

0

32

А мне еще кажется что хорошо-бы было сделать раздел "Охота" Для форумов по Король Лев, Волчий дождь, Коты-Воители, и другие ролевые про животных будет полезно. Ну на подобии Заходишь ты в раздел охота, а там допустим фон как лес, а из стороны в сторону, (из угла в угол, ну в общем туда сюда) например птичка летает. Летает очень быстро. И надо на неё успеть нажать. Один раз нажмешь - птица быстрее летает, второй - еще быстрее и т.д. А все "очки" автоматически в поле "добыча" заполняються. Знаю, бред, но все же.

0

33

Мда..

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Платформа на ролевые форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно